Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

в 1 посте есть список литературы, прочитайте хотя бы по одной книге по питанию и тренингу. если останутся вопросы - спрашивайте, а так идите на хуй

да у меня времени нету читать всю эту хуйню,у меня вообще времени нету

5 280 Сообщений:

 

Elite Flooder

 

просто иди нахуй

и чо ты мои собщения заквотил долбоеб убогий?они уже неприбовляються у меня года 2 так как в таверне пишу онли...ели времени хватает на то чтобы писать,как вы езабли уже обмылки ебаные дайте не уже модератора я устрою революцию назуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 посте есть список литературы, прочитайте хотя бы по одной книге по питанию и тренингу. если останутся вопросы - спрашивайте, а так идите на хуй

да у меня времени нету читать всю эту хуйню,у меня вообще времени нету

5 280 Сообщений:

 

Elite Flooder

 

просто иди нахуй

и чо ты мои собщения заквотил долбоеб убогий?они уже неприбовляються у меня года 2 так как в таверне пишу онли...ели времени хватает на то чтобы писать,как вы езабли уже обмылки ебаные дайте не уже модератора я устрою революцию назуй

просто иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не могу ничего посоветовать, так как я сам не из ваших краев и не знаю какие там у вас производители.

 

Овсянка быстрого приготовления хорошая "минутка" и "нестле". Ну это у меня в Казахстане, у вас вроде тоже такое должно быть.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не могу ничего посоветовать, так как я сам не из ваших краев и не знаю какие там у вас производители.

 

Овсянка быстрого приготовления хорошая "минутка" и "нестле". Ну это у меня в Казахстане, у вас вроде тоже такое должно быть.

этому долбаебу написали об этом страницу назад

 

В яйцах протеин, а протеин вреден

у меня от протеина не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не могу ничего посоветовать, так как я сам не из ваших краев и не знаю какие там у вас производители.

 

Овсянка быстрого приготовления хорошая "минутка" и "нестле". Ну это у меня в Казахстане, у вас вроде тоже такое должно быть.

этому долбаебу написали об этом страницу назад

 

В яйцах протеин, а протеин вреден

у меня от протеина не стоит

ты долбоеб походу кроме овсенки там вопросов незаметил питимец ебаный :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе не могу ничего посоветовать, так как я сам не из ваших краев и не знаю какие там у вас производители.

 

Овсянка быстрого приготовления хорошая "минутка" и "нестле". Ну это у меня в Казахстане, у вас вроде тоже такое должно быть.

этому долбаебу написали об этом страницу назад

 

В яйцах протеин, а протеин вреден

у меня от протеина не стоит

ты долбоеб походу кроме овсенки там вопросов незаметил питимец ебаный :avtorklif:

просто иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Через неделю сново в зал,лето закончилоось,хочю почистиь желудок фастум гелем,если буду пить протеин креатин и аминки и витаминки вастум гель не как им непомишает там усвоиться или еще чего?

 

так же грудки делаю на гриле в микроволновке,какими лучше специями посыпать?

 

и посоветуйте фирму каторые выпускают заебательскую авсянку

 

так же интересует если обизжиреный творог в баночке не гранулированый а густой как смитана густая-он норм?

 

посоветуйте пиздатый творог на ночь

 

и тунца пиздатого и недарогого

Пофиг, делать нечего, отвечу.

Специи бери Kotanyi, они ближе всех к натуральному продукту и довольно вкусные, так же если готовишь на гриле можешь просто овощей набросать к мясу (болгарский перец, помидоры). Еще советую попробовать запекать грудку в духовке, очень вкусно получается. Из приправ еще обрати внимание на Maggi, в специальных пакетах для запекания.

 

Хорошая овсянка Nordic, Myllyn Paras, насыпаешь в глубокую тарелку, заливаешь кипятком, накрываешь крышкой.

 

Насчет творога не знаю, сам ем зернистый, Сваля или Rokiskio Tikras. Российского производителя не бери.

