Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Нету одной тян...

Рекомендованные сообщения

Интересно.

Я бы хотел, чтоб у меня была тульпа.

Вот только вряд ли мне хватит терпения для ее создания (


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам реально заняться нечем? Рецепт для шизанутых фореваэлоунов :D

 

Рецепт пришел к нам из благополучных стран рли бтв офк. Вот им нечем заняться - они и страдают. У нас же, чтобы получить раскол психики, достаточно недолго пожить в этой стране :trollface:


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам реально заняться нечем? Рецепт для шизанутых фореваэлоунов :D

 

Рецепт пришел к нам из благополучных стран рли бтв офк. Вот им нечем заняться - они и страдают. У нас же, чтобы получить раскол психики, достаточно недолго пожить в этой стране :trollface:

ну хоть какой-то прок от этой страны


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Laigas

Мои вооброжаемые друзья сказали чито я Богиня. Они жи тульпы? Вот кружат возли миня. Мои тульпы лучши чем ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня полная. Можно реально свихнутся с этой тульпой. Советаю вам занятся ОСами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, у хуманов дичайшее количество твиков. кто-то добирается до них сам, кто-то ищет инфу. если вам поможет поднятое на виртуалке альтер эго, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам реально заняться нечем? Рецепт для шизанутых фореваэлоунов :D

 

Рецепт пришел к нам из благополучных стран рли бтв офк. Вот им нечем заняться - они и страдают. У нас же, чтобы получить раскол психики, достаточно недолго пожить в этой стране :trollface:

я думаю, наоборот


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это пиздец ребята :palevo:

 

Могу ли я создать Тульпу, которая выглядит как я?

 

Нет, потому что вы привяжете часть своего эго к ней, и если вы потеряете её, то эта часть вашего эго исчезнет вместе с вашей Тульпой. Вдобавок, это может казаться жутким – иметь Тульпу, которая выглядит как вы, но является другим существом. Если вы однажды почувствуете страх перед своей Тульпой, она попытается воспроизвести это чувство вновь, потому что страх – очень сильная эмоция (как и сексуальная энергия), и в результате ваша Тульпа будет пытаться пугать вас, потому что вы уже боитесь её. Из создания собственной копии не выйдет ничего хорошего – не важно, в вашей голове она или нет.

 

:palevo:


Изменено пользователем Dolphik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полном серьезе собираюсь в плотную этим заняться, выхода нет...


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы создал, как и уже говорил, какого-нибудь светлячка, или покемона-привидение, ну помните такой темненький, летающий и улыбающийся, а может парня или девушку, такой обычной внешности, особенно имеет отношение к девушке, чтобы я не хотел ее выебать.

Сама доброта.

72663972d3209bff4940cf3186018e80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, попробую :trollface: вроде курю уже года 4, крепок духом и тд, так что можно дать образ своему альтер эго :tusila-zavodila:

го короче Пахома тебе самое то

Или здаровая Банка Яги

ну или Миша Маваши

Выбирай что нравится

да ты еблан, если не зная меня выдумываешь мне хуйню какую-то :avtorklif: какая еще банка яги, огрызок, какой миша маваши...о чем ты, скворец, вообще говоришь :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было б норм создать топовую самку и по кд ебаться, у меня есть знакомые шизанутые люди, посещяющие психушку раз в год стабильно, и я вообще недоумеваю, как можно потерять рассудок. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полном серьезе собираюсь в плотную этим заняться, выхода нет...

Ты свою ЕОТ создать вздумал?

 

Я бы создал, как и уже говорил, какого-нибудь светлячка, или покемона-привидение, ну помните такой темненький, летающий и улыбающийся, а может парня или девушку, такой обычной внешности, особенно имеет отношение к девушке, чтобы я не хотел ее выебать.

Сама доброта.

А то.


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тульпаразы


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...