Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mr.Sigma

Летние футбольные трансферы 2012 т.2

Рекомендованные сообщения

Из топика узнал, что Тьяго Силва - баласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну силва не в счёт, это я хуй знает зачем его загнали, топовый защитник воще


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну силва не в счёт, это я хуй знает зачем его загнали, топовый защитник воще

да, пожалуй, пожалуй

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Сонг: «Перешел в «Барселону», потому что хочу выигрывать трофеи»


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полное

 

«Я хочу выигрывать, а «Барселона» – это команда победителей. Они всегда выигрывают титулы, и я хочу быть частью этого.

Я еще ничего не выиграл за свою карьеру, так что теперь мне представляется отличная возможность. Надеюсь «Барса» будет продолжать побеждать, и к концу сезона мы поднимем над головой столько трофеев, сколько сможем.

В новом клубе мне нравится все. Всем нравится стиль игры «Барселоны», а теперь смогу играть вместе с ними и сделаю все, что в моих силах.

Я – разносторонний игрок. В «Арсенале» мне доводилось играть центрального защитника, а за сборную Камеруна я даже выходил под нападающим. Но мне все равно, где играть, я просто хочу наслаждаться футболом и получать трофеи»


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Вова опередил

но все равно блять по полу со смеха покатался знатно


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

полное

 

«Я хочу выигрывать, а «Барселона» – это команда победителей. Они всегда выигрывают титулы, и я хочу быть частью этого.

Я еще ничего не выиграл за свою карьеру, так что теперь мне представляется отличная возможность. Надеюсь «Барса» будет продолжать побеждать, и к концу сезона мы поднимем над головой столько трофеев, сколько сможем.

В новом клубе мне нравится все. Всем нравится стиль игры «Барселоны», а теперь смогу играть вместе с ними и сделаю все, что в моих силах.

Я – разносторонний игрок. В «Арсенале» мне доводилось играть центрального защитника, а за сборную Камеруна я даже выходил под нападающим. Но мне все равно, где играть, я просто хочу наслаждаться футболом и получать трофеи»

 

post-544-0-98804400-1345787395_thumb.jpg


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Вова опередил

но все равно блять по полу со смеха покатался знатно

 

Cкоро про манчу игроки то же самое говорить будут. По полу со смеха покатаемся знатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ливерпуль" арендует Шахина с правом выкупа за 14 миллионов фунтов

 

Сегодня стало известно, что Нури Шахин вот-вот перейдёт в "Ливерпуль". Наставник "красных" Брендан Роджерс подтвердил, что в ближайшие сутки в клубе надеются завершить аренду игрока.

 

Журналист BBC Бен Смит сообщает подробности сделки по Нури Шахину. В частности, стало известно, что "Ливерпуль" возьмёт игрока в аренду с последующим правом выкупа по окончанию аренды. Сумма выкупа должна составить 14 миллионов фунтов.

 

Кроме этого, "Ливерпуль" будет платить большую часть зарплаты игрока (что изначально устраивало "Реал"). Сейчас Шахин получает в "Реале" 115 тыс. фунтов.

 

Гуннерки соснули :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот фейк вбросили раньше, чем ты тут зарегался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аспикуэлета к пенсам. Трансферное окно у них странное

 

Аспикуэлета к пенсам. Трансферное окно у них странное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Вова опередил

но все равно блять по полу со смеха покатался знатно

 

Cкоро про манчу игроки то же самое говорить будут. По полу со смеха покатаемся знатно.

такому не бывать!


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник «Марселя» Сесар Аспиликуэта перешел в «Челси», сообщает официальный сайт французского клуба.

Сделка была официально оформлена сегодня утром. 22-летний футболист уже подписал контракт с «Челси», однако какие-либо подробности трансфера не раскрываются.

Ранее предполагалось, что переход Аспиликуэты обойдется «Челси» в сумму от 8 до 10 миллионов евро, а контракт будет рассчитан на пять лет.

Игрок уже успел провести первую тренировку с командой. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ньюфаги в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел аспиликуэту только на олимпиаде. Норм чупс.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милан" завершает свою трансферную кампанию, продавая Кевин-Принс Боатенга и Антонио Ночерино в ПСЖ, а в качестве замены приглашают Николу Поцци из "Сампдории" и Давиде Синигалью из "Тернаны.


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...