Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Gish

Rock & Metal etc, т.3

Рекомендованные сообщения

 

Типа факт того, что я не хаваю говно бездарей, делает меня долбоебом? 

Когда дорастешь до музыки поинтересней, чем бесконечное гитарное дрочево с  пиликаньем и сбивками, тогда и поговорим. Даже те 2 песни декапитатед, что я скинул на прошлой странице, ебут твою унылую хуету как по технике и скорости, как и в целом их интересней слушать

 

Прям какой-то эффект Даннинга-Крюгера, ей богу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прям какой-то эффект Даннинга-Крюгера, ей богу. 
 

А это ты зачем вообще высрал? Этот эффект у тебя наверно, если ты спрашиваешь тут чем обычный дез отличается от техникала :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пойми вот че, я слушаю абсолютно дефолтное музло, и вроде не говорил типа "слушайте только виртуозов, остальное музло говно!"

Просто слово "technical" (сам уже заебался к этому придираться) означать должно сложные композиции и отличное исполнительское мастерство. Крутую "технику". А потом ты мне говоришь, что я дрочу на техничных гитаристов. Таки наоборот, если ты говришь, что любишь текникал дез, значит это ты дрочишь на техничность. Я люблю много чего попроще.


 

 

А это ты зачем вообще высрал? Этот эффект у тебя наверно

Да просто твои посты меня повергают в ступор, никогда не знал как отвечать на подобное, поэтому сразу вспомнил перефразированную версию этого эффекта: "как объяснить долбоебу, что он долбоеб, если он долбоеб", и понял, что тебе объяснить  ничего не смогу, поэтому отъебись, слушай че хочешь, я не пытаюсь осуждать твои вкусы. Но если сам вступаешь в диалог, то плз используй аргументы и факты, ебанарот. А если это вкусовщина, то так и пиши.


 

 

чем обычный дез отличается от техникала :lol:

Я сразу сказал, что я не знаю.

Мне никто так и не помог узнать, а только накидали какого-то музла на троечку. 

Т.е. на той же вики не написано норм определения, кроме " with particular focus on challenging, demanding instrumental skill and complex songwriting". И если верить этому опеределению, тогда все мои придирки за говноисполнение имеют место быть, т.к. играют, как я уже сказал, многие из подобных техдезмет представителей крайне хуево. 


Но при этом на вики мою любимую Годжиру определили в этот текникал дез метал лагерь, хотя это полная чушня. Там не особо текникал, и после первого альбома далеко не дез. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде не говорил типа "слушайте только виртуозов, остальное музло говно!"

 

 

ничего не смогу, поэтому отъебись, слушай че хочешь, я не пытаюсь осуждать твои вкусы. Но если сам вступаешь в диалог, то плз используй аргументы и факты, ебанарот. А если это вкусовщина, то так и пиши.
 

 

 

 

Но короче в жанре дезкора, текникал деза и т.д. думаю что лучше вот этого чувака вы не найдете, так как там 90% групп лютая говнина.

Они не умеют играть, поэтому забивают все через компик и они не умеют петь, поэтому визжат.

Этот господин умеет. 

 

 

Ты уже не помнишь что полчаса писал, дегенерат? Я тебе кинул 2 песни и пару групп по жанру, ты вместо того что бы разобраться в жанре, послушать хотя бы с десяток альбомов повторяешь "я не понимаю в чем разница" и скидываешь свое любимое гитарное дрочево с пиликаньем и сбивками, наверно считаешь это вершиной техники :lol:  Если твои нежные ушки не могут воспринимать тяжелый вокал, что просто завали ебальник свой и иди слушать сатриани или что ты там еще слушаешь, нахуй ты срешь своими постами в сторону жанра тогда?

 


Я сразу сказал, что я не знаю.

Мне никто так и не помог узнать, а только накидали какого-то музла на троечку. 

бля это пиздец :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука вот говнари безмозглые, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсрался-разъебали по фактам-напиши что все вокруг тупые и съеби с топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если твои нежные ушки не могут воспринимать тяжелый вокал, что просто завали ебальник свой и иди слушать сатриани

Тупа по фактам разъебуешь, без базара.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем RealyNoob

 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел сказать что челик с ником раптуре оф гост конченый ебанат

 

всем новый лайв от audiotree замечательных птичек в ряд

Undecim, Eleison и Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


всем новый лайв от audiotree замечательных птичек в ряд

 

У меня какие-то странные отношения с панкухой.

Вроде как бы и не люблю, но как подрубаю хочется хедбенг в оффисе устраивать 


А еще именно (и вроде как только) в панкухе мне нравится женский вокал  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всем новый лайв от audiotree замечательных птичек в ряд

 

У меня какие-то странные отношения с панкухой.

Вроде как бы и не люблю, но как подрубаю хочется хедбенг в оффисе устраивать 

А еще именно (и вроде как только) в панкухе мне нравится женский вокал  :lol:

 

 

Держи в курсе. Мне вот не похуй.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня какие-то странные отношения с панкухой.
 

cейм щит

 

в то же время, бёрдс ин роу это довольно далекая от панка история, даже во времена You, Me & The Violence. а сейчас и подавно. у них, как и подобает французам, очень мелодично это всё звучит, больше похоже на скримо или какой-нить мелодик хардкор, не говоря уже о лирике типично эмо/мидвестовой

 

около-блекуху не пробовал слушать с женским, типа Oathbreaker? супер охуенно как по мне

Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ трек альбома имхо, 100 на 10



?\10 

 

monkamega


Тут же вроде обитают фанаты тяжеляка, есть какой-нибудь качевый слэм типа Vulvodynia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тут же вроде обитают фанаты тяжеляка, есть какой-нибудь качевый слэм типа Vulvodynia?

Если тебе надо злое мясо, то hate eternal и origin первое что приходит в голову 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, вообще не то, хочу какой-нибудь тяжелый грувовый дэтметал с дэткор элементами, ну вот я кроме Вульводиньи реально не в курсе, кого в пример привести 

 


Тут же вроде обитают фанаты тяжеляка, есть какой-нибудь качевый слэм типа Vulvodynia?

Если тебе надо злое мясо, то hate eternal и origin первое что приходит в голову 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kraanium, Analepsy, Acranius, из СНГ-сцены Abominable Putridity и Extermination Dismemberment в этом районе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то убрать туалетный вокал, и вся тяжесть остается из серии

 

0-0-1-0-0-0-1-0-1-1-0-0

0-0-1-0-0-0-1-0-1-1-0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...