Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Футбольный сабж: т.5

Рекомендованные сообщения

узнал, что за последние 10 лет в испании реал "остоянно барсе отсасывал" и при этом у реала за эти годы 4 чемпионства, а у барсы 5. кто ещё спизданёт футбольный эксперт блиндфолд? :hmm:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у вани сегодня день свободный походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето у вани сегодня день свободный походу

А ты ведь прав, сегодня пары отменили, тренировки нету, на немецкий еще не записался.

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дель Боске великим тренером не считаю, да, он выиграл все что только можно, но ведь пик его успеха с Реалом - это лучший и не имевший на то время аналога состав в мире и даже топовые команды Европы мечтали о такой лавке какую имел Реал.

да ладно, дель боске выиграл с реалом 2 лч и тот же зидан играл за реал только во второй из них. настолько ли это был прямо невероятно лучший состав в мире? после этого с бекхемом и роналдо думается состав был если не сильнее, то как минимум не слабее, а результатов не было в лч. так что дель боске шикарный тренер и его отставка самая большая ошибка руководства реала последнего времени.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав с Зиданом, Фигу, Раулем, Роналдо, Карлосом и Йерро - это зубодробительный пиздец и ведь тут важна не только сила этого состава, но и то, что другие команды были далеко позади Реала, сейчас такого нету, да даже 5 лет назад такого разрыва не было уже.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав с Зиданом, Фигу, Раулем, Роналдо, Карлосом и Йерро - это зубодробительный пиздец и ведь тут важна не только сила этого состава, но и то, что другие команды были далеко позади Реала, сейчас такого нету, да даже 5 лет назад такого разрыва не было уже.

он пришёл в реал после последней победы в лч :zloy:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, можно тогда говорить об Оуэне или Гути?

А нет, об Оуэене нельзя.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что о них говорить? оуэн не прижился, как и другая английская мега-звезда вудгейт. и в итоге оба скатили свои карьеры в говно. гути талант. но увы тратил свой талант в основном на лавке.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолжи такой талант как Гути топовому клубу на то время и они тебе ноги расцелуют.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дель боске без пизды заслужил приз этот


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею представления о том, что творилось с Реалом в период с 2005 и до прихода Маура


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав с Зиданом, Фигу, Раулем, Роналдо, Карлосом и Йерро - это зубодробительный пиздец и ведь тут важна не только сила этого состава, но и то, что другие команды были далеко позади Реала, сейчас такого нету, да даже 5 лет назад такого разрыва не было уже.

он пришёл в реал после последней победы в лч :zloy:

не придирайся, ты понимаешь что он зубастого имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав с Зиданом, Фигу, Раулем, Роналдо, Карлосом и Йерро - это зубодробительный пиздец и ведь тут важна не только сила этого состава, но и то, что другие команды были далеко позади Реала, сейчас такого нету, да даже 5 лет назад такого разрыва не было уже.

он пришёл в реал после последней победы в лч :zloy:

не придирайся, ты понимаешь что он зубастого имел ввиду

толстый зубастый и пришёл в 2002 :nono:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но ведь пик его успеха с Реалом - это лучший и не имевший на то время аналога состав в мире и даже топовые команды Европы мечтали о такой лавке какую имел Реал.

да

да

да

 

может ты подзаткнешься уже ?

 

Реал Мадрид: GK 27 20px-Flag_of_Spain.svg.png Икер Касильяс SW 15 20px-Flag_of_Spain.svg.png Иван Эльгера CB 18 20px-Flag_of_Spain.svg.png Айтор Каранка CB 12 20px-Flag_of_Spain.svg.png Иван Кампо RWB 2 20px-Flag_of_Spain.svg.png Мичел Сальгадо 10px-Yellow_card.svg.png 36' 10px-Sub_off.svg.png 84' LWB 3 20px-Flag_of_Brazil.svg.png Роберто Карлос 10px-Yellow_card.svg.png 58' CM 8 20px-Flag_of_England.svg.png Стив Макманаман CM 6 20px-Flag_of_Argentina.svg.png Фернандо Редондо (к) AM 7 20px-Flag_of_Spain.svg.png Рауль CF 9 20px-Flag_of_Spain.svg.png Фернандо Морьентес 10px-Sub_off.svg.png 71' CF 19 20px-Flag_of_France.svg.png Николя Анелька


