Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость 2poy_nyasha

Последняя прочитанная книга. Том 2.

Рекомендованные сообщения

Мастер и Маргарита очень порадовала книга!

 

а я вот недавно Гарри Поттера прочитал - ваще шык!


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер и Маргарита очень порадовала книга!

 

а я вот недавно Гарри Поттера прочитал - ваще шык!

Ему 18, это еще нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желтый Кром О. Хаксли книга понравилась мыслями молодых людей о предстоящей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейли "Аэропорт", просто преич, надо в книжный ехать за следующей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Прочитал "Мы". До последнего верил в хорошую концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас читаю звездные дневники Ийона Тихого - Лем.

8-ое путешествие это такой приеч, ПРОСТО :pray:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас читаю звездные дневники Ийона Тихого - Лем.

8-ое путешествие это такой приеч, ПРОСТО :pray:

L.E.M. вообще харош

советую "Непобедимый"

такой-то космический триллер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непобедимый вообще шедеврален

момент когда гигантская машина хуярилась с тучей я просидел в мурашках размером с раковую опухоль мозга пуппея


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мировая война Z

Книга норм, фильм чую будет по мотивам :/

Что, в натуре понравилось? Ты ведь тоже абсолютно не уловил связь книги и фильма?

Хотя пару рофлов в книге было, заржал в том моменте, когда обезьяна нассала на того типа который дорогу должен был взорвать вместе с людьми.

книга не плоха на мой взгляд, конечно, очень много к чему можно придраться, но ведь это выдумка все :)

Не понравилось описание рашки "после". Типа мадам фабрика младенцев, с фанбоем мозга.

 

Связи с фильмом не усек. Взять хотя бы то что в кино (судя по ролику) упыри быстрые как вомперы)

 

От "струи" тоже в голос. Еще понравился момент когда пиндосы шмаляли (в начале) по толпе зомби - а им пофигу. И еще с китайскими лодками норм момент.


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Азазель. Расстроился в конце. А так, чтиво очень интересное.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал азазель уже давно все прочитали/посмотрели. это же по популярности что то вроде гарри поттера в России :palevo:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ебать! Еще и фильм есть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не читал :avtorklif:


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я пригорел :petro:

 

я уже даже сомневаться начал, вы же про акунинского азазеля?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то я пригорел :petro:

 

я уже даже сомневаться начал, вы же про акунинского азазеля?

Про Эраста Петровича офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно что-то хотел прочитать метро 2033 и вот на днях сделал это , ну что сказать сама идея книги про людей , живущих в метро интересна , можно поверить что появятся станции с нацистами , коммунисты , секты христьян , возможно люди смогут вырашивать грибы и свиней , сходить с ума при длинных переходах , но зачем надо было дабавлять каких-то людоедов и ненужных смертей и персонажей , делая книгу на 200 страниц больше , . Под конец уже просто хочется поскорее ее закончить , хотя первая половина книги довольно увлекательна и описание станций, и жизни людей на них читается налегке .

На один раз почитать можно где-нибудь в дороге , больше на эту книгу тратить времени не стоит , а тем более на продолжение.


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал "Мы". До последнего верил в хорошую концовку.

Сука ты конченый пиздец нахуй, все герои книги просто хотели трахаться с сучкой, а она и рада была свою дырку подставлять кому попало. Главный герой одумался, сучка мертва, это по-твоему плохой конец?

 

давно что-то хотел прочитать метро 2033 и вот на днях сделал это , ну что сказать сама идея книги про людей , живущих в метро интересна , можно поверить что появятся станции с нацистами , коммунисты , секты христьян , возможно люди смогут вырашивать грибы и свиней , сходить с ума при длинных переходах , но зачем надо было дабавлять каких-то людоедов и ненужных смертей и персонажей , делая книгу на 200 страниц больше , . Под конец уже просто хочется поскорее ее закончить , хотя первая половина книги довольно увлекательна и описание станций, и жизни людей на них читается налегке .

На один раз почитать можно где-нибудь в дороге , больше на эту книгу тратить времени не стоит , а тем более на продолжение.

книга для петухов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

Полегче, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал "Мы". До последнего верил в хорошую концовку.

Сука ты конченый пиздец нахуй, все герои книги просто хотели трахаться с сучкой, а она и рада была свою дырку подставлять кому попало. Главный герой одумался, сучка мертва, это по-твоему плохой конец?

 

 

 

:lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ваши интерпретации книг уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна интерпретация охуительней другой, просто. Про сучек. Про какой-то секс, дырки. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Герой, блядь, одумался — сучка сдохла. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...