Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Добрый день) помогите пожалуйста. У меня какая то проблема с дотой, я когда запускаю ее, у меня заходить, 5-10 секунд в главном меню и потом вылетает с ошибкой dota.exe.

Есть подозрения что проблемы с загружаемыми новостями в 1 вкладке, потому что если запустить доту, выключить интернет , чтобы новости не загрузились и получилось : error_*** , то все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как убрать ебучий хп бар? :lol: :lol: :lol:

который сферху над полоской хп

он без цифер так как отключен, но он есть :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

можно ли пофиксить этот баг как то? (спустя блять 3 года уже :lol: :lol: :lol: :lol: )


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В файле autoexec.cfg была только 1 команда по увеличению иконок на миникарте.После предыдущего патча,вроде,перестала работать.В первом посте не нашёл нихера,вобщем работает ли еще автоэкзек?

Еще до инта люди говорили,что можно было ставить свой лоад скрин,из первой доты,например.Начался инт - это перестало работать.Так вот,работает ли это сейчас?

 

АДД: с загрузочным экраном справился.С автоэкзек - не знаю что делать.


Изменено пользователем Quuu

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс гайс гайс

 

подскажите как убрать интерфейс в реплеи типо для про муви так сказать))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как переключиться на последние события ганг хуянг когда драка и т.д И ещё что бы камера резко переключилась на руну допустим.


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны а что с дотой? Ппц 2 раза за матч выкидывает это что у валве с серваками траблы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В файле autoexec.cfg была только 1 команда по увеличению иконок на миникарте.После предыдущего патча,вроде,перестала работать.В первом посте не нашёл нихера,вобщем работает ли еще автоэкзек?

Еще до инта люди говорили,что можно было ставить свой лоад скрин,из первой доты,например.Начался инт - это перестало работать.Так вот,работает ли это сейчас?

 

АДД: с загрузочным экраном справился.С автоэкзек - не знаю что делать.

 

работают конфиги, у меня норм все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Проблема такая:

мышка подвисает в доте. Кана. Дрова переустанавливал, ускоритель мышки отключил посредством команд в стиме, "повышенную установку точности курсора" тоже отключил.

В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мышке


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Проблема такая:

мышка подвисает в доте. Кана. Дрова переустанавливал, ускоритель мышки отключил посредством команд в стиме, "повышенную установку точности курсора" тоже отключил.

В чём проблема?

Была такая проблема на Лачезисе из-за кривого драйвера. Удалил и все работает.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг амдшных видеокарт из-за кривых драйверов, что курсор пропадает, у меня проявляется только в доте2 и в циве

 

Зависит от того, что исползует игра, а не от ее требовательности.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг амдшных видеокарт из-за кривых драйверов, что курсор пропадает, у меня проявляется только в доте2 и в циве

 

Зависит от того, что исползует игра, а не от ее требовательности.

способы решения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг амдшных видеокарт из-за кривых драйверов, что курсор пропадает, у меня проявляется только в доте2 и в циве

 

Зависит от того, что исползует игра, а не от ее требовательности.

Еще когда ютуб смотришь видео на фул экран может появиться и один раз у меня просто так стал расческой когда папку открывал. Хотя соглашусь, большинство случаев происходит из за доты.

 

Баг амдшных видеокарт из-за кривых драйверов, что курсор пропадает, у меня проявляется только в доте2 и в циве

 

Зависит от того, что исползует игра, а не от ее требовательности.

способы решения есть?

Нет решения. Кто-то часто шаманил мол есть наночудодрайвера, но все пи*дешь. Да и шанс на расческу очень мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...