Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну на самом деле, оптимальное время тренировки для набора массы - это 40-50 минут, ну час. Ну и многие ребята говорили, что когда урезали время тренировок, стали набирать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень теста же падает после часа тренировок, и кортизол начинает выделяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нормально углеводов потребляешь

то и полтора часа можно поебашить ничегошеньки


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на силу когда занимаешься то за час успеваешь сделать 2 упражнения от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец я не понимаю как вы не можете осилить плечи и ноги

Ебашу сначало присед потом жим ногами,разгибание,сгибание,икры сидя,стоя - это все я делаю где-то за час

Отдыхаю минуты 2 и делаю жим из-за головы,тягу к подбородку и перед собой подъемы,только после этого мне наступает иногда пиздец и нет сил сделать пресс даже

Больше часа нельзя заниматься.

 

Ну а вообще, я хз, если бы мне не стало плохеть после жима ногами, то, возможно, нормально бы закончил. Думаю, через пару недель станет всё норм для меня. А ещё сейчас жара, и это всё усложняет.

С чего ты взял что больше часа нельзя заниматся? :lol:

Назови мне объективную причину

Я хуярю по 1.5 - 2 часа уже 1.5 года и нормально все охуенно

Тестостерон падает. Ну, на самом деле, час — это приблизительно, но после полутора часов там уже точно провал настаёт. Где-то слышал, что вообще через 45 минут. Для себя решил, что больше часа не следует.

Точнее, там даже не падает тестостерон, а какой-то другой гормон начинает вырабатываться, который катаболик и направлен против тестостерона как раз.

Ну и вроде ещё какие-то другие причины есть.

Да и вообще, нафига так долго заниматься-то?

если нормально углеводов потребляешь

то и полтора часа можно поебашить ничегошеньки

А, да, слышал, что если через час что-то правильное съесть, то норм будет, но это не мой выбор. Просто не пойму, в чём смысл двухчасовых тренировок.


Изменено пользователем gromak94

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нормально углеводов потребляешь

то и полтора часа можно поебашить ничегошеньки

Нет, ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, такой вопрос, помогает ли L карнитин? знакомый сказал нихуевый жиросжигатель

Пиздец я не понимаю как вы не можете осилить плечи и ноги

Ебашу сначало присед потом жим ногами,разгибание,сгибание,икры сидя,стоя - это все я делаю где-то за час

Отдыхаю минуты 2 и делаю жим из-за головы,тягу к подбородку и перед собой подъемы,только после этого мне наступает иногда пиздец и нет сил сделать пресс даже

Больше часа нельзя заниматься.

 

Ну а вообще, я хз, если бы мне не стало плохеть после жима ногами, то, возможно, нормально бы закончил. Думаю, через пару недель станет всё норм для меня. А ещё сейчас жара, и это всё усложняет.

С чего ты взял что больше часа нельзя заниматся? :lol:

Назови мне объективную причину

Я хуярю по 1.5 - 2 часа уже 1.5 года и нормально все охуенно

Тема юзелес, послушай хотя бы Борисова там он раскрывает это всё, Заниматься час +-15 мин и нормич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец я не понимаю как вы не можете осилить плечи и ноги

Ебашу сначало присед потом жим ногами,разгибание,сгибание,икры сидя,стоя - это все я делаю где-то за час

Отдыхаю минуты 2 и делаю жим из-за головы,тягу к подбородку и перед собой подъемы,только после этого мне наступает иногда пиздец и нет сил сделать пресс даже

Больше часа нельзя заниматься.

 

Ну а вообще, я хз, если бы мне не стало плохеть после жима ногами, то, возможно, нормально бы закончил. Думаю, через пару недель станет всё норм для меня. А ещё сейчас жара, и это всё усложняет.

С чего ты взял что больше часа нельзя заниматся? :lol:

Назови мне объективную причину

Я хуярю по 1.5 - 2 часа уже 1.5 года и нормально все охуенно

Тестостерон падает. Ну, на самом деле, час — это приблизительно, но после полутора часов там уже точно провал настаёт. Где-то слышал, что вообще через 45 минут. Для себя решил, что больше часа не следует.

Точнее, там даже не падает тестостерон, а какой-то другой гормон начинает вырабатываться, который катаболик и направлен против тестостерона как раз.

Ну и вроде ещё какие-то другие причины есть.

Да и вообще, нафига так долго заниматься-то?

Уровень теста же падает после часа тренировок, и кортизол начинает выделяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, это провал, позанимался я на этой неделе по своей новой программе тренировок, построенной по схеме трёхдневного сплита, и понял, что я вообще никчёмный, а первые несколько месяцев занимался полной хренотой :trollface:

Ну и я решил отложить это дело до лучших времён, а сейчас заниматься так:

1) Жим лёжа + подтягивания + подъём штанги на бицепс + приседания + тяга Т-грифа + жим из-за головы в тренажёре Смита.

2) Становая тяга + жим гантелей под углом 30 градусов + жим узким хватом + жим ногами + отжимания на брусьях + армейский жим с груди стоя.

Вот так вот просто, вроде всё базовое собрал и примерно адекватно распределил. Всё чётко ведь, ничего не упустил?

 

Надеюсь к концу лета стать способным заниматься по той проге.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тебе делать фулбади каждую тренировку?Это пиздец

Чем тебе сплит не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашу хардкорное фулбади каждую тренировку и ахуенно расту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фулбади норм тема, Борисов даже одобряет её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного пожалел, что ушел в сплит, ебашил бы фуллбади еще полгода, но стало тупо скучно


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного пожалел, что ушел в сплит, ебашил бы фуллбади еще полгода, но стало тупо скучно

Тоже пожалел что перешел на сплит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тебе делать фулбади каждую тренировку?Это пиздец

Чем тебе сплит не нравится?

Потому что после двух упражнений на спину/ноги (в меньшей степени на грудь) мне уже жить не хочется совсем, и дальше начинается полная лажа (третье упражнение на ту же группу делать почти невозможно, например). Мне так-то хочется перейти на сплит, но пока не осиливаю, что ж поделать. :fffuuu:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты рачок потому что, за весом гонишься 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй тебе делать фулбади каждую тренировку?Это пиздец

Чем тебе сплит не нравится?

Потому что после двух упражнений на спину/ноги (в меньшей степени на грудь) мне уже жить не хочется совсем, и дальше начинается полная лажа (третье упражнение на ту же группу делать почти невозможно, например). Мне так-то хочется перейти на сплит, но пока не осиливаю, что ж поделать. :fffuuu:

Ну допустим если ты приседал допустим 4х8 с охуевшим весом то понятно что на жим ногами тебе надо брать такой вес что бы сделать раз 12 а потом чисто изоляцию с относительно маленьким весом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как сказать. Я делаю с таким весом, чтобы сделать нужное количество повторений с нормальной техникой, и мне не было легко. После двух упражнений взял на тягу гантели в наклоне на 6 кг меньше, в итоге даже с ней еле справился и решил, что я совсем никакой :nate:

В принципе, это и есть «относительно маленький» вес, но ну его нафик, лучше буду делать базу на фулл бади. Не вижу в этом ничего плохого. Разве что скучно, да.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...