Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Никогда не понимал вайна из-за доната в ММО.

 

Если ты казуал и тебя переезжают на овер гиаре, то тебе не похуй как человек его получил? Задротством(тратой времени) или донатом (тратой денег)? Во втором случаи у тебя хотя бы есть шанс тоже залить.

 

А если ты хардкор и игра тебе нравится, ты тратишь серьезную часть своего времени на нее, то в чем проблема задонатить? Я слышал разные истории, но лично с заоблачными цифрами не сталкивался. Когда я дрочил вов - мы сидели минимум по 8 часов в день онлайн, при таком графике можно и 5к в месяц донатить( а это явно завышенная цифра), ведь по сути это твое единственное развлечение.

Хуйню написал. :mameprivet:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашел, когда закончится тестирование?

И что там вообще тестят 60 лет? Мейл ру же просто локализатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал вайна из-за доната в ММО.

 

Если ты казуал и тебя переезжают на овер гиаре, то тебе не похуй как человек его получил? Задротством(тратой времени) или донатом (тратой денег)? Во втором случаи у тебя хотя бы есть шанс тоже залить.

 

А если ты хардкор и игра тебе нравится, ты тратишь серьезную часть своего времени на нее, то в чем проблема задонатить? Я слышал разные истории, но лично с заоблачными цифрами не сталкивался. Когда я дрочил вов - мы сидели минимум по 8 часов в день онлайн, при таком графике можно и 5к в месяц донатить( а это явно завышенная цифра), ведь по сути это твое единственное развлечение.

Хуйню написал. :mameprivet:

 

Я не нашел, когда закончится тестирование?

И что там вообще тестят 60 лет? Мейл ру же просто локализатор?

Локализация это не просто перевод как бы.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал вайна из-за доната в ММО.

 

Если ты казуал и тебя переезжают на овер гиаре, то тебе не похуй как человек его получил? Задротством(тратой времени) или донатом (тратой денег)? Во втором случаи у тебя хотя бы есть шанс тоже залить.

 

А если ты хардкор и игра тебе нравится, ты тратишь серьезную часть своего времени на нее, то в чем проблема задонатить? Я слышал разные истории, но лично с заоблачными цифрами не сталкивался. Когда я дрочил вов - мы сидели минимум по 8 часов в день онлайн, при таком графике можно и 5к в месяц донатить( а это явно завышенная цифра), ведь по сути это твое единственное развлечение.

в вове чтобы реально овнить лошков нужно донанить реально огромные деньги (то есть на легендарки например, или фулл арена шмот) либо сидеть до посинения и самому дрочить этот шмот

тоже ведь донат по идее, но он не сильно выводит тебя в "топы"

в остальных ммошках донат уровня "залил 10к рублей" - получи топ чара, выеби им пацана, который потел над прокачкой 2 месяца, 1 кнопкой (в аллодах было "залей 50 рублей и качайся в 10 раз быстрей")

хуй знает как там в арчейдже будет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вайнят из-за доната?Потому что он влияет на соревновательный элемент любой ММО,была бы онли косметика никто бы и рот не открыл,ну будет у другого чара охуенно выглядеть меч,но по статам он такой же как и твой.Почему в 99% ММО не делают онли косметический донат?Потому что игры не на столько охуенны,чтобы каждый второй купил себе шапочку или скин на меч.Конечно если донат будет увеличить скорость прокачки или напрямую бустить чара(что самое конченое),то будет намного больше желающий задонатить,потому что один задонатил и оторвался,второй подумал: "Я че лох чтоли?" и тоже задонатил и т.д.Если бы делали игры охуенными,которые собирали бы реально большое комьюнити,то можно было бы жить с косметической моделью доната,но разрабам просто выгоднее\быстрее\удобнее сделать игру "вроде норм,народ схавает" и качать бабки с баночек на эксп,рун на лут и 100% заточек на пушки. :nate:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, чувак на примере вов рассуждает о проблемах доната в ммо :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

пиздец просто

 

в вов был самый лайтовый донат, который в принципе возможно

либо покупали голд, либо рейтинг, либо паровоз по данжам и лут с топ пве контента

отличие вов от остального мейлрушного говна в том, что даже купив своему чару все что можно, все равно можно легко насосать на арене от чуваков с почти стартовым рейтом и несильно поднять свой дпс в рейдах

вот так. просто почти нихуя, 90% доната в вов либо ради быстрой прокачки (купил голда, апнул профу быстро, закупился с аука, поднял кап левел за неделю), либо тупо для себя (различные маунты / легендарки)

 

вот реально, не считая арены, в пве донат почти ничего не решал, только не ебать себе мозг фармом разве что

в пвп донатили ради рейта и ебаных драконов, которые тоже нихрена не дают

 

так что приводить вов в сравнение с говном наглухо построенным по системе доната от мейлру это просто автофейл


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не нашел, когда закончится тестирование?

И что там вообще тестят 60 лет? Мейл ру же просто локализатор?

Локализация это не просто перевод как бы.

