Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

настоящая арахисовая паста - соленая

t1 понравилось это

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы мастер кулинар клевер сготовил бы ее хоть раз сам то бы понЯл что она без солености


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как это, солёноватая. Которые без добавок даже, у меня всеравно оставляют солоноватое послевкусие


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает какую вы жрете, но я заказываю по кд бестселлер с айхерба, просто классическая, я бы не сказал что она пиздец соленая, как соленых арахис в пакетиах, она нейтральная, когда пробуешь, а вот послевкусие соленое


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон Семенихин в одном из последних видео на своём канале готовил арахисовую пасту. Так в том рецепте тоже есть соль. Самая обычная арахисовая паста - арахис+мёд+соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящая арахисовая паста же арахис+соль+масло нет?


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя масло в масло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли ты взял что арахисовая паста - это масло, я хуй знает


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

деиствительно не масло а паста :lolpalm:, ну можно еще добавить оливкового эктравержн, энивей и так калорийный продукт делать еще калориинее


я бтв дома сам делал себе, норамльно вышло :buba:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал арахис жарил его и кидал в блендер все ок было


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

деиствительно не масло а паста :lolpalm:, ну можно еще добавить оливкового эктравержн, энивей и так калорийный продукт делать еще калориинее

я бтв дома сам делал себе, норамльно вышло :buba:

у тебя видимо задел такой, до всех доебываться и байтить на арг, или мне кажется?

как по твоему, умник, ты из арахиса пастообразную консистенцию сделаешь? поплевать в блендер надо, да?)

а арахис по дефолту калорийный, так что похуй вообще, от пару столовых ложек оливыча ничего не будет, зато консистенция будет пастообразной, как и должно быть, а не "маслом", или трухой

а ваще чекай ютюб, там во всех роликах добавляют либо масло либо мед, ты же любишь оперировать разными картиночками и видосиками с гугла


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет слишком мало молекулярно-кинетической теории в качкотреде.

 

Питаюсь только окисленным арахисом


Изменено пользователем Sundeep

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
поплевать в блендер надо, да?)

ну если воды дома нет, можно и плюнуть :rickroll:, оливкое чисто для пикантности(сам добавлял чуток) но не 2 столовые ложки и с медом тоже делал

 

вообще не вижу смысла добавлять оливыча, имо

 

 

или мне кажется?
тебе кажется, скучна чет, рассчитывал сегодня на движуху от нэвэльного но чет негуста 
Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче поцаны, я к вам с ахуительными историями

В общем начал делать дедлифт всего неделю назад, сегодня делал в третий раз (до этого не делал ибо было стремно за поясницу, она у меня слабая)

В общем боялся я не зря, ибо после записи/просмотра видосов своих подходов стало совсем печально. Явно выкгругляется поясница после первого повтора и до конца. То есть я знаю как надо делать упражнение, с какой формой и все такое (наверное 6+ видосов про это посмотрел), но у меня не получается правильно контролировать момент с опусканием штанги, где как раз и происходит выгиб спины (перед стартом офк встаю с правильной формой). Не получается именно в плане работы мозга, то есть ничего сверхтяжелого не ощущаю, просто тупо фейлю весь порядок выполнения, из-за чего поясница выгибается, и "вогнуть" обратно я уже её не могу (только если не сделаю "ресет").

В общем 80кг потягал на изичах на 8 репов (вес хуйня офк, но не в этом суть), но дальше просто нет смысла идти с такой формой, только убью себя.

Собственно вопрос такой, что из перечисленного ниже мне делать?

1) Пытаться дальше задрачивать исполнение пока не перестану фейлить. Тяжелый вариант, ибо я всю жизнь был предрасположен к тому чтобы "горбатиться", хотя может это как раз таки и будет самым оптимальным вариантом чтобы убить двух зайцев одним выстрелом?

2) Попытаться заменить дедлифт на какой-нибудь аналог, которым я не буду убивать свою поясницу?

3) Забить вообще на дедлифт и продолжать делать вагон других упражнений для спины, которые я хотя бы не фейлю по форме?

4) ??? (ваш вариант)


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собственно вопрос такой, что из перечисленного ниже мне делать?

1) Пытаться дальше задрачивать исполнение пока не перестану фейлить. Тяжелый вариант, ибо я всю жизнь был предрасположен к тому чтобы "горбатиться", хотя может это как раз таки и будет самым оптимальным вариантом чтобы убить двух зайцев одним выстрелом?

2) Попытаться заменить дедлифт на какой-нибудь аналог, которым я не буду убивать свою поясницу?

3) Забить вообще на дедлифт и продолжать делать вагон других упражнений для спины, который я хотя бы не фейлю по форме?

4) ??? (ваш вариант)

Во-первых, дедлифт - это упражнение для ног, а не спины.

Во-вторых, не опускай штангу, а просто бросай её на пол в верхней точке движения.

В-третьих, делай "ресет" между повторениями.

 

Гуд лак, бро.


Изменено пользователем t1
suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал броски это типа для убер больших весов и малого количество репов. В видосах почти везде где делают 5+ репов все методичненько опускают/поднимают штангу.

Вот с ресетом спасибо, вроде как очевидно, но я почему-то был зациклен на том, чтобы делать весь сет "непрерывно".

В общем в некст выходные соточку на 5-6 репов тогда точно сделаю  :avtoradolf:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не гонись за весами) а то будешь потом по врачам бегать как я, привкни к упражнению, офк у тебя на первых разах будет технико гуамно


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вообще принципиальное отличие становой и мертвой тяг ? Вроде как они почти одинаково выполняются


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поплевать в блендер надо, да?)

ну если воды дома нет, можно и плюнуть :rickroll:, оливкое чисто для пикантности(сам добавлял чуток) но не 2 столовые ложки и с медом тоже делал

 

вообще не вижу смысла добавлять оливыча, имо

 

 

или мне кажется?
тебе кажется, скучна чет, рассчитывал сегодня на движуху от нэвэльного но чет негуста 

 

просто не вижу смысла вообще экономить на калориях, еще и более менее годных.

вообще если задумал делать и кушать арахисовую пасту > значит у тебя дефицит калорий > значит нахуй на них жидить? не понимаю твоей логики, а если уж для таких как ты, она и так слишком калорийная, так нахуя её вообще кушать )


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал броски это типа для убер больших весов и малого количество репов. В видосах почти везде где делают 5+ репов все методичненько опускают/поднимают штангу.

Вот с ресетом спасибо, вроде как очевидно, но я почему-то был зациклен на том, чтобы делать весь сет "непрерывно".

В общем в некст выходные соточку на 5-6 репов тогда точно сделаю  :avtoradolf:

Броски для того, что не создавать излишнее количество эксцентрической нагрузки, соответственно дополнельно не травмировать волокна, соответственно иметь возможность нагружать мышцы чаще. А вес - дело второстепенное.

 

С ресетом лучше потому, что делая по инерции, ты крадешь основную нагрузку на ноги у себя. Ну проще контролировать технику тк каждый раз, как первый выполняешь. Соответственно и риск перегрузить поясницу исчезает тк ноги тупо устанут быстрее.

Если без ресетов, то лучше уж тогда делать с упоров - deadlift from blocks гугли. Вот там в основном грузятся разгибатели спины и весь кор, потому что от всего дедлифта остаётся верхние 40-60% амплитуды. Я с упоров делаю раза 3-4 в неделю - кор тренируется офигенно, и прямая, и косые пресса.

suez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...