Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Murr

Bounty Hunter

~  

1 018 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что вообще дает владимир? все чаще его собирают первым айтемом после ботинка. айтем за 2к, который почти нихуя не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вообще дает владимир? все чаще его собирают первым айтемом после ботинка. айтем за 2к, который почти нихуя не дает.

мана/хп реген, армор, лл, дамаг - ок, нихуя не дает.

по деньгам это почти перс, только в разы дает больше и полезнее.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё могу понять, когда это делают на цм моде - там ходят в 5 рыл, воюют за вышки и тд. но фактически - это базилка. лл и дамаг на 10-15 минуте просто зашкаливают. присунуть эти 1500 в те же барабаны гораздо более целесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что драмсы > владимира. И аура полезнее, и выживаемости больше дают.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бх почитает

Ответит


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде угадал популярный

откуда берутся уебки тарющик бф гондару не понимаю

 

ломал бы лица уебкам на бх, которые покупают фазы, а потом всю игру всё равно проводят в инвизе.

НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЕСЯТ БЛЯТЬ.

нахуя вам мс от фаз, когда вы ВСЕГДА в инвизе, не кликаете на фазы вообще, а в замесе всё равно под треком догоняете любого абсолютно, а ударив раз джинадой враг в принципе не может убежать.

 

НАХУЯ?

Нет, они покупают фазы, а потом какая-нибудь лина их ваншотит в 500 хп с ульты.

играя в соло фазы лучше всего

купив пт тебя все равно та же оина заваншоит а фазы собранные минуте к 5 будут давать тебе дамаг с руки нормальный и мс сильно

ладно в лейте ты можешь гонять полкарты за врагом когда нету вышек а в начале надо очень быстро убивать так как дарться под вышкой не вариант


8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все паникую когда играю против бх

особенно в пабчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу бф на бх сразу репорчу. Самое охуенное в бх то что даже если у тебя в команде 4 дауна они все равно получат деньги с трека и не будут совсем уж юзелесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто на 7 лвле имеют замакшенный сюрикен - уебаны.

еблан

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знатно насосал только что стоя дабл с мортрой, если уебки в тиме гондар юзлесс


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макшу джинаду т.к. если правильно играть, то на сюрикен постоянно не хватает маны. Если играть через сюрикен то придется брать ботл и крысить руны у мидера, что плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю фейзы, их же нельзя нажимать в инвизе. А так очень любил этого героя, хорошо убивает по-крысячьи и не умирает, в этом помогает сюрикен. Так убиваешь потихоньку, еще и под треками, и если противники не обращают внимания, могут поплатиться :buba:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пт на инт, ботл, перса и вг, добить бф или же дезоль. дальше хоть рапиру, по пику часто надо вместо вг линку

бх вообще как роумеру в мидгейме без персы и ботла играть странно, почему бы потом и не дособрать бф

дзинада и вв на 1, макс сюрикен, потом добить вв

агрессивный изи-лайн в дабле-трипле


Изменено пользователем vidurr

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю фейзы, их же нельзя нажимать в инвизе. А так очень любил этого героя, хорошо убивает по-крысячьи и не умирает, в этом помогает сюрикен. Так убиваешь потихоньку, еще и под треками, и если противники не обращают внимания, могут поплатиться :buba:

в инвизе бегаешь только мимо вардов, чтобы палить врагов или чтобы подойти в крысу к врагам


Natus Vincere

userbar-24173.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 3 страницы ни 1 поста о том, что на 2 лвле можно прийти в мид bad7121d8130.gif


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 страницы ни 1 поста о том, что на 2 лвле можно прийти в мид bad7121d8130.gif

на ганг с дзинадой на 50 дмг или согнать мидера, который будет сосать на другом лайне?

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 страницы ни 1 поста о том, что на 2 лвле можно прийти в мид bad7121d8130.gif

на ганг с дзинадой на 50 дмг или согнать мидера, который будет сосать на другом лайне?

плиз не квоть меня, мистер пт-вг-бф


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 3 страницы ни 1 поста о том, что на 2 лвле можно прийти в мид bad7121d8130.gif

на ганг с дзинадой на 50 дмг или согнать мидера, который будет сосать на другом лайне?

плиз не квоть меня, мистер пт-вг-бф

не по гайду? =(

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...