Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

Вот че у пантеры норм, остальное так себе, не помню сколько слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо из годноты в мдме повыходило последние 2-3 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимая песня из их топового альбома

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый топовый царствие во крови

хз что лучше распалась группа или хоть что то играла

Ханемана никто там не заменит и музыку королевскую уже никто не напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я здесь не был.

 

Чем дольше слушаю "Rock & Metal", тем меньше понимаю современных музыкантов, которые пытаются записать альбомы в любом из подобных жанров в наше время. Что бы ты сейчас не написал в жанре хэви, лучше Iron Maiden не получится. Скорее, где-нибудь нет-нет да всплывет знакомый риффчик из условного Powerslave. Пытаешься родить что-то в пауэре, но записывая медляк, ты уступаешь Sonata Arctica, заливая альбом пафосом - Rhapsody, а стараясь играть быстро и технично - Dragonforce и так далее.

Может, у кого-то есть примеры, когда банды, продолжающие дело пионеров, превосходят своих идолов, но мне за все эти годы так по-настоящему ни одна группа-продолжатель в душу не запала.

 

Даже просто пример отсюда - 2016 год на дворе, а в последних постах обсуждают Slayer и Pantera. Когда все эти группы окончательно уйдут в небытие, заберя с собой свою магию, жанровая ветка уже навсегда перейдет в разряд мертвой музыки аки классика.

 

Между тем, почти 9 лет прошло с тех пор, как я, копротивляясь засилию электронщиков и говнорэпиров, создал этот топан (точнее, его первый вариант). Пиздец время летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что хэви метал мертв, спрос на него упал, не слушает уже никто такую музыку. Крутят старичков и мастодонтов жанра и все тут. И это нормальный процесс. Старые жанры отмирают, дают дорогу новым. Музыка развивается :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1458897023' post='18057167']

Дело в том, что хэви метал мертв, спрос на него упал, не слушает уже никто такую музыку. Крутят старичков и мастодонтов жанра и все тут. И это нормальный процесс. Старые жанры отмирают, дают дорогу новым. Музыка развивается :dunno:

Так я об этом и говорю. Все какие-то альбомы выходят от ноунеймов в жанре "блаблабла металл", а нахуй оно нужно на рынке - непонятно. Пустая трата времени, усилий.

 

По-моему, это касается не только хэвеметола, а гитарной музыки в целом. Все, что было можно, из актуальных жанров выжали. Core что ли жив? Такого неебического однообразия (даже названия по шаблону лепятся) в металле, в зените славы 80х, никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не согласен, что из гитарной музыки все выжали. Границы направлений и жанров расширяются и смешиваются. Я уже который год активно ищу "ломателей систем", которые не идут по известным дорогам, а ебашут через джунгли. Пока вот будут такие исполнители, я буду спокоен:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...