Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Элитной кулинарии топан т.2

Рекомендованные сообщения

 

 

Да заебись накатал, всё норм :)

Я просто давно уже систематически не закупался так что бы прям дохера, но вчера думал что купил еды, но в итоге призадумался, а чё я вообще купил на 100 у.е.? ._.

 

Свинины ошейка грамм 500, курятины филе и бёдер около кг в общем, палку с/к, пару мини-палочек французских с перцем и дорблю, сыра в районе кг двух сортов, 300 грамм форели, черри полкило, огурцы, салатные миксы и киндер пингви, киндер буэно (это болезнь, не переживайте) и ещё две милки большие с криспис и ещё какой-то малафьёй. Вот и всё.

Уничтожится это всё я думаю за неделю, максимум. Хотя, я даю 5 дней. Это на 2 человек. Это я не покупал пасты/соусы/элитные сыры. Если бы закупил, то там только по этим 3 пунктам капнула бы сотка.

 

Я вот чё подумал, если говорить о продуктах всё же в магазинах, до какого уровня затрат можно подняться? Я не говорю о том, чтобы есть исключительно деликатесы, но всё же...

Ну допустим окей, я уже жру помидоры по 10 у.е. за кг. Потому-что как только заканчивается сезон у нас, я тупо перестаю есть помидоры. Они безвкусные. Я уже не ем колбасу дешевле 20 у.е. за килограмм, потому-что я знаю, что дешевле одно говно и доверять в хохляндии можно только одному производителю. Та же херня и с сырами. Я не понимаю, какого хера я покупаю кг чёрного голландца у нас за 20 у.е., если добавь сверху ещё 10 и это уже цена дор блю ._. Но при этом, я не отказываюсь, потому-что порой хочется классического твёрдого сыра.

Насколько должны подняться цены, чтобы я перестал покупать продукты в магазинах? Мне кажется, что к этому всё и идёт.

 

Короче каша в голове сейчас у меня. Мне хочется и не жалко потратить 100-200 у.е. здесь и сейчас на еду, но когда я считаю бюджет, на сколько я покормил унитаз, у меня порой волосы дыбом.

Я не говорю о том, чтобы пойти и проебать в ресторане 300 у.е., это сделано осознанно и ты получаешь от этого эмоции, за которые в общем-то и платишь. Но пойдя в супермаркет я переживаю ёбаный ад, который мне влетает ещё и в копеечку ._.

 

 

У меня каждый раз анальные боли, когда стою на кассе в Новусе((

4к + на еду в месяц

без учета обедов и ужинов в заведениях

у меня от новуса всегда анальные боли

ненавижу поддерживать прибалтийскую экономику


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаете французский ашан или совковый перекрёсток? :trollface:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сiльпо офк


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фозззи груп еще та хуйня.

 

особенно это касается форы и сильпо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот,а потом жалуешься на траты в магазинах :trollface: завтра тоже что-то подобное хочу, но, скорее, нью-йорк)


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lPxnlv4H-8Q.jpg
Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фозззи груп еще та хуйня.

 

особенно это касается форы и сильпо

понятное дело

потому я там покупаю только макароны и кукурузные хлопья ))

все остальное офк на рынке (он в 5-ти минутах от квартиры)


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не удивлю, что на еду уходит большая часть денег. Хорошо, что по сырам не загоняюсь, хз не нравятся они мне. Бтв Новус это как призма Финская у нас в Питере?

В обязаловку из круп Рис, спагетти, хлеб, редко грудку ибо птицу уже невозможно есть. только говядина, только хардкор :subj: К свинине нейтрально отношусь, очень очень редко беру, если не шашлыки офк. Красную рыбу. Барабулю, овощей не так много, огурцы, помидоры, редко капусту и остальное. Вот на фрукты серьёзно налегаю, бананы яблоки по кд. Правда выбирать надо, такое говно пластиковое, а не яблоки стали делать. Другое дело в хохляндии у бабули белый налив свежий :pray:

Себя радую натсом шоколадкой :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, не удивлю, что на еду уходит большая часть денег. Хорошо, что по сырам не загоняюсь, хз не нравятся они мне. Бтв Новус это как призма Финская у нас в Питере?