Модель распространения такая же как на Корее

Особо не будет разницы с азиатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне похуй на вов года 2 уже, если не больше, но он до сих пор топовая ммортг и по ходу его только титан превзойдет и то далеко не факт, близзы давно уже деньги полюбили, им похуй на качество игр
что то на уровне пв раз от майла? типо бесплатная но без минимум пары к рублей ты юзлесс кусок
насколько я понял из стримов мудисона - покупаешь прем - качаешься быстрее - больше дропрейт шмота

вов топовая мморпг? :petro: :petro:

одна из худших, в которую мне предстояло играть :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет инфы какая цена будет у АА завтра, после рассылки ключей ?

 

дней 5 назад на 2-у волну по 500 рублей продавали, вчера уже за 350 можно было купить.

После 26-го по 200-300 будут. Если не получу (что скорей всего), то сам куплю :hmm:

 

Я не нашел, когда закончится тестирование?

И что там вообще тестят 60 лет? Мейл ру же просто локализатор?

 

по слухам и логике обт начнется в середине января/начале февраля

 

а обт считай что рилиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпы после обт и збт ведь будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вайпы после обт и збт ведь будут?

После збт должен быть,после обт скорее всего нет.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет инфы какая цена будет у АА завтра, после рассылки ключей ?

 

дней 5 назад на 2-у волну по 500 рублей продавали, вчера уже за 350 можно было купить.

После 26-го по 200-300 будут. Если не получу (что скорей всего), то сам куплю :hmm:

 

Я не нашел, когда закончится тестирование?

И что там вообще тестят 60 лет? Мейл ру же просто локализатор?

 

по слухам и логике обт начнется в середине января/начале февраля

 

а обт считай что рилиз

http://plati.ru/asp/find.asp?searchstr=archeage&checkwords=&x=-1048&y=-75

что-то кидаловом попахивает за 500 рублей, офк если только у знакомых. а насчёт доната, ДА поебать лол. Па купил и ты уже король и лучше 60% школьников которые будут в АА катать, икак минимум будешь способен играть в КП, а для кп задонатишь 5к на акры и прочую хуйню, или 500 рублей на ПА впринципе похуй, рано или поздно у всех топовый шмот будет, офк не у бомжей которые по 3 часа в сутки играют. и еще не стоит плизик забывать про продавцов простых игроков, этого нигде не отнять, хотя наверное как-то по пидорски будет выглядеть если топовый шмот будет продавать сама игра в необъятных количествах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://plati.ru/asp/...=&x=-1048&y=-75

что-то кидаловом попахивает за 500 рублей, офк если только у знакомых. а насчёт доната, ДА поебать лол. Па купил и ты уже король и лучше 60% школьников которые будут в АА катать, икак минимум будешь способен играть в КП, а для кп задонатишь 5к на акры и прочую хуйню, или 500 рублей на ПА впринципе похуй, рано или поздно у всех топовый шмот будет, офк не у бомжей которые по 3 часа в сутки играют. и еще не стоит плизик забывать про продавцов простых игроков, этого нигде не отнять, хотя наверное как-то по пидорски будет выглядеть если топовый шмот будет продавать сама игра в необъятных количествах.

 

1) на Гохе смотри соответствующую тему по продаже ключей к ЗБТ

2) арков в игре теперь не будет, изменили эконом. модель

3) черный рынок за реал будет процветать, имхо. И это скорей хорошо :sosew:

4) поначалу мейлы будут получать деньги от ПА, но затем введут внутриигровой магазин как везде (Л2, Аион). К тому времени большая часть активных игроков уже прокачаются и им от этого магазина будет мало толку (офк если там не будет что-то имбовое). Магазин будет помогать в прокачке новых чаров. Всё тоже имхо. Магазин Аиона очень хорош, на мой взгляд. :hmm:

5) Никто тебя не заставляет гнаться за топовыми пачками, соревнуясь с ними по онлайну и донату. Это глупо. В любом случае ты нагибать сервера никогда не будешь. Когда поймешь эту истину - начнешь получать удовольствие просто от игры. Начнешь немножко стараться - будешь крепким среднячком, а может и выше, т.е. большую часть пвп будешь выигрывать. Говорю по своему опыту восприятия игры. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный рынок хотя бы не убивает часть игры ибо продают добытый игровым путем скарб а не нарисованый(боты не в счет офк).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз, никогда гавноедом в ммо не был, ебашил как лев по 14 часов в сутки когда учился в институте и не работал - и был в топе с паком, по крайне мере так в ла2 было года 2-3 назад. про аа хз как будет, мб игра не понравиться как она играется и тд, всё-таки сильно на вовку похожа по управлению. единственное о чём сейчас беспокоюсь - это о том когда 26 числа буду качать клиент, то мне этот майл сру проклятая залупа всю свою поеботу установит, от майл гварда до майл агента которое потом заебусь с реестра удалять. еще наверное печалит то что о игре знаю довольно мало, только основное и механики не знаю, но думаю похуй, разберусь уже за станком.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видимо никогда не играли в донаторские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в топик подгорел зад, вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, после сессии куча свободного времени.... дайте ключ


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа когда ОБТ будет или релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...