Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хули какие силовые.

у меня 170 рост, вес 66.

по 12 повторений присед и становая 75кг, жим на наклонной 45. это я еще между подходами отдыхаю меньше минуты. ем чуть больше 2к калорий. белка 100-140

прорабатываю каждую мышечную группу два раза в неделю


Изменено пользователем X.M.A.N.

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, решил что моему дохлому организму нужен бонус для набора массы. Посоветуйте BCAA и Протеин, каких производителей брать, как принимать и тд?

Вес 64 Рост 175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На таком коллараже худеют, да и белка слишком мало.

я думал для 70кг 2к норм, на сколько поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заврта буду хуячить на спину - верхний блок средним хватом и жим к поясу в наклоне

потом мб бицуху шлифану

в качестве разминки пресок+гиперэкстензия

нормально выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, решил что моему дохлому организму нужен бонус для набора массы. Посоветуйте BCAA и Протеин, каких производителей брать, как принимать и тд?

Вес 64 Рост 175

Гречки и грудок купи, там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние месяца 2-1,5 болит указательный палец правой руки в суставе, не сильно, но сгибать не приятно

че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы посоветовал но меня урса опять забанит


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет поделал тягу к поясу в наклоне, у меня наклок наверное не больше 30 градусов, спину чот вообще не забил, что не так? вес минимальный был т.к. на технику ебошил, но было где то 6 подходов по 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно чтобы корпус параллельно полу был, а не 30 градусов, лал


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С гейнером я еще разобрался пошерстив инфу по инету, а по бцаа нихуя не понятно. Пишут что нужно 33 мг лейцина на кг за тренировку.

Допустим мне надо 2000, в порции 1000 мг. Ебашу значит 2х порции до трены, а после сколько? И еще базарят что если ты дрищара нужно с утра еще ебашить.

А по дозировке (Сколько в день) нихуя не написано. И сколько принимать в нетренировочные дни?

Объясните дрищу плизики


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречал где то инфу что у каждой группы мышц должна быть неделя отдыха, хочу поменять программу тренировок как в 1 посте, но там много жимов чет или норм?

 

Схема коротко

1 день. (тяжелый)

1. Жим лежа. 3х6,6,max.

2. Отжимания на брусьях. 2х8,max

3. Жим штанги из–за головы. 3х12-15

4. Приседания. 2х6

5. Тяга верхнего блока к груди (или подтягивания) 3х10-12

6. Тяга нижнего блока к животу. 3х10-12

7. Подъем штанги на бицепс. 3-4х (сколько нравится)

8. Пресс. 2 подхода.

 

2 день. (легкий)

1. Жим лежа. 3х6

2. Жим гантелей на наклонной вверх. 3х15

3. протяжка стоя шир. хватом до уровня груди. 2х10-12

4. Подъем гантелей перед собой. 2х15

5. Тяга гантели в наклоне. 3-4х10-12

6. Приседания. 2х6

7. Разгибания на блоке (трицепс) 2 простым 2 обратным 4х10-12

8. Пресс. 2 подхода.

 

в проге 2 дня, которые чередуются 3 раза в неделю.

1 неделя, 1ый день, 2ой день, 1 ый день

2 неделя, 2ой день, 1ый день, 2ой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает. я треню каждую группу мышц два раза за 7 дней


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь 2 месяца, с нуля вообще. 1 месяц учился подтягиваться и на брусьях вообщем, второй месяц начал подходить к штангам. Рост 188, вес 84

 

Пока как то слабо идет, когда приседаю навешиваю 25кг (ноги ппц слабые, но приседания люблю делать), 4 подхода по 8-10 повторений. Жим 30кг по 5 повторений :-/

 

Боюсь при жиме вешать большие веса. Вообще без напарника лучше не стоит ?

Так же в подтягиваниях прогресса вообще нету, 4-5 повторений и все (((( А если широким так вообще 2-3.

Еще вопрос, если в позвоночнике грыжа, решил забить на штангу к поясу стоя и становую, только приседания, они нравятся больше. Вообще есть советы у кого такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно чтобы корпус параллельно полу был, а не 30 градусов, лал

с прогибом в пояницы? я хз я так даже блять с сутулой спиной не смогу :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котятки, решил что моему дохлому организму нужен бонус для набора массы. Посоветуйте BCAA и Протеин, каких производителей брать, как принимать и тд?

Вес 64 Рост 175

тебе не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь 2 месяца, с нуля вообще. 1 месяц учился подтягиваться и на брусьях вообщем, второй месяц начал подходить к штангам. Рост 188, вес 84

 

Пока как то слабо идет, когда приседаю навешиваю 25кг (ноги ппц слабые, но приседания люблю делать), 4 подхода по 8-10 повторений. Жим 30кг по 5 повторений :-/

 

Боюсь при жиме вешать большие веса. Вообще без напарника лучше не стоит ?

Так же в подтягиваниях прогресса вообще нету, 4-5 повторений и все (((( А если широким так вообще 2-3.

Еще вопрос, если в позвоночнике грыжа, решил забить на штангу к поясу стоя и становую, только приседания, они нравятся больше. Вообще есть советы у кого такая проблема?

у меня типо такой еботни, сказали не желательно осевую нагрузку, я хз я не приседаю со штангой, а в тренажере жму, хотя смотря в каком отделе грыжа и как типо она проявляется ,если не болит - то с легким весом изи же становую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь 2 месяца, с нуля вообще. 1 месяц учился подтягиваться и на брусьях вообщем, второй месяц начал подходить к штангам. Рост 188, вес 84

 

Пока как то слабо идет, когда приседаю навешиваю 25кг (ноги ппц слабые, но приседания люблю делать), 4 подхода по 8-10 повторений. Жим 30кг по 5 повторений :-/

 

Боюсь при жиме вешать большие веса. Вообще без напарника лучше не стоит ?

Так же в подтягиваниях прогресса вообще нету, 4-5 повторений и все (((( А если широким так вообще 2-3.

Еще вопрос, если в позвоночнике грыжа, решил забить на штангу к поясу стоя и становую, только приседания, они нравятся больше. Вообще есть советы у кого такая проблема?

лол, ну если ты весишь 80кг, тебя 30-40кг штанга чисто физически не придавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...