Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

[14.12.12] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

Да это ж бета еще, видно и по модельке и по анимированному портрету, ну и озвучки нет офк, валв пиздец :petro:

Когда допилят будет норм моделька, помяните мое слово.

Анимированный портрет придуман пиздато, этого чудика там колбасит в его машине не по хуйне :lol:

Скиллы тоже вроде норм отрисованы.

Короче там над дотой один взмыленный айсфрог наверное работает, раньше хоть что-то там с ботами фиксили, делали, переделывали, а сейчас раз в месяц недоделку вбрасывают - не успевает бедный в одиночку-то :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все пригорели. Моделька им не нравится. Вальве вас ослиными какахами кормить будет, и вы все равно будете хавать.

Потому что заново учится в лол или хон вам тупо западло, и там тоже что то да "ниочинь" и "нинраица".

 

Лично меня волнует чем эту хуету дисбалансовую контролить. В 1 доте спасала медалька и любой манаберн...

и правда как же его контрить, будем ждать пока в доту2 не добавят медальку и любой манабер. Хотя постой, ты же уебок во второй доте и так есть и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все пригорели. Моделька им не нравится. Вальве вас ослиными какахами кормить будет, и вы все равно будете хавать.

Потому что заново учится в лол или хон вам тупо западло, и там тоже что то да "ниочинь" и "нинраица".

 

Лично меня волнует чем эту хуету дисбалансовую контролить. В 1 доте спасала медалька и любой манаберн...

и правда как же его контрить, будем ждать пока в доту2 не добавят медальку и любой манабер. Хотя постой, ты же уебок во второй доте и так есть и то и другое.

Не больший уебок чем ты сам


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медузодрочеры доставляют, предвижу ее вр не выше мипо, бтв у Шреддера тоже не больше.

По скрину вроде Шреддер норм, правда розовый :trollface:

Еще бы увидеть анимацию скиллов :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все пригорели. Моделька им не нравится. Вальве вас ослиными какахами кормить будет, и вы все равно будете хавать.

Потому что заново учится в лол или хон вам тупо западло, и там тоже что то да "ниочинь" и "нинраица".

 

Лично меня волнует чем эту хуету дисбалансовую контролить. В 1 доте спасала медалька и любой манаберн...

и правда как же его контрить, будем ждать пока в доту2 не добавят медальку и любой манабер. Хотя постой, ты же уебок во второй доте и так есть и то и другое.

Не больший уебок чем ты сам

бомжара, да ты себе льстишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все пригорели. Моделька им не нравится. Вальве вас ослиными какахами кормить будет, и вы все равно будете хавать.

Потому что заново учится в лол или хон вам тупо западло, и там тоже что то да "ниочинь" и "нинраица".

 

Лично меня волнует чем эту хуету дисбалансовую контролить. В 1 доте спасала медалька и любой манаберн...

и правда как же его контрить, будем ждать пока в доту2 не добавят медальку и любой манабер. Хотя постой, ты же уебок во второй доте и так есть и то и другое.

Не больший уебок чем ты сам

бомжара, да ты себе льстишь

Тебе проще сказать что я не прав, чем признать что ты сам уебок.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос запилите, спасибопожалуйста

 

Seeing ally Treant Protector

 

 

There's... A giant... Tree-person... Right next to me. Stay calm. Ha ha ha ha. Just stay calm.

 

:pray: :pray: :pray: :pray:

:vau:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пассивка заебись сделана, лучше не придумаешь

остальные скиллы на уровне, анимация атаки абсолютно такая же

заебись вообщем сделали

гораздо лучше чем сларка

странно, почему не могу добавить старожилов вроде медузы и тролля, но добавляют шреддера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

странно, почему не могу добавить старожилов вроде медузы и тролля, но добавляют шреддера

хороший вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАКОНЕЦ ШРЕДЕР, БОГИНЯ :pray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, почему не могу добавить старожилов вроде медузы и тролля, но добавляют шреддера

хороший вопрос

ты путаешь не могут и не хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

ахуенчик,в 1ой дитке в него не играл,но во 2ой буду его дротить по чёрному965777.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

Охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же шреддер охуенный.

Вроде бы фиолетовый потому что подогнали под одну рассу с Тинкером, Снайпером и Клоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же шреддер охуенный.

Вроде бы фиолетовый потому что подогнали под одну рассу с Тинкером, Снайпером и Клоком.

Снип не фиолетовый же.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блжад, еще и не будет обзора киборга до завтра.

Печальбеда

 

Бля, какой же шреддер охуенный.

Вроде бы фиолетовый потому что подогнали под одну рассу с Тинкером, Снайпером и Клоком.

Снип не фиолетовый же.

Там из-за бороды и очков не видно 90% его лица, но ухо у него фиолетовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же шреддер охуенный.

Вроде бы фиолетовый потому что подогнали под одну рассу с Тинкером, Снайпером и Клоком.

ну клок-то пиздец с ними одной расы, да и фиолетовый тоже дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же шреддер охуенный.

Вроде бы фиолетовый потому что подогнали под одну рассу с Тинкером, Снайпером и Клоком.

ну клок-то пиздец с ними одной расы, да и фиолетовый тоже дохуя

Зашквариваешься во второй раз.

Почитай историю героя, там написано, что он тоже эта фиолетовая хуета в суперкостюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...