Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

в голос + шопот с этого джустдоита, дорога прямиком в дотан с такими претензиями

если честно у меня так и складывается. что лучше играть в мультиплеер а не в ммо игры.

ибо толку в ммо 0. наоборот разные аспекты игры урезаются ради достижения массовости, либо наоборот некоторые аспекты игры добавляются для галочки (как квесты в линейке).

тоесть во всех последних ммо (л2, шош, тесо, тера, невервинтер, аа, гв2, бнс, свтор, и тд) есть какая-то ебола с квестами которые почти всегда убей 10 мобов, потыкай на 5 ящичков/рычажков, найди какую-то хуету. ну тоесть квесты абсолютно нижайшего уровня (и если их сравнить с норм квестами (как в морре, обле, скуриме, готиках, ризенах и тд) то вообще непонятно нахуй их в игру добавляли в этих ммо). и ебола с качем. тоесть тебя "заставляют" тратить время на абсолютно неинтересный игровой процесс.

то есть у меня вот сейчас есть выбор:

1) зайти в дотку нажать файндматч и через 5 минут играть катку, которые в большинстве своем бывают интересные. можно с друзьями если они тоже катают в доту

2) зайти в кс и через 2 минуты катать ксик. который еще более интересен (в каком-то плане) тк там нет кача и там нету сноубола почти. можно с друзьями если у них есть кс

сюда же можно отнести фановые шутаны типа л4д, пейдей, всякие бф и коды. вопрос в том что у тебя куплено и что есть у друзей.

3) пойти катануть в сингл типа скурима, деусэкса, ХКОМ, цивы, итд. где опять же не надо ни качаться ни бегать по нпс бездумно и не выкашивать толпы мобсов. но тут не поиграть с друзьями

4) потратить ближайшие 5-8 часов на ебалу в виде беготни от нпс к нпс, на убийство тысяч бездушных мобсов которые не представляют никакого челенджа, на эксплоринг мира дизайн которого застрял в 2005 году. на абсолютно дефолтный фентезийный сюжет, сплошь состоящий из штампов/стереотипов/клише. и тд.

 

как бы очевидно что ммо это урезанный сингл/мультиплеер во всем кроме "открытого мира, единого сервера и массовости", причем в который добавлена всякая ебола с прокачкой чтобы люди тратили миллион лет на игру и либо платили все это время подписку либо тратились на бустеры.

 


че вы бугуртите. я высказываю свое мнение и привожу аргументы а не засираю игру в тупую.

аргументируйте в пользу своего мнения. в чем проблема.

мб вы покажите мне те особенности игры ради которых стоит играть и она мне понравится

мб наоборот поможете понять что игра не для меня

заебали


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каких крипов

тратишь 1 день чтобы 22 лвл взять, а дальше точно так же в доте и кс. жмешь играть пвп и сразу иггра готовая. хоть в соло, хоть с друзьями

а нечего лучше чем пвп в гв я не видел ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стилистика графона гв2 > любая другая мморпг

вьеби себе пожалуйста


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про стилистику не говорил

я говорил про уровень графена. именно технический уровень.

и про дизайн уровней.

хотя мб это только у азур так все плохо с дизайном. но сдается мне везде примерно также


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отбегать одну\две локи

кукарекать о графоне

 

бичплис


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/a/cqO0s

http://imgur.com/a/16pVt

вот тут нормальный графон

имхо это не скрины

в обеих галереях скрины без обработки, насколько мне известно, только во второй с каким-то gamefx.

ну просто я вот тоже на максимальных играю и у меня не получается сделать такие четкие скрины

 

 

5284398.jpg

 

 

 

5287470.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что заебашил

oVM1Uq1.jpg

и скрин из первой галереи

bDtgmiu.jpg

не вижу значительной разницы.

вот скрин в том же месте, что и твой.

r7LFNKX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут есть сильные пвпшеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кодер

ща видел на ввв стрелочного тифа, он вместо того чтобы бежать - блинкался постоянно, раз 10 в секунду

а потом вообще полетел таким же образом :lol: :lol: :lol:

зарепортил офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это шо. баги? читы?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ещё один повод придраться к игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввв все равно для даунов, на аренке такого не видел.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого какой лвл в пвп??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че за синенькие стрелочки. чето там скилл поинтс. не понимаю зачем и да и как проходить я хз.

 

и за 100% первой локи сундук дадут? он норм или как?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дают шмотку(вроже желтую) на твой лвл+ плюшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Награда за завершение исследования зоны зависит от верхнего уровня зоны. Например, за полное исследование Fireheart Rise вы получите награду 70 уровня. Кроме того, от уровня зоны зависит редкость предметов, от мастерских через редкие к экзотическим.

  • Монеты (количество зависит от уровня области)

  • Experience.png Опыт (10% от необходимого количества для получения следующего уровня на момент завершения исследования карты)
  • 2 случайных предмета снаряжения, в зависимости от уровня области
  • 3 Transmutation Stone или 1 Black Lion Chest Key
  • 40 случайных материала для крафта или 20 случайных ингредиента встречающихся в зоне

[править]Города


  • Experience.png Опыт (10% от необходимого количества для получения следующего уровня на момент завершения исследования карты)
  • 3 Transmutation Stone или 1 Black Lion Chest Key

[править]Мир против Мира


  • Experience.png Опыт (10% от необходимого количества для получения следующего уровня на момент завершения исследования карты)
  • 3 Transmutation Stone или 1 Black Lion Chest Key
  • 2 случайных чертежа осадных орудий
  • 10 Badges of Honor


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че за синенькие стрелочки. чето там скилл поинтс. не понимаю зачем и да и как проходить я хз.

кнопкой F :nate: иногда поболтать, иногда сожрать то, что дали, иногда подраться.

за них открываются скиллы на правой панели; трейты (пассивки) + за них покупать можно вещи на краф легендарок и т.д.


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...