Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

такс такс такс что тут у нас

а тут я решил начать знакомица с Готикой, которую все так обожают, по первой темы нету, врываюсь сюда

дада я такой поставил первую аж 2001 года, приготовил запасные глаза, и начал

Боги, за что вы оставили меня

Мне, крч, дали письмо сказали отнеси, я такой иду, поднял кирку, факел, зашел в какую-то пещеру - а там темно, факер хуй пойми как зажечь, выйти хуй пойми куда - темно же, хость в скором времени под ногами стало чуть светлее, дело это не спасает.вот и все мое похождение, хуй пойми как киркой махать даже, а чтоб сундук открыть надо еще и стрелочку вверх нажать

Пацики хелпуйте, я от лучшей игры совсем другого ожидал, неужто мне приделся посчитать Готейку оверрейтед хуйней, и пойти на хуй


Цитата
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну когда я пару лет назад начинал, меня тож сильно смутил графен и боевка, а потом еще 10 раз подряд без шансов загрыз первый же волк :trollface: . Зашел сюда, мне обьяснили что их по страте надо ебашить или свитками фаербола, первый валяется слева от водопада. Можно также попытаться пройти мимо или отвести к NPC. Вообщем если поиграть часа 3, то быстро втягиваешься и понимаешь что игра офигенная. А хоринис как по мне вообще лучшая локация среди всех игр в плане проработки, квестов, местности и спрятанных ништяков на квадратный метр.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да со второй начинай

в первую если не играл в своё время, то нахуй её

во вторую с ночью ворона поигрывай, а потом гляди и обнову доделают

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

такс такс такс что тут у нас

а тут я решил начать знакомица с Готикой, которую все так обожают, по первой темы нету, врываюсь сюда

дада я такой поставил первую аж 2001 года, приготовил запасные глаза, и начал

Боги, за что вы оставили меня

Мне, крч, дали письмо сказали отнеси, я такой иду, поднял кирку, факел, зашел в какую-то пещеру - а там темно, факер хуй пойми как зажечь, выйти хуй пойми куда - темно же, хость в скором времени под ногами стало чуть светлее, дело это не спасает.вот и все мое похождение, хуй пойми как киркой махать даже, а чтоб сундук открыть надо еще и стрелочку вверх нажать

Пацики хелпуйте, я от лучшей игры совсем другого ожидал, неужто мне приделся посчитать Готейку оверрейтед хуйней, и пойти на хуй

Тебе в топик ведьмака надо :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, начинай с первой офк, там реально охуенные отсылки к пердыдущим частям, а не как в да


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное не вскрывай письмо! Там спойлер про концовку игры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс такс такс что тут у нас

а тут я решил начать знакомица с Готикой, которую все так обожают, по первой темы нету, врываюсь сюда

дада я такой поставил первую аж 2001 года, приготовил запасные глаза, и начал

Боги, за что вы оставили меня

Мне, крч, дали письмо сказали отнеси, я такой иду, поднял кирку, факел, зашел в какую-то пещеру - а там темно, факер хуй пойми как зажечь, выйти хуй пойми куда - темно же, хость в скором времени под ногами стало чуть светлее, дело это не спасает.вот и все мое похождение, хуй пойми как киркой махать даже, а чтоб сундук открыть надо еще и стрелочку вверх нажать

Пацики хелпуйте, я от лучшей игры совсем другого ожидал, неужто мне приделся посчитать Готейку оверрейтед хуйней, и пойти на хуй

играй в божественную вторую, судя по твоему сообщению ты закинешь и останешься при своем мнении, а вот вторая мб покатит и тогда уже захочется в первую играть. первая мб превосходит в атмосфере вторую максимум и то под сомнением, кому что нравится. но там рили само уныние, злые челики, рабы и прочее(это вери гуд и жиза). во второй с животными мило общаешься.. стартуй вторую! про спойлы не переживай

 

ну когда я пару лет назад начинал, меня тож сильно смутил графен и боевка, а потом еще 10 раз подряд без шансов загрыз первый же волк :trollface: . Зашел сюда, мне обьяснили что их по страте надо ебашить или свитками фаербола, первый валяется слева от водопада. Можно также попытаться пройти мимо или отвести к NPC. Вообщем если поиграть часа 3, то быстро втягиваешься и понимаешь что игра офигенная. А хоринис как по мне вообще лучшая локация среди всех игр в плане проработки, квестов, местности и спрятанных ништяков на квадратный метр.