Удачи тебе в твоих начинаниях.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал магги одни из самых хуевых и нашпигованных химией приправ.

Про овсянку - вообще по-моему похуй на цену, отличается лишь вкусом и консистенцией в конечном итоге.

Творог беру Иван Поддубный, планирую перейти на тот, что у бабушек. Но говорят, что и там наебка - смешивают пропавший со свежим и продают норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал магги одни из самых хуевых и нашпигованных химией приправ

Так и есть, зато вкусно, пока не приестся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал магги одни из самых хуевых и нашпигованных химией приправ.

Про овсянку - вообще по-моему похуй на цену, отличается лишь вкусом и консистенцией в конечном итоге.

Творог беру Иван Поддубный, планирую перейти на тот, что у бабушек. Но говорят, что и там наебка - смешивают пропавший со свежим и продают норм.

бабушки продают не жирный творог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра перехожу ко второй программе, когда делал первую, все ебали мне мозг : "хули ты делаешь все подряд, как лох ебаный" и предлагали разбивать тренировки на группы мышц. На что я их посылал нахуй и продолжал свято верить Великому Урсечуsc_12314.gifsc_12314.gif

Во второй программе тоже фулбади как я посмотрел. Запасаюсь терпением и куриными грудками.

Пожелайте успехов ребятушки hn.gif


haters gonna hate

top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра перехожу ко второй программе, когда делал первую, все ебали мне мозг : "хули ты делаешь все подряд, как лох ебаный" и предлагали разбивать тренировки на группы мышц. На что я их посылал нахуй и продолжал свято верить Великому Урсечуsc_12314.gifsc_12314.gif

Во второй программе тоже фулбади как я посмотрел. Запасаюсь терпением и куриными грудками.

Пожелайте успехов ребятушки hn.gif

вторая прога мне очень понравилась, набрал около 15 кг за 2 с половиной месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня программа, набрал всего 5 кг полтора месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра перехожу ко второй программе, когда делал первую, все ебали мне мозг : "хули ты делаешь все подряд, как лох ебаный" и предлагали разбивать тренировки на группы мышц. На что я их посылал нахуй и продолжал свято верить Великому Урсечуsc_12314.gifsc_12314.gif

Во второй программе тоже фулбади как я посмотрел. Запасаюсь терпением и куриными грудками.

Пожелайте успехов ребятушки hn.gif

вторая прога мне очень понравилась, набрал около 15 кг за 2 с половиной месяца

15 кг чего? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послезавтра перехожу ко второй программе, когда делал первую, все ебали мне мозг : "хули ты делаешь все подряд, как лох ебаный" и предлагали разбивать тренировки на группы мышц. На что я их посылал нахуй и продолжал свято верить Великому Урсечуsc_12314.gifsc_12314.gif

Во второй программе тоже фулбади как я посмотрел. Запасаюсь терпением и куриными грудками.

Пожелайте успехов ребятушки hn.gif

вторая прога мне очень понравилась, набрал около 15 кг за 2 с половиной месяца

15 кг чего? :trollface:

жира офк

в сентябре начну пробовать 3 прогу :vau:

хотябы месяц по ней позанимаюсь, если не понравится и результатов не будет, то на сплит перейду :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С конца июля забил на зал, тк плохо переношу жару и не мог норм тренится, уставал очень. В конце августа (где то 28) пойду снова. :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Lysindr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С конца июля забил на зал, тк плохо переношу жару и не мог норм тренится, уставал очень. В конце августа (где то 28) пойду снова. :tusila-zavodila:

пить много воды не?

питание там?


Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С конца июля забил на зал, тк плохо переношу жару и не мог норм тренится, уставал очень. В конце августа (где то 28) пойду снова. :tusila-zavodila:

пить много воды не?

питание там?

Меня это не спасало и я не мог даже делать норм те веса, которые делал раньше, не то что прогресировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...