Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

:trollface:

 

который никак не вписывается в сюжет. неплохая ачивка.

да не, там вроде не сами платильщики писали.

А то я как то почитал текст в нагробиях, вот там совсем печаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот кик стартер походу, только и всего.
Я думал что это пидрилы которых не успели доделать, нет?

не, это типо дохуя донатеры, которые много закинули их в игру впихнули.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но рогу и барда правильный же будет в хэви одеть, или всё же лёгкая под -30 какая нить лучше будет?

ещё давно хотел спросить, но забывал

Эти хуесосы, которые по деревням и городам стоят и чью судьбу можно посмотреть. Есть какой-то профит с них?

Или это типа онли почитать истории? Мб их убивать надо, на вид некоторые из них в уникальной броне какой-то стоят.

Роге не особо нужно, у него сейвов вагон. Можно конечно сделать билд на возвратку (riposte, sanguine plate, fire godlike до кучи) но этот билд очень поздно раскрывается и шмота требует уйму. Чантера в принципе можно упаковывать в терпильность — чем дольше он живёт, тем больше у него возможности закинуть каст, но опять же: у него все касты со скоростью average, если память не изменяет.

А я не брал эскейпов. Я пассивок набрал. На атакспид и точность и ещё что-то взял, не помню уже, но тоже видимо пассивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но рогу и барда правильный же будет в хэви одеть, или всё же лёгкая под -30 какая нить лучше будет?

ещё давно хотел спросить, но забывал

Эти хуесосы, которые по деревням и городам стоят и чью судьбу можно посмотреть. Есть какой-то профит с них?

Или это типа онли почитать истории? Мб их убивать надо, на вид некоторые из них в уникальной броне какой-то стоят.

Роге не особо нужно, у него сейвов вагон. Можно конечно сделать билд на возвратку (riposte, sanguine plate, fire godlike до кучи) но этот билд очень поздно раскрывается и шмота требует уйму. Чантера в принципе можно упаковывать в терпильность — чем дольше он живёт, тем больше у него возможности закинуть каст, но опять же: у него все касты со скоростью average, если память не изменяет.

А я не брал эскейпов. Я пассивок набрал. На атакспид и точность и ещё что-то взял, не помню уже, но тоже видимо пассивку.

 

Ну как бы. Если бы игра на харде позволяла радосно разгуливать голозадым мили дрищам с оверстаком пассивок -- это вообще б была а не игра а говно сучье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как бы то не было голозадый мили дрищ с оверстаком пассивок убил редрика

Радости нету, ну разве что от овна верхнего поста чуть чуть появилась.

5 лвл я за редрика не апнул, что очень печалит меня


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О кстати надо сходить. А то я уже восьмой, а до редрика чет руки не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, то ли игра сырая, то ли я просто отвык от рпгшных боевок в изометрии (хотя относительно недавно играл в д3, и там боевка 10 из 10)

big36.gif

че смешного, в д3, пое и дарк соулс 2 для игр в изометрии самая норм боевка

я думаю он имеет в виду, что д3 это якобы 3д, а не изометрия, но разницы то по сути нет

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня в храме 3 пака крипов осталось живых, но я не сильно надеялся, что я ёбну их. После редрика + мораль все дела. Пошёл ёбнул 1 пак теней этих ебучих, которые как суки множатся. И опыта на лвл я один хуй не получил за них, НООООООООООООООООООО

Это очень забавно на самом деле. Способ фарма такой :trollface:

В комнате, где находились эти тени. Было 2 ловушки. И за обезвреживание каждой из этих ловушек я получил по 100 опыта блять. Это такой бред на самом деле, что обезвреживая ловушку на сундуке, ты получаешь В РАЗЫ больше, чем находится в этом сундуке. Ты получаешь дохуя опыта! Ты получаешь ловушку, которые жизненно необходимы.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус ты на Path of the damned играешь что ли?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

 

Ещё такой вопрос. Вот эти все уроны льда, огня, разъедания у них есть какой-то доп эффект?

Ну типа лёд замедляет, огонь поджигает.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не вроде как нету, там есть просто на заклинаниях допустим буре - накладывает хромоту(или слоу не помню) и слепит


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только урон, если не указано отдельно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я может потом пройду на проклятых. Вообще я намекну, что по идее ещё можно свитки юзать теми же воинами там где жопа(по сути нужен только конус огня).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я может потом пройду на проклятых. Вообще я намекну, что по идее ещё можно свитки юзать теми же воинами там где жопа(по сути нужен только конус огня).

дак я юзал на редрике свитки и ловушки и покушать и попить тоже

 

Зачистил я полностью храм.

1 лока осталась - крепость и там так дохуя этих духов ебучих

а 5 лвла апнули только рога и танк, маг-уёбок до сих пор 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче играю пати, пал(мейн хиро), воин(Эдер), прист(стоик), маг(Алот), авантюрист с луком(наемник), кого взять ласт, певчего или сайфера, или друида вообще?


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче играю пати, пал(мейн хиро), воин(Эдер), прист(стоик), маг(Алот), авантюрист с луком(наемник), кого взять ласт, певчего или сайфера, или друида вообще?

прикинь что тебе надо:

у друида четкие аое спеллы с контролем есть

сайфер - доминация\таргет дамаг(без урона по своим)

певчий - баффы+саммоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у певчего стан + минус ву просто пиздец как понравились ._., по дамагу вроде не очень сильно вывожу сейчас, но думаю это пока нету нормального оружия у пала и вара.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче играю пати, пал(мейн хиро), воин(Эдер), прист(стоик), маг(Алот), авантюрист с луком(наемник), кого взять ласт, певчего или сайфера, или друида вообще?

прикинь что тебе надо:

у друида четкие аое спеллы с контролем есть

сайфер - доминация\таргет дамаг(без урона по своим)

певчий - баффы+саммоны

Кстати сайфер наверно безбожно должен рулить на пути проклятых, т.к. мобчиков с их поехавшими статсами заставляет пиздошить друг-друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче играю пати, пал(мейн хиро), воин(Эдер), прист(стоик), маг(Алот), авантюрист с луком(наемник), кого взять ласт, певчего или сайфера, или друида вообще?

прикинь что тебе надо:

у друида четкие аое спеллы с контролем есть

сайфер - доминация\таргет дамаг(без урона по своим)

певчий - баффы+саммоны

Кстати сайфер наверно безбожно должен рулить на пути проклятых, т.к. мобчиков с их поехавшими статсами заставляет пиздошить друг-друга

еще и паралич - к-рый даже адру стопает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт всё оказалось проще, чем я ожидал

Зачистил двор крепости и здание с тюрьмой. Всё до 1 этажа катакомб, ну там где этот уёбок шизофреник и босс паук. Апнул всем 5 лвла, всё отлично КРОМЕ!

 

Появилась новая точка на 5 лвле. Я ещё с пауков ядовитых хуйнюшек выбил и захотел пафосно сделать, чтоб один кинжальчик у меня на огонь и пламенем горит, а другой зелёный и с него яд капает.

И всё так и было! Всё было заебись, но потом я затачил на доп урон против разумных расс (это топ грейд в 3 разделе точки)

Короче, блять оба кинжала стали красные КРАСНЫЕ! Вся атмосфера по пизде пошла.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...