Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ProstoHawk

[Offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Что то не видно хейтеров патлатого, в говне захлебнулись чтоли? :hmm:

 

я и есть хейтер патлатого, но я еще больший хейтер нави так что моя реакция понятна

я не болею за вп

но я пиздато рад что они пиздят в говнище нави

Ну на самом деле на фоне выебонов смайла, похуизма на доту лоста, выебонов вигосса, никчемности артстайла, дреда, который в принципе всегда был дредом, анскильности пгг, из олдовых СНГ дотеров, нс не такой уж и уебок, я его не пытаюсь защищать, просто он хотя бы старается играть, а они хуй забили. Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчики, порадовалиbig20.gif


ARS-ART aka SmiLe, AA.4 fan

a esli ebalnik otletit ,ia tebe ponravlus?

 

DAJximRzwvQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время игра вп доставляет :buba:

заметно скил их вырос

 

думаю будут бороться за топ1


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поздравляю всех фанатов Вп с победой , можно сказать вы в финале уже!

 

Нс очень круто сейвил на шд,эйлидан нафармил свое, ну все молодцы!

Бк кстати на вп кф давала - 4.2 :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:

 

Так что меня тоже грац)))

охуенный коэф :vau:

грац всех


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну на самом деле нет повода для радости особо. ВП показали зубы. Теперь все команды с полуфинала будут аккуратнее.

 

Будем топить хули.

 

Я последний раз с таким удовольствием смотрел нашу дотку когда у Дарер первые винычи и комбеки пошли.

 

Ну и Нави на Инте офк. Хотя это не совсем наша дота :trollface: Там более принципиальная война была :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Skywriter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп :fuckyea::metalhead:

ать-ать


10755987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не видно хейтеров патлатого, в говне захлебнулись чтоли? :hmm:

 

я и есть хейтер патлатого, но я еще больший хейтер нави так что моя реакция понятна

я не болею за вп

но я пиздато рад что они пиздят в говнище нави

Ну на самом деле на фоне выебонов смайла, похуизма на доту лоста, выебонов вигосса, никчемности артстайла, дреда, который в принципе всегда был дредом, анскильности пгг, из олдовых СНГ дотеров, нс не такой уж и уебок, я его не пытаюсь защищать, просто он хотя бы старается играть, а они хуй забили. Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

смайл всегда был пиздат и всегда серьезно к доте относился, если бы не он нави хуй с группы на ти 2 вышли бы, инфа сотка

не надо на смайла наговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДЭТСТВА болел за ВЭПЭ :pray:


 

Вся правда о вайпере

50337171efcd.jpg:nate:

 

 

RoxKis The International 2013

zVOuAip.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 танго ! поднял ) ! Браво ВП.


ну шо тут сказатi? у бургов что не решафл, то ОГ, ликвид, сикрет. У нас новая эра, стаки дружков и "7лет на керри с бульончиком" :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

 

:buba: :buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас кстати заметил, что в этом топане сидят в основном те, кто раньше сидел в первых топиках матчмейкинга

еще до того как они начали прогнивать

и кто топили за дареров :hmm:

тут за нса есть такая кучка болельщиков, и один фанат санты

пока вп сосали я доту мало смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за этой победы наверно обойдут EG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост как то уныло отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде герои не изменились у виртусов

а вот их игра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не видно хейтеров патлатого, в говне захлебнулись чтоли? :hmm:

 

я и есть хейтер патлатого, но я еще больший хейтер нави так что моя реакция понятна

я не болею за вп

но я пиздато рад что они пиздят в говнище нави

Ну на самом деле на фоне выебонов смайла, похуизма на доту лоста, выебонов вигосса, никчемности артстайла, дреда, который в принципе всегда был дредом, анскильности пгг, из олдовых СНГ дотеров, нс не такой уж и уебок, я его не пытаюсь защищать, просто он хотя бы старается играть, а они хуй забили. Что вообще говорить, если все знают, что вп играют через найкса, а ЧСВшные нави его отдают и еще и ставят бруду на сложную.

смайл всегда был пиздат и всегда серьезно к доте относился, если бы не он нави хуй с группы на ти 2 вышли бы, инфа сотка

не надо на смайла наговаривать

Да ты что блять, а интервью где он на китайцев выебывался, а как он в стримах сейчас кокококастит, что те слабые, те отлетят, те вообще хз кто, а мы нави, мы топ 2 ТИ2 взяли, если так и дальше пойдет - они в топ 5 на ТИ3 не войдут, с таким отношением к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...