Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

admin he's doing it sideways

 

DeVa понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин такой простор для модов игре
жду мод на байки как в троне :pdanus:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 2 минуты назад:

зачем пиздеть на меня, за то что мне не нравится что то, при чем я обьясняю почему?

Ты даже в этом сообщении нихуя не объяснил если что

То что ты высрал "ЭТАВА НЕТ В ИГРЕ" это замечательно, но от этого оно из игры не исчезло, у тебя есть квесты, которые протекают совершенно по разным сценариям и приводят к разным результатам, это и есть вариативность, как и то, что ты можешь пройти квест разными способами, можешь застелсить, можешь просто всех ебнуть, да, эта игра не про 50 прохождений одного и того же квеста, но в пресловутом деус эксе ты конечно можешь 10 способами залезть в сраный дом, но цель в этом сраном доме у тебя все равно одна, получается игра не вариативная нихуя, хитман вот тоже не вариативный, ты вроде можешь яд залить в суп, а можешь в ебло стрельнуть, правда чел в любом случае умрет

Skille написал 5 минут назад:

А все что я вижу - хуевая поделка по типу игр юбисофтов, которые наобещают гору, но выходит всегда одно и то же

У тебя в голове нассано, офк ты хуево видишь, я вот вижу неплохую игру, как и еще очень много людей

Skille написал 6 минут назад:

сложный стелс делается путем умного создания алгоритма движения противников и правильно расстановкой оных на уровне

Круто, а при чем тут экшн рпг? С чего ты взял, что в этой игре должен быть СЛОЖНЫЙ СТЕЛС? Это че новый хитман? Мб это Thief 2077?

Skille написал 24 минуты назад:

скайрим вышел в 11 году, там технически невозможно было реализовать многие вещи
повторюсь 3 раз, для тупого, СЛОЖНОЙ ИГРУ ДЕЛАЮТ НЕ ЦИФЕРКИ, А МЕХАНИКИ - "Easy to learn, hard to master" залог успешных игр

Технически невозможно реализовать то, что твой персонаж не Мэри Сью, которая умеет все на свете, хотя ты зачем-то выбираешь специализацию в начале игры?

Технически сложно не насрать 1000 одинаковых пещер (ой, они же все сгенерированы рандомно, наверное в них так много контента интересного, а не 3 скелета, 2 ловушки и сундук в конце)

Стелс там тоже хуево реализовали конечно, никаких бенефитов от ходьбы на карачках кроме крита в ебало, так еще и ии тупорылый, ходят по маршрутам своим (или не ходят, а стоят как болванчики)

А еще твой доеб до года выпуска в пух и прах разбивается игрой F.E.A.R. 2005 года, где ии врагов все еще умнее чем в любом нынешнем шутере, оказывается можно реализовать технически было

Ну и попробую снова донести самую сложную мысль из моей стены, которую я видимо хуево объяснил, так как "тупой" и ты мне тупому что-то там 3 раза повторяешь

СХУЯЛИ ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОЖНОЙ? ТО ЧТО ТЕБЕ ДОЛБОЕБУ ХОЧЕТСЯ СЛОЖНОЙ ИГРЫ - ТВОЯ ПРОБЛЕМА

Я вот не хочу сейв лоадиться по 50 раз как еблан потому что игра "сложная" охуенными механиками, мне нравится челлендж, но в разумных пределах, я не хочу получасовой квест проходить 3 часа из которых придется час ждать пока болванчики пройдут свой супер крутой маршрут, а потом все равно поднимется тревога из-за торчащего пикселя ноги, которую снайпер увидел с соседнего здания

Какие, кстати, механики делают игру сложной напомни? Наверное в "сложном" дарк соулсе сложность не в циферках, когда тебя рандомная хуйня ваншотит до овергира, там же такая сложная механика боссфайтов из 10 (по факту дай бог 5, из которых реально опасные 1-2) наборов атак, которые следуют друг за другом в рандомном порядке и все это проходится даже дауном (папичем например) после заучивания атак

Skille написал 8 минут назад:

вы настолько отупели, что не понимаете, что игры начали настолько смешивать жанры, что во многих одни и те же механики. Только разница в том, что ты либо делаешь что то хорошо - либо делаешь это плохо.

