Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

по ходу мотрос сбежал, скоро его посадят

когда придут домой найдут розовые таблетки и двойной срок дадут хафхаых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збсь, инет включу седня и запилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такто армия пиздец хуета, но моментами смешно бывало, а те кто не гасился в штабе как я еще и интересно, с пулеметов гранатометов ебашили. Я сам ваще мог с танка пострелять, но надо было 8 км пешком идьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать мотрос эталон солдата, ебать защитник родины. И каждый месяц блять таким вот командо у меня из з/п вычитают ебаных $150 им на горох.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй армию и тех кто там служит, пиздец я уебок, не откосил во время, все время тянул, проебал все лето

 

Ладно запилииваю историю

Даже хз с чего начать, с того что армия это полнейший пиздец для тех кто не хотел туда идти, или с того что она дала мне какието плюсы и опыт. Наверно лучше с плохого, т.к его все равно больше чем хорошего. В первые две недели мы тупо все время стояли, мы не бегали не стреляли, просто почти целыми днями стояли, на завтраке час, на обеде час, в таком духе целый день, заходили в казарму раз в день, засыпали просто сидя на стульях, щас после госпиталя даже в кровати не мог уснуть :trollface:

После кмб 1 июля перевели в екб в 32 городок, оттуда через две недели всех полугодишников перевели в Самару и Таджичку, это были самые охуенные две недели в моей жизни, один жирный уебок так заебал просто пиздец, качал, пиздил, пытался зажигал брить, короче обычный тупой уебок, зато эта мразь потом подыхала в Самаре, хоть какаято радость. В первый день как попал в казарму была вечеруха, там капитан бутылкин ее проводил, посмотрел на нас и заорал так как я никогда не слышал ни от кого, хотя он просто отдал команду, вокруг плаца с вещмешками и бушлатами, летом, побегали заебок конечно. Потом увидел свою роту из 10 человек и был нереально рад, всем на все похуй, короче распиздяи одни, офицеров не было, проебывался день наверно, на след день какойто мужик приехал с округа, учить одевать ОЗК, хуета которая от химии защищает, 30 градусная жара, ты в этой хуйне, то снимаешь то одеваешь ее, ну как бы это самое сложное было, за все время службы :trollface:

Потом просто загасился в штабе, сказал что шарю в ворде екселе, сидел там месяца два наверно, наткнулся на охуенную кипу бумаг, уволенные по болезни :buba:

Посмотрел что да как, пошел к своему фельдшеру, нажаловался, купил бронхолитин, давление 170, я якобы падаю в обморок на вечерухе, меня увозят в госпиталь, там также все по плану, смад на сутки, сутки приседаний, пару раз обмороки на виду у медсестры, месяц там обследовался в общем, потом врач к себе позвала, говорит так уж и быть я тебе поставлю категорию В, я не понял нихуя сначала, потом медсестра сказала что меня уволят, пока война не начнется буду в запасе, ебать как я был рад, у меня гипертония перой степени, а я рад как шлюха.

За всю службу не стрелял ниразу, был наводчиком оператором вот такой хуйни, но так и не решился пиздярить на полигон 8 км пешком, чтобы пострелять из нее :trollface:

_41.jpg

После госпиталя ещё недельку в части повалялся, потом забрал все документы, щас надо ехать в военкомат отдать их, а так все, я свободный человек, когда за кпп вышел просто охуевал от счастья, не верил что домой поеду, до сих пор с трудом верится если честно :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

 

Забыл про плюсы армии написать, там меня научили убираться, правильно складывать одежду, научился работать в екселе, копать и что самое главное, прятаться от работы без палева :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пиздец пиздец, сраная рашка, у меня аж ректальная температура повышается.

Мотрос, сходи в тюрьму тоже плиз, я бы про нее тоже почитал :trollface:

А так с возвращением, я даже соскучился. :geys:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я почти в тюрьме был, правда оттуда убежать можно лайк нп, но по сути одно и тоже, у меня служба лайтово прошла, другие втухают там просто пиздец, каждый день полигон, жить в палатках по три дня, меня аж трясет как представлю что я опять туда вернусь :trollface:

Мне снилось что я дома, открываю глаза а я в кубрике сплю, щас наоборот будет, будет снится что в армии

Знал бы ты как я скучал по всем, даже плакал чучуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу я не попал в команду антитерора, они там почти каждый день в бронике и каске бегают, ктото только с ак, ктото ещё с пулеметом, ктото с гранатометом

Я в полной выкладке только один раз по тревоге выбегал из казармы, ещё посыльным был, мог желтую повязку одеть и бежать за КПП за офицерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, забыл сказать что там 80% гопников, попиздеть ваще не с кем, все рассказывают как они нахуяривались на гражданке и пиздились по пьяни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че из этого на пкт брать?

 

Трибулус Сан---800 руб

 

Трибулус Макслер 750 руб(нет в нале

 

Трибулус Универсал- 800 руб

 

Dynamic Development - Трибулус, 30tablets-800руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе трибулус?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После курса жрать?

Солометан по 20мг планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, матрос :geys:

трибулус от now foods


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не у другого же дилера заказывать, нет у него ноу фудс :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебок чтоле, какой ещё дилер, айхерб и всё


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метан у него покупаю, за одно и трибулус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда курсить :palevo: обезумели . хотя тебе и можно, ты как то акк д2 за 5 рублей толкал :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...