Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Snob

Футбольный сабж: т.5

Рекомендованные сообщения

2795.gif24.10.2012 09:35 #

m1x3r

Когда у команды на старте сезона 6 волевых побед при очевидных проблемах в обороне из-за травм, это называется не отскок ,а сила воли,характер.И всем остальным остается только завидовать и писать идиотские каменты, потому что ваши команды не способны на такое.Сообщение для всех троллей и дегенератов


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи. Икер Касильяс определился с голосованием за Золотой Мяч

 

На правах капитана сборной Испании Икеру Касильясу предстоит принять участие в голосовании на вручение премии Золотой Мяч по итогам года. По сведениям газеты Marca, вратарь «сливочных» уже определился со своими предпочтениями и раскрыл журналистам детали предстоящего голосования.

Так, на первое место Икер поставит своего партнёра по сборной и клубу Серхио Рамоса, за которого Касильяс отдаст 5 баллов. Три балла от Икера отойдут его партнёру по клубу Криштиану Роналду, а один балл – полузащитнику «Барселоны» и товарищу по сборной Хави Эрнандесу, вместе с которым Икер недавно стал лауреатом почётной Премии Принца Астурийского.

Таким образом, два основных, помимо Криштиану, кандидата на получение награды – Лео Месси и Андрес Иньеста – останутся без очков от капитана сборной Испании.

В прошлом году, напомним, Икер расставил свои предпочтения следующим образом: Криштиану – Озил – Месси.

 

если правда, то это жесть. с одной стороны касильяс должен блин соображать что у рамоса никаких шансов и надо помогать роналду - единственному норм кандидату из состава своего клуба. с другой стороны роналду щас может в очередной раз стать несчастным. вот нахер портить отношения внутри команды спецом :avtorklif:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже из Реала больше всех нравится Рамос.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже из Реала больше всех нравится маур.


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муар хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переговоры мадридского "Реала" и португальского нападающего Криштиану Роналду о новом контракте временно зашли в тупик.

Дело в том, что нынешнее соглашение Роналду со "сливочными" действует до 2015 года, а ответственные лица мадридцев опасаются того, что Криштиану может утратить свои скоростные качества с возрастом (сейчас ему 27 лет – прим. LiveTV.ru) – именно это и является тормозящим фактором в принятии решения.

По данным издания Marca, в том случае, если Роналду покинет клуб раньше установленного договором срока, то на замену португальца может прийти форвард "Атлетико" Радамель Фалькао.

:lol: :lol: :lol:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кря-кря-кря

fxd


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестикратный олимпийский чемпион, рекордсмен мира в беге на 100 и 200 метров ямаец Усэйн Болт сказал, что по завершении Игр-2016 в Рио-де-Жанейро собирается начать карьеру футболиста.

 

- Я уже играл в футбол в благотворительных матчах, — приводит слова легкоатлета Sports.ndtv.com. — Этот вид спорта действительно интересует меня и я бы хотел заняться им плотнее. После Рио я уйду из легкой атлетики и посмотрю, смогу ли чего-нибудь добиться в футболе. Думаю, у меня должно получиться!

 

Также Болт рассказал о планах выступить в Рио-2016 в секторе для прыжков в длину.

 

- Мы планировали попрыгать в длину перед Олимпиадой, — продолжил спринтер. — Но я поговорил со своим тренером Гленом Миллзом и он сказал, что участие в этом виде может негативно отразиться на состоянии моих коленей. Поэтому нам необходимо все еще раз тщательно пересмотреть.

 

 

:trollface:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец лево руля

 

 

5OrxgDDmAX8.jpg


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть теперь :nate:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения, Руни! Сегодня ему исполняется 27 лет!

UVP3oTTBBH4.jpg


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац легенду


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Ваззу.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац зелёного хуесоса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 15 года ранальда нахуй в рыгале не нужен будет

он и так сейчас пешком ходит, а ведь раньше по бровочке нихуево бегал


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 15 года ранальда нахуй в рыгале не нужен будет

он и так сейчас пешком ходит, а ведь раньше по бровочке нихуево бегал

шанс для черышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогу молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще Ранальда просто охуенно прибавил за 3 года в Регале


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...