Ну да, я же не написал именно об этом всю свою стену

Только вот разница между нами в том, что я вижу достойный уровень исполнения элементов из разных жанров, который со временем допилят до еще лучшего состояния, как разработчики, так и мододелы, а вот тебе все должно быть сделано идеально

Тебе нашему маленькому максималисту виднее как должно быть в играх, ты же джва года ждал эту игру

Только тебе хватает мозгов сравнить стелс в экшн-рпг и стелс в стелс-экшне, а милишную боевку шутера с боевкой из дарк соулса, ну давай тогда сравним сайд квесты дарк соулса с киберпанком, основной сюжет тоже сравним пожалуй, стрельба вот в киберпанке тоже получше чем в дарк соулсе, хотя магия конечно в киберпанке хуево вышла, но справедливости ради и в дарк соулсе она гавно, ну вот что-что, а импланты в киберпанке как минимум на уровне с секиро я считаю, а босс файты как в слей зе спайр примерно, бля, как же охуительно сравнивать игры, ебать как мне нравится

Странно что ты не сравнил еще управление машиной из киберпанка с гран туризмо или форзой, ведь все должно быть сделано хорошо, а поездив в этих играх на машине - тебе уже хорошо в других играх не будет, ну ты наверное не играл просто, рекомендую, а то экспириенс хуевости игр неполный какой-то, сравниваешь езду с гта какой-то, хотя там она тоже хуевая получается

Хорошо сманяврировал с конкретных примеров из игры от юзеров этого же топана кстати, это у меня с башкой проблемы что людям нравится играть в игру и они об этом прямо здесь и писали

 

Если что - можешь не утруждаться отвечать мне, я больше в этом топане нихуя писать не планирую, просто интересно было что ты ответишь, но получил то, чего и ожидал (ничего конкретного как обычно)

Kant, kmtw и Undead.pro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 11 минут назад:
Skille написал 44 минуты назад:

Я честно собирался купить игру

Тут просили тебе передать

 

7a4aKl1.jpg

не нищеброд - сосать :teplolampovo:

IMG_20201214_002544_134.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в конце мейн сюжета есть фраза отсылка к Westworld:popavs:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skille дай денях, хочу в киберпанк поиграть:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 25 минут назад:

чо бля уже есть люди которые за 3 дня прошли мейн сюжет и все сайды? :chel: игре 3 дня, за эти дни я наиграл 30 часов и совсем недавно только пролог прошёл и какие-то там сайды повыполнял, даже один район ещё зачистить не успел. либо челы какие-то лютые задроты 24/7 без сна ебашили, либо игра выходит слишком короткая 

Мудисан за стрим прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 час назад:

eTr07JM.jpg

 

Кто пиздит что все линейно вот вам. Поздравить, шантажировать, нихуя не делать.  Лично я буду шантажировать:popavs:

Тебя турели в её хате не смутили? Шантажист :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del 


Изменено пользователем DeVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально извиняюсь перед скилле

Такой богатый ирл человек очевидно настолько же богат и внутри, поэтому не может потреблять неидеальный контент
Киберпанк хуета @Zwei клозай нахуй топан, обсуждать больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же пиздатая сцена с панам :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 6 минут назад:
Immolate написал 1 час назад:

eTr07JM.jpg

 

Кто пиздит что все линейно вот вам. Поздравить, шантажировать, нихуя не делать.  Лично я буду шантажировать:popavs:

Тебя турели в её хате не смутили? Шантажист :lol:

  Показать содержимое

Так я их отрубил предварительно. БТВ какого хуя с неё бабло не дропнулось блять? Тоесть если мирно ей отдать она даст вам деньги а если сдохнет они пропадают? НЕ ЛОГИЧНО!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал 26 минут назад:
Skille написал 1 час назад:

зачем пиздеть на меня, за то что мне не нравится что то, при чем я обьясняю почему?

