Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Английская Премьер-Лига

Рекомендованные сообщения

ЖИ ЕСТЬ !


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськи показала? стоит смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абрам уебок конечно, но слушать эту корову в майке челси как-то не хочу. Про хачей в конце я молчу :lol:


Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абрам уебок конечно, но слушать эту корову в майке челси как-то не хочу. Про хачей в конце я молчу :lol:

i-see-what-you-did-there.png


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збс игрок Стоука повеселил

В раздевалке Стоука после матча наверно еще веселее было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЖИ ЕСТЬ !

явно тупая пизда. Первый хач хотя бы не стесняется. что он глупый.
Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол внизу ползунок можно смотреть :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша Погребняк молодец.

Вот кто старается.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет интереса к аналитике, раки везде, зато на пд весело. По обиженным на жизнь канонирам, да, согласен, но понимание этого факта как-то должно повлиять на мою нелюбовь к мю и комментированию? По поводу Гиггза, офк легенда, хотя бы отыграть в одном клубе и выйграть столько трофеев много чего стоит, но максимальный уровень игрока уж точно не выше Лэмпарда в лучшие годы.

Они по позициям разные, как их вообще можно сравнивать, не было в АПЛ такого стабильного и топового игрока в других клубах на фланге. Обиженность ваша и влияет на нелюбовь к МЮ.

Один был лидером атак в клубе, которого сыкали все клубы мира при Мауре, топовый центральный полузащитник в мире в свое время, второй - просто хороший игрок, который не тащил клуб, под которого не строилась тактика, который всегда был в тени и про которого все бы забыли, не играй он в свои сорокет в футбол в гранде. И Фрэнк по стабильности не далеко от Гиггза ушел. Разная позиция ни на что не влияет, если бы саф хотел строить игру через одного игрока на фланге, как это было с многократным обладателем серебряного мяча, лицом клиэ вита абе, то он бы это делал.

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиггз - вингер, Роналду начинал как вингер, а стал инсайдом, не путай божье с праведным, Ферги не человек, который делает ставку на одного, у него все играть должны и Гиггз ебашил и он не Великий для клубов других команд потому что он никогда не стремился к личному признанию и не отличался лидерскими качествами, но игроком всегда был топовым по скиллухе.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет интереса к аналитике, раки везде, зато на пд весело. По обиженным на жизнь канонирам, да, согласен, но понимание этого факта как-то должно повлиять на мою нелюбовь к мю и комментированию? По поводу Гиггза, офк легенда, хотя бы отыграть в одном клубе и выйграть столько трофеев много чего стоит, но максимальный уровень игрока уж точно не выше Лэмпарда в лучшие годы.

Они по позициям разные, как их вообще можно сравнивать, не было в АПЛ такого стабильного и топового игрока в других клубах на фланге. Обиженность ваша и влияет на нелюбовь к МЮ.

Один был лидером атак в клубе, которого сыкали все клубы мира при Мауре, топовый центральный полузащитник в мире в свое время, второй - просто хороший игрок, который не тащил клуб, под которого не строилась тактика, который всегда был в тени и про которого все бы забыли, не играй он в свои сорокет в футбол в гранде. И Фрэнк по стабильности не далеко от Гиггза ушел. Разная позиция ни на что не влияет, если бы саф хотел строить игру через одного игрока на фланге, как это было с многократным обладателем серебряного мяча, лицом клиэ вита абе, то он бы это делал.

заебись легенда, которого как рваный гондон выбрасывают из тимы

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ферги - человек который делает ставку на одного игрока, когда был Роналдо, было так, несмотря на то, что были и Тевез, и Руни, которые при Роналдо мешками смотрелись. Ушел Роналдо, 2 сезона команду тащит Руни, который оказывается играть умеет намного лучше, чем он показывал, играя с Роналду. Даже сейчас, рвп в командные действия вовлекается мало, про остальной хлам промолчу, они вообще мало что решают.

 

Что мешало сафу переучить Гиггза на инсайда или на апз (ибо инсайдов в 90ые никто не юзал)? Или 20 лет для этого недостаточно? Все просто, был бы игрок такого уровня, что лучше бы из него было сделать плеймейкера, саф бы сделал, а так нахуй не надо.

нет интереса к аналитике, раки везде, зато на пд весело. По обиженным на жизнь канонирам, да, согласен, но понимание этого факта как-то должно повлиять на мою нелюбовь к мю и комментированию? По поводу Гиггза, офк легенда, хотя бы отыграть в одном клубе и выйграть столько трофеев много чего стоит, но максимальный уровень игрока уж точно не выше Лэмпарда в лучшие годы.

Они по позициям разные, как их вообще можно сравнивать, не было в АПЛ такого стабильного и топового игрока в других клубах на фланге. Обиженность ваша и влияет на нелюбовь к МЮ.

Один был лидером атак в клубе, которого сыкали все клубы мира при Мауре, топовый центральный полузащитник в мире в свое время, второй - просто хороший игрок, который не тащил клуб, под которого не строилась тактика, который всегда был в тени и про которого все бы забыли, не играй он в свои сорокет в футбол в гранде. И Фрэнк по стабильности не далеко от Гиггза ушел. Разная позиция ни на что не влияет, если бы саф хотел строить игру через одного игрока на фланге, как это было с многократным обладателем серебряного мяча, лицом клиэ вита абе, то он бы это делал.

заебись легенда, которого как рваный гондон выбрасывают из тимы

он и есть рваный гондон.


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали твои стены


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня кто-то отлетит :nate: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон надеется, что рефери Ховард Уэбб оградит его команду от различных спорных моментов, связанных с нападающим "Ливерпуля" Луисом Суаресом.

Именно Уэббу предстоит обслуживать воскресный матч на "Олд Траффорд" между МЮ и "Ливерпулем". В преддверии этой игры сэр Алекс отдельно прошелся по нападающему противника Суаресу, чей спорный гол помог "красным" неделю назад одолеть "Мансфилд" в Кубке Англии. Фергюсон считает, что Луис может добавить работы рефери.

 

"Я не видел тот матч (с "Мансфилдом"), но такое впечатление, что этот парень тянет за собой груз спорных моментов. Не знаю, получает ли он от этого удовольствие или нет, но, надеемся, мы сами не пострадаем от этого. Каждая команда с этим сталкивается. Когда начинаешь матч, то просто надеешься, что грубые ошибки, которых ты не заслужил, обойдут тебя стороной".

 

"Рефери приходится принимать решение за доли секунды. У него нет возможности изучить видеоповтор".

 

"В наши дни все происходит очень быстро, а арбитрам очень сложно каждый раз оказываться в правильном месте. Это все, что я хочу сказать. Мы хотим провести хороший матч. На протяжении нескольких лет матчи между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" были относительно лишены спорных моментов", - цитирует Фергюсона Daily Express.


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За МЮ с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погребняк паша по воротам ебашит


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...