Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Bounty Hunter

~  

1 018 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Только что выебал бх на миде бомжедровку, 7-0-0, противники ливают, 2 комменда получаемbig20.gif


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из самых имбовых героев в пабе.

 

бф для кончей, сюрикен для макс дпса, фейзы для дамага, ну или транквилы->разобрать->собрать владимир, если сосешь. Драмсы в пабе лучше владимира, на квшках зависит от пика, если твоя команда собирается рано товера забирать, то владимир лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Макшу джинаду т.к. если правильно играть, то на сюрикен постоянно не хватает маны. Если играть через сюрикен то придется брать ботл и крысить руны у мидера, что плохо.

пт на инт базил друмс и стик хватает с головой у него около 800 мп будет. можно вместо макса инвиза и джинады плюсы качнуть.
Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макшу джинаду т.к. если правильно играть, то на сюрикен постоянно не хватает маны. Если играть через сюрикен то придется брать ботл и крысить руны у мидера, что плохо.

ты меня расстроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пт на инт базил друмс и стик хватает с головой у него около 800 мп будет. можно вместо макса инвиза и джинады плюсы качнуть.

 

Когда все эти айтемы соберешь, уже будет нормальный лвл и сюрикен будет макс даже с макс джинадой. Я говорил о том что максить к 7мому лвлу. К 7мому не вижу смысла иметь макс сюрикен, т.к. айтемов с харда унести никаких не получится. А без айтемов маны мало + нужно быть нонстоп во всех роам гангах и тимфайтах, там не то что на сюрикен, даже на инвиз бывает не хватает если все правильно делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 77 по-другому запоёте

Ты че задумал сучара

 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

транквилы всегда

максить джинаду, потому что 125 демеджа за 2 уровня на сюрикене - хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАЗЫ


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бф норм имхо в пабе, я не для фарма собираю, просто в пабе для гондара главное мп/хп реген и дамаг :nate:

 

фазы только в д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бх вообще в общем не очень жаловал , но как то ПГГ показал мастер класс на стриме и тут понеслось...

онли файзы , максить джинаду , на 6 лвле имеем 2 лвл сюрикена , 2 ой джинады , 1 инвиз и ульт

готовите почву и пиздите врубив фейзы не давая противнику шанса убежать

 

бф норм имхо в пабе, я не для фарма собираю, просто в пабе для гондара главное мп/хп реген и дамаг :nate:

 

фазы только в д2

барабашки и нет проблем

 

на 7ом и 8ом офк джинада :nate:

кстати раньше не знал что эта хуйня называется джинада


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бх вообще в общем не очень жаловал , но как то ПГГ показал мастер класс на стриме и тут понеслось...

онли файзы , максить джинаду , на 6 лвле имеем 2 лвл сюрикена , 2 ой джинады , 1 инвиз и ульт

готовите почву и пиздите врубив фейзы не давая противнику шанса убежать

 

бф норм имхо в пабе, я не для фарма собираю, просто в пабе для гондара главное мп/хп реген и дамаг :nate:

 

фазы только в д2

барабашки и нет проблем

 

на 7ом и 8ом офк джинада :nate:

кстати раньше не знал что эта хуйня называется джинада

барабаны не дают такой дамаг как бф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарю пт, бронерез, мкб, владимир или тараску ну и рапиру

 

играю через джинаду, инвиз либо не качаю либо качаю на 1

потенциал героя в гангах и треках

сука какой же ты все таки кран ахахаха блять удались с пд я блять куда не сунусь везде твои посты блять где ты пишшеь какую то хуйню, ебаный аутист

 

АААААААААААААААААА БЛЯТЬ Я ПРИГОРАЮ С ХУЕСОСОВ СОБИРАЮЩИХ БФ И ИХ ГОВНОАНАЛИТИКОЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! ПОЖАРКУ МНЕ!


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадал популярные ответы.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, тосс качаю на разик на 15 лвле, ибо к тому времени заёбывает тп аут. а так 2,3,+

 

фейзы стик барабанье владик дезоль, минуте к 17ой вообще на изичах.

 

бх с ботлом больше время тратят на беганьё за рунами вместо нон стоп килычей под треком на фейзах.

 

ну и бф офк для петухов.

 

и забыл про бкб после\перед дезолем. маст хэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, тосс качаю на разик на 15 лвле, ибо к тому времени заёбывает тп аут. а так 2,3,+

 

фейзы стик барабанье владик дезоль, минуте к 17ой вообще на изичах.

 

бх с ботлом больше время тратят на беганьё за рунами вместо нон стоп килычей под треком на фейзах.

 

ну и бф офк для петухов.

 

и забыл про бкб после\перед дезолем. маст хэв

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масить тосс, фейзы лотар дезоль, другого пути нет


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если два дезоля. там же -12 армора. да еще и ультой :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...