Ты даже в этом сообщении нихуя не объяснил если что

То что ты высрал "ЭТАВА НЕТ В ИГРЕ" это замечательно, но от этого оно из игры не исчезло, у тебя есть квесты, которые протекают совершенно по разным сценариям и приводят к разным результатам, это и есть вариативность, как и то, что ты можешь пройти квест разными способами, можешь застелсить, можешь просто всех ебнуть, да, эта игра не про 50 прохождений одного и того же квеста, но в пресловутом деус эксе ты конечно можешь 10 способами залезть в сраный дом, но цель в этом сраном доме у тебя все равно одна, получается игра не вариативная нихуя, хитман вот тоже не вариативный, ты вроде можешь яд залить в суп, а можешь в ебло стрельнуть, правда чел в любом случае умрет

Skille написал 1 час назад:

А все что я вижу - хуевая поделка по типу игр юбисофтов, которые наобещают гору, но выходит всегда одно и то же

У тебя в голове нассано, офк ты хуево видишь, я вот вижу неплохую игру, как и еще очень много людей

Skille написал 1 час назад:

сложный стелс делается путем умного создания алгоритма движения противников и правильно расстановкой оных на уровне

Круто, а при чем тут экшн рпг? С чего ты взял, что в этой игре должен быть СЛОЖНЫЙ СТЕЛС? Это че новый хитман? Мб это Thief 2077?

Skille написал 1 час назад:

скайрим вышел в 11 году, там технически невозможно было реализовать многие вещи
повторюсь 3 раз, для тупого, СЛОЖНОЙ ИГРУ ДЕЛАЮТ НЕ ЦИФЕРКИ, А МЕХАНИКИ - "Easy to learn, hard to master" залог успешных игр

Технически невозможно реализовать то, что твой персонаж не Мэри Сью, которая умеет все на свете, хотя ты зачем-то выбираешь специализацию в начале игры?

Технически сложно не насрать 1000 одинаковых пещер (ой, они же все сгенерированы рандомно, наверное в них так много контента интересного, а не 3 скелета, 2 ловушки и сундук в конце)

Стелс там тоже хуево реализовали конечно, никаких бенефитов от ходьбы на карачках кроме крита в ебало, так еще и ии тупорылый, ходят по маршрутам своим (или не ходят, а стоят как болванчики)

А еще твой доеб до года выпуска в пух и прах разбивается игрой F.E.A.R. 2005 года, где ии врагов все еще умнее чем в любом нынешнем шутере, оказывается можно реализовать технически было

Ну и попробую снова донести самую сложную мысль из моей стены, которую я видимо хуево объяснил, так как "тупой" и ты мне тупому что-то там 3 раза повторяешь

СХУЯЛИ ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ИГРА ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОЖНОЙ? ТО ЧТО ТЕБЕ ДОЛБОЕБУ ХОЧЕТСЯ СЛОЖНОЙ ИГРЫ - ТВОЯ ПРОБЛЕМА

Я вот не хочу сейв лоадиться по 50 раз как еблан потому что игра "сложная" охуенными механиками, мне нравится челлендж, но в разумных пределах, я не хочу получасовой квест проходить 3 часа из которых придется час ждать пока болванчики пройдут свой супер крутой маршрут, а потом все равно поднимется тревога из-за торчащего пикселя ноги, которую снайпер увидел с соседнего здания

Какие, кстати, механики делают игру сложной напомни? Наверное в "сложном" дарк соулсе сложность не в циферках, когда тебя рандомная хуйня ваншотит до овергира, там же такая сложная механика боссфайтов из 10 (по факту дай бог 5, из которых реально опасные 1-2) наборов атак, которые следуют друг за другом в рандомном порядке и все это проходится даже дауном (папичем например) после заучивания атак

Skille написал 1 час назад:

вы настолько отупели, что не понимаете, что игры начали настолько смешивать жанры, что во многих одни и те же механики. Только разница в том, что ты либо делаешь что то хорошо - либо делаешь это плохо.

