Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Английская Премьер-лига. Сезон 2012/2013.

  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вчера у меня был знатный пожар в первом тайме

потому что на попеду членси я ставил 5к :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка норм.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Челси

Ukp95p8R.jpg


[0:26:44] Divine: ЗАВАЛИ СВОЁ ЕБАЛО

[0:26:47] Divine: ЧМО ЕБАНО

[0:26:51] Divine: БЕЗРУКОЕ

[0:27:14] *** Divine вышел *** :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки, покинувшие "Арсенал" за 7 последних лет, выиграли 44 трофея в составе 11 клубов. Оставшиеся на "Эмирэйтс" не выиграли ничего. (The Sun)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(The Sun)


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как утверждает The Sun, ради того, чтобы остаться в «Юнайтед» Луиш Нани готов снизить свои требования по зарплате. Португальские вингер и его представители готовы оставить основную зарплату прежней, а её увеличение в новом контракте компенсировать бонусом за участие в матче в размере 30 000 фунтов.

По утверждениям таблоида в клубе очень недовольны игровой формой Нани, и ему предстоит серьезно поработать, если он хочет вернуть доверие сэра Алекса. Как ожидается, в субботнем матче с «Фулхэмом» португалец останется в запасе, а его место на поле займет Эшли Янг.

 

петушок по-другому запел :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг Рунька и Рвп :tusila-zavodila:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг Рунька и Рвп :tusila-zavodila:

да, я тоже надеюсь, что рвп будет в старте, его надо наигрывать на основу, а не выпускать на 15 минут. САФ всё ещё верит в Уэлбека, но он не годится для на роль основного напа, слишком много моментов не реализует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нани, конечно, блистал в позапрошлом, потом стал постепенно сдуваться( надеюсь Сэр Алекс его всё же оставит, он креативнее всех действующих флангов в составе.

 

Андерсона бы продать куда-нибудь лямов за 10 - который год ходит в подающих надежды, и не сдвигается с мёртвой точки.


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креативнее всех флангов

валенсия на позиции защитника был креативнее нани в той игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где очки и жвачка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...