ты что начинал с возвращения? :trollface: :trollface: :trollface:
Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая - шедевр

офк более багованная, дисбалансная и неудобная в управлении

но с последним изи разобраться за пару часов, потом просто качай силу и одноручку на разок

у почти всех именных персонажей охуенные пушки

даешь такой пизды, какому-нить ларсу, забираешь топорик на 60-65 урона и ходишь фармишь орков на 7-8лвл (что даже близко нереально для г2нв :lol: )

ну короче она слишком изи, когда привыкнешь к управлению

за часов 10 не торопясь пройдешь, ибо сюжет там божественный и атмосфера охуенная :pray:


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К управлению быстро привыкаешь, главное проникнуться атмосферой. Самый сок начнется, когда изучишь все 3 лагеря, и будешь ориентироваться по миру, знать всех важных нпс, в лицо. Вот тогда то атмосфера и накроет полностью.


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и озвучка от сноуболл офк надо

 

"а ты не такой тупой, как кажешся"


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я сыграл сначала во вторую, потом пошел в первую и охуел поначалу от управления. в итоге прошел ее без мышки и во второй так же бегал потом, было по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Хз, какая в г1 атмосфера, разве что мрачности и безысходности

 

А в г2 ты выходишь из башни, начинает играть nature theme и ты течешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и озвучка от сноуболл офк надо

 

"а ты не такой тупой, как кажешся"

да от руссобитма та же хуйня


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, какая в г1 атмосфера, разве что мрачности и безысходности

 

А в г2 ты выходишь из башни, начинает играть nature theme и ты течешь

Как раз таки мрачность и безысходность = 2 готика, где тебе с самого начала игры заявляют, что все хуйня, Вася, мы все умрем. А вот в 1, ты попадаешь, в местную колонию, в которой без тебя все заебись было. И пытаешься завовевать там авторитет. Который уже потом используешь, когда
offtop

тебе скажут, почему вам скоро всем наступит пизда, и ты должен решить проблемы

В этом и вся суть, что в 1 готике, с начала игры ты никому нахуй не нужен. Игра, как бы делиться на 2 части 1. завоевать имя. 2. спасти мир, используя его. И это охуенно


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, какая в г1 атмосфера, разве что мрачности и безысходности

 

А в г2 ты выходишь из башни, начинает играть nature theme и ты течешь

атмосфера г1 это когда ты рандомный бомж которому посчастливелось получить поручение от магов. который (только вынурнув из озера в которое сваливают всех новоприбывших зеков), получает в ебало от местного мудака. когда ты оказываешься в тюрьме, но не за решеткой а за магическим барьером в полной безысходности тк выбраться из него нельзя. где каждый второй пытается тебя наебать или убить. где непонятно что делать и как дальше жить. а когда становится понятно (после первых глав) то ты ахуеваешь от эпичности всей этой истории, нестандартности сюжета и тонкости проработки сюжета.

а не вторая где тебе в самом начале говорят "появились драконы, их надо убить" и ты просто идешь их убивать. сразу все понятно, сразу все стандартно как и в сотне других фентези историй. и я даже не говорю что драконы это ебанейшее клише в фентези и к готике они не должны относится.

хотя вторая технически конечно же была лучше


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда тебе 12 лет, ты играешь в игры не для того, чтобы их проходить, а пострелять-поездить на первом уровне, интернета еще не существует, и по приходу на рынок за новым диском какой-то больной ублюдок советует тебе готику и деуз екс

 

я ее два года проходил хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то мне сюжетка в первой готике тоже больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой реально сделали заебись мир без всякой ненужной тонны пещер и рандом лута, без тысяч одинаковых нпц. Там реально практически все, кроме стражников имеют какойто квест, положение в обществе и свою историю


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как смешно орки кричали когда мимо них с улу мулу проходишь :trollface:

а эти диалоги с Тарраком :trollface: :trollface:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как пошел в лес где варги были, засейвился и пошел всех хуярить, сразу понял - идея хуевая, залез на текстуры какие-то там(гора типа) и стрелял одного варга пока стрелы не кончились. потом прокачался, кое-как отпиздил этих варгов, убил гоблинов в пещере и зашел в дверь, чую звук чего-то незнакомого, ну офк осторожно подполз, зря "красться" учили или что? смотрю спит мракорис, я такой вспомнил как охотник мракориса захуярил на изичах с луком и мечом и давай пробовать его пиздить, эта мразота погналась на меня я в ужасе пока разворачивался к выходу сдох

так вот к чему я, не такие там и бесполезные пещеры :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...