Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

иди выебывайся в свой двор)) Я хз как ты без пояса занимаешься. Я 1 раз забыл пояс надеть когда тягу делал, жалел 2 месяца... совпадение или нет, но именно в тот кон у меня с поясницей что-то хуевое произошло-_-

 

Во, уже не ошибся, красавчик.

 

Ну дык у тебя ж веса явно превосходят мои.

Я хз мой вес штанги тогда на тяге был 110кг, довольно таки скромный учитывая, что некоторые ребята предлагают килограмм до 150ти пояс не одевать, но я их рты ебал((

Ну а я тягу делал один раз в жизни 40 кг. :nate:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди выебывайся в свой двор)) Я хз как ты без пояса занимаешься. Я 1 раз забыл пояс надеть когда тягу делал, жалел 2 месяца... совпадение или нет, но именно в тот кон у меня с поясницей что-то хуевое произошло-_-

 

Во, уже не ошибся, красавчик.

 

Ну дык у тебя ж веса явно превосходят мои.

Я хз мой вес штанги тогда на тяге был 110кг, довольно таки скромный учитывая, что некоторые ребята предлагают килограмм до 150ти пояс не одевать, но я их рты ебал((

Ну а я тягу делал один раз в жизни 40 кг. :nate:

это печально


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, при каких весах стоит начинать использовать пояс? В приседаниях, например.

лучше всегда его использовать.

Не ну приседать с 50 кг с поясом я не буду, это смешно)

Прогу на бицуху? Звучит смешно)

звучит то да :lol: я имел ввиду, что советы там, упраженния и тд.

Изолятов на бицуху разве много? Действуют почти все одинаково

Да вот на самом-то деле я потому и написал, что звучит смешно, ибо там упражнения все очень похожи, и разница между ними невелика. К тому же не вижу смысла делать больше пары упражнений на бицепс.

Ну а если уж очень надо, можно посмотреть на ютубе семинар Скоромного по этой теме.

ЛОЛ, ахаха, тебе должно быть похуй на мнение окружающих, если тебя волнует чужое мнение то можешь вообще не выходить из дома.

если для тебя 50 кг рабочий вес, то пояс нахуй не нужен офк офк :avtorklif: :avtorklif:


И мы летим выше облаков. Успех-значит успеть, везде во всем!

 

Bro

y_fff35895.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, при каких весах стоит начинать использовать пояс? В приседаниях, например.

лучше всегда его использовать.

Не ну приседать с 50 кг с поясом я не буду, это смешно)

Прогу на бицуху? Звучит смешно)

звучит то да :lol: я имел ввиду, что советы там, упраженния и тд.

Изолятов на бицуху разве много? Действуют почти все одинаково

Да вот на самом-то деле я потому и написал, что звучит смешно, ибо там упражнения все очень похожи, и разница между ними невелика. К тому же не вижу смысла делать больше пары упражнений на бицепс.

Ну а если уж очень надо, можно посмотреть на ютубе семинар Скоромного по этой теме.

ЛОЛ, ахаха, тебе должно быть похуй на мнение окружающих, если тебя волнует чужое мнение то можешь вообще не выходить из дома.

если для тебя 50 кг рабочий вес, то пояс нахуй не нужен офк офк :avtorklif: :avtorklif:

Если б меня волновало мнение окружающих, я б вообще не приседал)

Но пояс с таким весом юзать абсурдно, сам это говоришь.

Если я тебя попрошу, надев женскую одежду, выйти из дома, ты же вряд ли согласишься, верно?

Вот тут примерно то же самое.

 

Короче, бесполезные ответы какие-то, ну да ладно, не очень-то и хотелось.

Попробую перефразировать: при каком весе подтягивания раз в неделю могут представлять серьёзную (не полпроцента) опасность позвоночнику здоровому человеку?

Убеждён, что от 50 кг практически ни один здоровый человек ещё не пострадал.

P. S. В принципе, я уже достаточно погуглил и понял, что ответ довольно сильно зависит от развитости пресса, разгибателей позвоночника и мелких внутренних мышц, поэтому вопрос отпадает, всем спасибо.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за даун, удалите его кто нибудь


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалите меня. :metal:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренируюсь по проге за 100$ от Эллиота

 

1 день

Присед 5х10

Подтягивания 5хmax

 

2 день

Тяга 5х10

Брусья 5xmax

Ты серьезно? Набор охуенный конечно, но когда у тебя есть время, вариантов лучше масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренируюсь по проге за 100$ от Эллиота

 

1 день

Присед 5х10

Подтягивания 5хmax

 

2 день

Тяга 5х10

Брусья 5xmax

Ты серьезно? Набор охуенный конечно, но когда у тебя есть время, вариантов лучше масса

нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно. Вообще югифтед в гавно скатился, только Лэндровер норм. Так со всеми ребятами случается, которые начинают продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Саня тож норм

посоны, а я один не читаю срач нонеймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щукин? Никогда мне не нравился, веселый дохуя. Еще и в порнухе снялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щукин наркоман вроде как :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щукин наркоман вроде как :hmm:

у него вроде амфетамины находили и гашиш помоему.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щукин наркоман вроде как :hmm:

у него вроде амфетамины находили и гашиш помоему.

да видео где-то на ютубе есть


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на югифтед, в его видюшке, заметил, что он глазами не моргает, зрачки расширенные и такой бодренький прям.

 

подозрительно e13dba6b427ab1088c3b09e1e7ba7380.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже на югифтед, в его видюшке, заметил, что он глазами не моргает, зрачки расширенные и такой бодренький прям.

 

подозрительно e13dba6b427ab1088c3b09e1e7ba7380.gif

На хорошем предтрене то же самое по идее должно быть? Какойнибуть эфедрин с кофеином.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 день

Присед 5х10

Подтягивания 5хmax

 

2 день

Тяга 5х10

Брусья 5xmax

 

 

охуенно


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 день

Присед 5х10

Подтягивания 5хmax

 

2 день

Тяга 5х10

Брусья 5xmax

 

 

охуенно

охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...