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1351539220' post='9359006']
' timestamp='1351538595' post='9358926']

Посмотрите на Реал, у этой команды на протяжении уже лет 10 постоянно ебанутый состав, а она мало того, что в премьере постоянно барсе отсасывала, так ещё и в лч дальше четверть-финала не доходила. Пришёл Маур и всё в корне поменялось, дальше - больше. Хорошие игроки - это ещё не ключ к успеху, Семин в Арсенале такой бы пиздец устроил, пушкари бы из пушки застрелились нахуй :lol: Следуя вашей логике, вообще тренеры нахуй ненужны, тупо покупаем пиздатых игроков и они сами на поле сообразят, что к чему!

Реал - сборище звезд, Барселона - это уже команда чуть ли не с академии, туда добавить звезд по типу Роналдиньо, правильно выбрать схему и у тебя уже есть готовая машина для завоевания трофеев, к тому же чемпионства Реала 2002-2003, 2006-2007, 2007-2008 и 2011-2012, как бы намекают, что Реал не постоянно насасывал у Барсы на протяжении 10 лет.

т.е. сборище звезд в разы слабее пацанчиков из одной академии + одной суперзвезды? :hmm:

ман.сити и ман.юнайтед, например

сам выбирай кто сильнее

 

 

чето у вани сегодня день свободный походу

А ты ведь прав, сегодня пары отменили, тренировки нету, на немецкий еще не записался.

Что за тренировки и нахуя тебе немецкий?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блайндфолд - у Испании выросли не просто пацанчики, которые вместе с детства играли, а лучшее поколение национального футбола за всю историю - это ведь существенно меняет вещи и там добавляется не одна звезда, я просто привел пример Роналдиньо, а ведь еще Ибрагимовичи были всякие, Этоо, Деку и прочие.

Я Дель Боске великим тренером не считаю, да, он выиграл все что только можно, но ведь пик его успеха с Реалом - это лучший и не имевший на то время аналога состав в мире и даже топовые команды Европы мечтали о такой лавке какую имел Реал. А вот взять пример с Бешикташем - там то футбольный гений Дель Боске дал существенный сбой, что даже до судебной тяжбы дошло. Ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте, он конечно не бездарь и далеко не посредственный тренер, а вполне хороший тренер, но не великий, хотя это в принципе мое мнение, но я такое мнение уже встречал.

А золотое поколение английского футбола ? Кто ж виноват что они не чего не выиграли?

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропущу нападки Вовы с вбрасыванием состава, который подтверждает мои слова.

Дивайн какой состав англичан ты считаешь золотым поколением английского футбола? Джеррарды, Лэмпарды, Скоулзы, Коулы, Терри, Фердинанды и прочие? Я их не считаю золотым поколением. Они не выиграли ничего потому что бразильцы, немцы, аргентинцы и итальянцы, раньше еще французы и сейчас испанцы были сильнее их, никто не виноват, они просто не дотягивали.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поколение бестов и чарльтонов офк

Джеррарды, Лэмпарды, Скоулзы, Коулы, Терри, Фердинанды тоже могли взлететь, если бы не были такими распиздяями и не ставили бы футбол сборных на уровень кубка лиги


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь еще хоть целую неделю перечитывать википедию

 

но я бы на твоем месте подзаткнулся все таки про те времена когда ты трансформеров смотрел а не футбол


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт ты действительно считаешь дель боске хуевым? ааххаха НАВЕРНО СТАРЫЙ ДЕД БЛЯТЬ С КОНЧИ ЮНАЙДЕТ СИЛЬНЕЕ В РАЗЫ ОФК :pray:

 

Разве что судей выбирать себе на матчи горазд и учить игроков падать в штрафной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...