Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Snob

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

чех лошара

в таком матче не забить

даже торрес забил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AV

ЧТО С ТОБОЙ НАХУЙ

раньше всем пизды давали

были топ 2 после 4-ки большой

а теперь у синих соснули

пизда

С подключением.



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Фрэнки

lampard-goal.gif


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Терри.

3635998.jpg



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судью исключат из календаря АПЛ , инфа соточка :rickroll:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэмпард такой же похуист как и Руни, клал хуй на команду, результат, на все. Радует, что хотя бы ради того что бы играть в конце карьеры, а не ради бабла, как этот еблан. Бтв, Руни ушел на скамейку в матче с Суонси и там чуть не заснул, никаких эмоций, притом, что концовка была нервная.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как Шава

ну шава не играл в Арсенале 8 лет, не был выращен в клубе, пришел на закате карьеры, да и клуб на него забил, с хуя он должен топить?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руни мудак, не киллер форвард ни разу, такой момент в концовке запорол пизда просто, рвпшик бы без шансов вколотил, а этот уебан еле добил мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям как Шава

ну шава не играл в Арсенале 8 лет, не был выращен в клубе, пришел на закате карьеры, да и клуб на него забил, с хуя он должен топить?

хотя я сам бывает чуть не засыпаю когда матчи Арсенала смотрю

Раньше все было по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руни и валенсия ваще хуёво играли

валенсия в этом сезоне кроме как толкнуть мяч в правую сторону и побежать ниче не может,

 

вот я в игре сидел и ждал, когда он хотя бы для разнообразия влево прокинет, не дождался big06.gif

в прошлом сезоне он хотя бы 2 стороны знал, если защитник не угадал - валенсия уже в 10 метрах от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356287851' post='9720273']

руни мудак, не киллер форвард ни разу, такой момент в концовке запорол пизда просто, рвпшик бы без шансов вколотил, а этот уебан еле добил мяч

та рвп сам не забил 100%, после чего Янг так же уебал в игрока, нехуй говорить, что у рвп реализация пиздатая, всю жизнь по голубям ебашит.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй говорить, что у рвп реализация пиздатая, всю жизнь по голубям ебашит.

это :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356287851' post='9720273']

руни мудак, не киллер форвард ни разу, такой момент в концовке запорол пизда просто, рвпшик бы без шансов вколотил, а этот уебан еле добил мяч

та рвп сам не забил 100%, после чего Янг так же уебал в игрока, нехуй говорить, что у рвп реализация пиздатая, всю жизнь по голубям ебашит.

мю выиграл - у фанатов мю пригорело

рвп не забил - хуёвый нап, реализация говно, я же говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы отдался парню который почти ебнул персикова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полузащитник лондонского Челси Фрэнк Лэмпард заявил, что он гордится тем, что выступает за великий клуб, а так же поблагодарил своих партнеров.

"Сегодня мы достойно попрощались с нашими болельщиками, ведь это был последний матч в 2012 году на Стэмфорд Бридж. Мы сыграли более чем достойно и порадовали наших болельщиков. Преподнесли им большой рождественский сюрприз”

"Я очень горжусь тем, что играю в команде с великими мастерами. Я очень горд. Сегодня уходя с поля, я заметил, что у нас подобралась великолепная команда, с очень талантливыми ребятами. Будьте уверенными, что за ними будущее нашего Челси. Верьте в этих ребят, это новые звезды и будущие легенды нашего клуба. Я еще раз могу повторить, что горжусь ими”

"Что для меня значит цифра 500? Ничего, наверное, я уже слишком стар (…смеется). Это прекрасное достижение и очень счастлив. Но больше я рад тому фактору, что сегодня все сложилось как нельзя лучше. Стадион остался доволен, игроки порезвились на поле и не щадили соперника, который попал под целую рассаду красивых мячей. Это прекрасный день. С наступающими праздникам


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356287851' post='9720273']

руни мудак, не киллер форвард ни разу, такой момент в концовке запорол пизда просто, рвпшик бы без шансов вколотил, а этот уебан еле добил мяч

та рвп сам не забил 100%, после чего Янг так же уебал в игрока, нехуй говорить, что у рвп реализация пиздатая, всю жизнь по голубям ебашит.

мю выиграл - у фанатов мю пригорело

рвп не забил - хуёвый нап, реализация говно, я же говорил

думаешь все блять следят что какой-то там хуесос говорит? Я ваще не понял что за хуйню ты написал. Ван шлюха всю жизнь играл нестабильно в плане реализации, он мог несколько недель реализовывать каждую мелочь, а потом полгода мисать 3 из 4. Даже в мю он реализует стопроцентные моменты хуже Руни, хотя этот матч мб исключение.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1356287851' post='9720273']

руни мудак, не киллер форвард ни разу, такой момент в концовке запорол пизда просто, рвпшик бы без шансов вколотил, а этот уебан еле добил мяч

та рвп сам не забил 100%, после чего Янг так же уебал в игрока, нехуй говорить, что у рвп реализация пиздатая, всю жизнь по голубям ебашит.

в хайлайтах не было момента с рвп = ты пиздишь сука

big109.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...