Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Apple / iOS / Mac OS.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

а обязательно должны быть цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон 5 говно

и

сгс 3 говно ( сдал его в магаз на четвертый день пользования)

 

хули вы спорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

вот че нагуглил, хз

GS3-Growth.png

 

После победы Apple над Samsung в суде (с присуждением 1,05 млрд у.е.) продажи Galaxy S3 только увеличились. Такие сведения опубликовала Electronista, ссылаясь на аналитическую компанию Localytics, которая отслеживала продажи Galaxy S3 последние три месяца. По ее данным, в первые недели после вердикта суда и появления iPhone 5 продажи пошли вверх.

В Localytics предполагают, что поражение Samsung в суде вовсе не создало ей имидж “имитатора”, но напротив, даже улучшило ее восприятие в глазах потребителей как равной Apple.

Localytics измеряла рост продаж Galaxy S3 на еженедельной основе с 31 июля по 1 октября. За этот период средний еженедельный рост составлял 9%. На неделе, когда Apple выиграла суд и получила компенсацию в 1,05 млрд долл., рост составил 16%. На неделе презентации iPhone 5 эта цифра составляла 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот мне вспомнилась рекламная акция самсунга в фейсбуке, где они повесили вопрос в духе: "какой девайс бы вы взяли на необитаемый остров?". Из полутора тысяч постов проскроллил где-то две-три сотни, так и не нашел упоминаний о продукции самсунга - сугубо эппл :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блесну скиллом фин. аналитика и предскажу падение ниже 600 завтра на открытии торгов.

594. Спасибо, всем привет с Уолл Стрит.

 

айфон 5 говно

и

сгс 3 говно ( сдал его в магаз на четвертый день пользования)

 

хули вы спорите?

 

А айфон через сколько сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после релиза 5го продажи сгс3 не только не упали, но и увеличились.

Увеличение продаж не с пустого места берется.

:lol:

 

а обязательно должны быть цифры?

тогда ты с потолка взял инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

я выше кинул, слепой школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б закрыл нахуй этот топик, из-за него люди ссорятся :sad:


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что самсунг на выходе айфона рекламную кампанию строил, причем обиширную, так что рост продаж именно в этот период довольно закономерен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б закрыл нахуй этот топик, из-за него люди ссорятся :sad:

 

создай уже отдельный тред для холиваров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Люди бы не купили что-то, не дождавшись релиза от "конкурентов".

А дальше выбор был за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б закрыл нахуй этот топик, из-за него люди ссорятся :sad:

 

создай уже отдельный тред для холиваров

тут не моя вотчина)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все подгоревшие отправляются сюда.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=157568


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прошло и полугода блядь


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня денег на это нет

так что мне похуй о чем вы тут спорите

Юзал бы 1100 до конца жизни и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

к тому же отцу нужно чтобы был усб разьем, для флэшки например

ох погодите, в айпэдах этого нет :lol:

это шутка или в айпадах рли нету юсб разъема ?

года через 3-4 усб будет таким же атавизмом как сейчас блутус, который последние года 3 используется исключительно для гарнитуры / громкой связи в авто (ну либо гопотой картиночки передавать)

зачем что то куда то втыкать, если можно будет скинуть все / использовать по вайфай?

эпл конечно те еще пидорасы, закрывают файловую систему, и через тунец не очень удобно заливать все что надо, благо нормальный софт позволяет перекидывать через wifi все что надо

флешка, геймпад и прочее

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Как ванга, предрекаю через пару лет в нормальных странах (не в России офк) повсеместное использование дропбокса и его аналогов за копейки и почти полный отказ от физических переносных дисков (ну только для хранения файлов терабайтники офк останутся).

Яблодрочеры очень много всего предрекают и рассказывают про будущее... Только вот всё равно кроме них никому с этим геморроиться не хочется...

Идика парниша в оптический привод чтонибудь запихни

Это ты к чему???? Типа флешки придумали яблочники тоже??? Боюсь, я тебя огорчу, родной.... Это не так... А то, что предлагают эти уебаны не более чем выебоны... Хотя что я тут объясняю... У вас же яблоко на задней панели=самое чудесное и современное чем то, что без яблока...

Причем тут яблоко, обмудок? Ты вообще между строк читаешь, блядь? Тупой что ли ??

Я написал доступным языком, что блутус нахрен уже не нужен никому, кроме беспроводных гарнитур (и в айфонах он есть еба), и тоже самое впоследствии будет с USB и вообще внешними накопителями типа флешек (не путать блядь с сд картами и компакт флешами, активно используемыми в фото технике), а ты приплел тут какую то хуйню про яблочников.

круто, только сейчас нихуя нет или ты планшет 3 года будешь юзать?

Сейчас и возможностей особо нет хранить все в облаке, не? Сервисы не позволяют особо, да и цены на них пока высокие.

 

 

 

В ближайшее время собираюсь купить sony SmartWatch(bluetooth) и powera moga(bluetooth). Иногда юзаю аккум на 6600mAh(USB) и флешку через OTG переходник(USB).

Флешка очень полезная вещь. Вот у меня 26gb памяти в телефоне, из которых свободно только 2gb, при этом мне нужно к примеру закинуть много фильмов. Я беру флешку, закидываю туда фильмы и спокойно подключаю ее к телефону. И это не нужная вещь ?

Так же через !bluetooth! телефон можно подключить к мп3 проигрывателю в машине и вообще еще дохуя чего можно сделать

???


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб мне интереснее было читать- в вашей статистике количество проданных аппаратов премиум сегмента эппл сравнивают по количеству проданных устройств с абсолютно всеми андроидами или только с топовыми типа сгс 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прошло и полугода блядь

:geys:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны, а как быстро обменятся гавнищем между айфоном и айпадом, не подключая их к компу?

ну допустим банально фотки перекинуть. я знаю что есть куча какой то еботы, с которой я не заморачивался никогда т.к мне это не нужно было, всякие дропбоксы, еще что-то

 

ну и кароче мне тут понадобилось скинуть фотки на мамин айпад с айфона, чтобы они были пиздатыми и на большом экране, в итоге я тупо отослал их ммской :palevo: а цивильно как нужно было?


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iCloud жи


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...