В обязаловку из круп Рис, спагетти, хлеб, редко грудку ибо птицу уже невозможно есть. только говядина, только хардкор :subj: К свинине нейтрально отношусь, очень очень редко беру, если не шашлыки офк. Красную рыбу. Барабулю, овощей не так много, огурцы, помидоры, редко капусту и остальное. Вот на фрукты серьёзно налегаю, бананы яблоки по кд. Правда выбирать надо, такое говно пластиковое, а не яблоки стали делать. Другое дело в хохляндии у бабули белый налив свежий :pray:

Себя радую натсом шоколадкой :rickroll:

хуйцом себя порадуй немытым


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Овощи, фрукты, сыр, колбасу не ем :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот у

Овощи, фрукты, сыр, колбасу не ем :hmm:

Вот у меня одногрупник тоже такой. Что же вы жрёте, ебать?
Изменено пользователем Rain_vn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, не удивлю, что на еду уходит большая часть денег. Хорошо, что по сырам не загоняюсь, хз не нравятся они мне. Бтв Новус это как призма Финская у нас в Питере?

В обязаловку из круп Рис, спагетти, хлеб, редко грудку ибо птицу уже невозможно есть. только говядина, только хардкор :subj: К свинине нейтрально отношусь, очень очень редко беру, если не шашлыки офк. Красную рыбу. Барабулю, овощей не так много, огурцы, помидоры, редко капусту и остальное. Вот на фрукты серьёзно налегаю, бананы яблоки по кд. Правда выбирать надо, такое говно пластиковое, а не яблоки стали делать. Другое дело в хохляндии у бабули белый налив свежий :pray:

Себя радую натсом шоколадкой :rickroll:

хуйцом себя порадуй немытым

буцефал


Изменено пользователем Opasnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитнее питаться в кафе/ресторанах, домой почти нихуя уже не беру. только фрукты, сыр и всякую бастурму(ну если посиделки только у меня, беру нормального всего), ибо все на хуй выкидывается. полный холодильник раньше каждую неделю выкидывал.... пизда


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитнее питаться в кафе/ресторанах, домой почти нихуя уже не беру. только фрукты, сыр и всякую бастурму(ну если посиделки только у меня, беру нормального всего), ибо все на хуй выкидывается. полный холодильник раньше каждую неделю выкидывал.... пизда

бля +, выкидывать продукты просто пиздец заебало. каждый раз закупаюсь нормально и думаю что ну щас ебать будет время буду готовить, все будет заебись. в итоге че то туда сюда, нихуя ничего не готовлю, дома нихуя не ем, все в ведро нахуй в итоге. вот если жить нормально по режиму и по зожу то такой хуйни не случается

начну с понедельника


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

профитнее питаться в кафе/ресторанах, домой почти нихуя уже не беру. только фрукты, сыр и всякую бастурму(ну если посиделки только у меня, беру нормального всего), ибо все на хуй выкидывается. полный холодильник раньше каждую неделю выкидывал.... пизда

бля +, выкидывать продукты просто пиздец заебало. каждый раз закупаюсь нормально и думаю что ну щас ебать будет время буду готовить, все будет заебись. в итоге че то туда сюда, нихуя ничего не готовлю, дома нихуя не ем, все в ведро нахуй в итоге. вот если жить нормально по режиму и по зожу то такой хуйни не случается

начну с понедельника

ну конечно аскмич :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял одно, платишь 4 евро за 2 чизбургера + 2 картошки + 2 колы и никакая элитная кулинария не нужна.

шах и мат

через пару лет тушишь анальные пожары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитная кулинария по тесачку

 

творог яйца молоко куриные грудки морепродукты овощи чай

нихуя в мусорку не летит и элитно, так что идите нахуй нытики


БЫДЛО В НЕГЛИЖЕ

 

не дотер с 3его июля 2011 года ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 колы

через пару лет тушишь анальные пожары

полгода максимум

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...