Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Taste

Военкомат, армия и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

ну я хз, но не похож он был на того, кто из-за бабы такую хуйню совершит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проскакивает инфа, что там с матерью че-то, долги какие-то, хз, пока только уровень слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь проехать этот призыв и идти весной. В какой физ форме надо быть чтобы не сильно ебланить в армейке? Ну подтягивания сколько, отжиманий (ориентировочно). Всякие вдв отпадают, у меня категория Б3

ну с б3 тебе только цемент разводить да обои клеить надо научиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас в бате челика через 10 дней с начала службы девушка бросила, а за два месяца до дембеля мать повесилась

и ему не дали поехать на похороны даже, дескать ЗАТО и лул тебя не выпустят никуда, всем похуй на твою маман

так он себе сломал руку (очевидцы говорят что просто ебанул предплечьем со всей дури об угол казармы, а потом всем говорил что упал неудачно), лёг в госпиталь, оттуда пробил себе перевод в другую часть через какого-то челика с батей-генералом ФСБ местного и уехал уже оттуда к матери на могилу

пиздец короче

 

Собираюсь проехать этот призыв и идти весной. В какой физ форме надо быть чтобы не сильно ебланить в армейке? Ну подтягивания сколько, отжиманий (ориентировочно). Всякие вдв отпадают, у меня категория Б3

ну с б3 тебе только цемент разводить да обои клеить надо научиться

с б3 ты можешь спокойно стоять на КППхе или даже в карауле (у нас были такие челики, даже в моей роте, у нас рота караульная - почти все А1 А2, ну Б1 в крайнем случае), Б3 заступали челики даже ПНКпоТСО - с присяги и муштры и до дембеля
AsYouWish понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на полигоне себе челик с свд мозги вышеб :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких челиков должны психологи отсекать еще до призыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень непросто себе вышибить мозги из свд

но возможно, мы примерялись :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, именно застрелился - в первые с таким сталкиваюсь, за то время как я служил

3 чела повесилось в печах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че они еще кого-нибудь не стреляют там перед тем как себя ебнуть? Гранаты дают там? Я бы ебать пофанился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но

А че они еще кого-нибудь не стреляют там перед тем как себя ебнуть? Гранаты дают там? Я бы ебать пофанился.

не всегда, но иногда дают либо муляж, либо что-то типа петарды.

да кого ему там стрелять, судя по всему проблемы на гражданке :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в караул онли с ножами ходили потому что ебланы суицидились на вышках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы в караул онли с ножами ходили потому что ебланы суицидились на вышках

на кмб, в воложине (белрсь) патрулировали с ак, с фул магазином и рацией, которую каждые 15 минут надо было подключать и докладывать на конкретных точках (тип не проебешься)

в печи как приехал, заступил в караул, а там блять пр (палка резиновая короче), я долго с этого угорал, судя по всему зря (хотя лучше с палкой, чем с ответственностью в виде ак ходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да было бы похуй если бы мы туалет охроняли,так у нас там склады оружия,вся боевая техника и прочая хуйня,а ты зимой в бушлате+полушубок+сверху броник,и даже до ебаного ножа не дотянешься,как матрешка ебучая стоишь,плюс противогаз ебаный бултыхается


Изменено пользователем b.c.dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм так ^

:lol: :lol:

но мы тоже гоняли с тупыми ножами, которые колбасу не режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот жиза, даже калбасень не порезать этим говном, он ещё и в масле весь, пиздос


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их и нельзя точить в мирное время, иначе дебичи себе начнут вены резать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В армии каждый второй- предатель родины, было бы разумно затачивать ножи для их сокращения. После путина так и будет скорее всего, когда его теска сядет на трон и не подумает даже отчитываться о потерях солдат-срочников. СЛАВА ЛДПР!


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще не понимаю челиков, которые ушли из этого мира с помощью самовыпиливания неважно где, будь то армия, работа, обычные будни

считаю таких людей слабыми, немощными даунами, которые не могут решить проблему и не думают о родных и окружающих людях, моральные уроды

 

жду ноября, чтобы окончательно задоджить армейку, сижу на отсрочке, генералом мне не стать по здоровью, поэтому нахуй службу

а мой бывший одногруппник меж тем подписал контракт в краснодаре после полугода срочки на 2 года вроде, ну он такой, поддающийся влиянию спортивный челик, не шибко умный, армия для него самое то, помню звонил ему пару раз а он был сперва на женском волейболе а потом вообще в цирке, заебись служит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1472198272' post='18948064'] жду ноября, чтобы окончательно задоджить армейку

задоджить попадя в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1472198272' post='18948064']

вообще не понимаю челиков, которые ушли из этого мира с помощью самовыпиливания неважно где, будь то армия, работа, обычные будни

считаю таких людей слабыми, немощными даунами, которые не могут решить проблему и не думают о родных и окружающих людях, моральные уроды

 

жду ноября, чтобы окончательно задоджить армейку, сижу на отсрочке, генералом мне не стать по здоровью, поэтому нахуй службу

а мой бывший одногруппник меж тем подписал контракт в краснодаре после полугода срочки на 2 года вроде, ну он такой, поддающийся влиянию спортивный челик, не шибко умный, армия для него самое то, помню звонил ему пару раз а он был сперва на женском волейболе а потом вообще в цирке, заебись служит

чет орнул

Repression и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...