Ну да, я же не написал именно об этом всю свою стену

Только вот разница между нами в том, что я вижу достойный уровень исполнения элементов из разных жанров, который со временем допилят до еще лучшего состояния, как разработчики, так и мододелы, а вот тебе все должно быть сделано идеально

Тебе нашему маленькому максималисту виднее как должно быть в играх, ты же джва года ждал эту игру

Только тебе хватает мозгов сравнить стелс в экшн-рпг и стелс в стелс-экшне, а милишную боевку шутера с боевкой из дарк соулса, ну давай тогда сравним сайд квесты дарк соулса с киберпанком, основной сюжет тоже сравним пожалуй, стрельба вот в киберпанке тоже получше чем в дарк соулсе, хотя магия конечно в киберпанке хуево вышла, но справедливости ради и в дарк соулсе она гавно, ну вот что-что, а импланты в киберпанке как минимум на уровне с секиро я считаю, а босс файты как в слей зе спайр примерно, бля, как же охуительно сравнивать игры, ебать как мне нравится

Странно что ты не сравнил еще управление машиной из киберпанка с гран туризмо или форзой, ведь все должно быть сделано хорошо, а поездив в этих играх на машине - тебе уже хорошо в других играх не будет, ну ты наверное не играл просто, рекомендую, а то экспириенс хуевости игр неполный какой-то, сравниваешь езду с гта какой-то, хотя там она тоже хуевая получается

Хорошо сманяврировал с конкретных примеров из игры от юзеров этого же топана кстати, это у меня с башкой проблемы что людям нравится играть в игру и они об этом прямо здесь и писали

 

Если что - можешь не утруждаться отвечать мне, я больше в этом топане нихуя писать не планирую, просто интересно было что ты ответишь, но получил то, чего и ожидал (ничего конкретного как обычно)

даже в недавно вышедшем outer worlds было больше вариативности

убить противника ножом в спину, или пулей в лоб - не вариативность, это есть во всех играх сейчас
ты путаешь теплое с мягким, я приводил эталоны стелсовых игр, тут вопрос не в вариативности
хотя да, в ДесуСексе можно по разному проходить квесты, в том числе и вообще не убивать главгада, а решить проблему по иному
да да, нассано, насрано, я тупой идиот и вообще, только никто из вас не может нормально аргументировать почему геймплей сайберпанка хорош, кроме Канта, который тем не менее все равно перекручивает мои слова и утрирует как мразь 
где я говорю что она ДОЛЖНА БЫТЬ СЛОЖНОЙ? :lol: Я говорю что она не будет интересной если в ней простые механики, тем более если они нихуя не работают
это сильно разные вещи, видимо тебе понять не судьба 
 

Цитата

Какие, кстати, механики делают игру сложной напомни? Наверное в "сложном" дарк соулсе сложность не в циферках, когда тебя рандомная хуйня ваншотит до овергира, там же такая сложная механика боссфайтов из 10 (по факту дай бог 5, из которых реально опасные 1-2) наборов атак, которые следуют друг за другом в рандомном порядке и все это проходится даже дауном (папичем например) после заучивания атак

так, а шо нада в киберпанке заучивать? какие кнопки нажимать что бы не проиграть? игра для полных даунов которые дрочат вышки в играх юбисофт

я по началу даже не вдуплял как работает хакинг, куча цифр, думал что то сложное, на деле оказалось мини-игрой для шестилетних детей, при чем от уровня хакинга сложность не зависит
интереснааааааа пиздец, даже в вотчдогсах головоломки сложнее
я еще раз повторяю, что бы стелс был интересным, должна быть сложная последовательность действий (взломов, устранений, передвижений) иначе это точно такое же заковыривание мобов по одному
умные разработчики это делают увеличением зон просматриваемых противниками, более сложными патернами поведения, при этом, все же, даваю игроку возможность решить эту задачу 
допилить можно производительность, квесты, графическую составляющую, баланс, кор механики ты не допилишь, тупые боты на унылых уровнях останутся навсегда тупыми ботами на унылых уровнях
как раз таки это ты максималист, который видит только черное и белое, неспособный критически мыслить и соглашаться с недостатками
что ты несешь, где я сравнивал милишную боевку ДСа и милишную боевку сайберпанка? какой же ты тупой, блять :-( 
ладно, дальше твои стены читать не буду


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут есть встроенный в руки ЛАУНЧЕР

чтоооооооооо


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 13 минут назад:

чел, тут 40 тысяч рублей

 

ты тяжело болен

остатки с зарплаты, а сколько нужно что бы не быть нищебродом и купить игру? :omegalul:
мб ты болен, дружок?

ymhf написал 12 минут назад:

@Skille дай денях, хочу в киберпанк поиграть:geys:

игра говно, не дам

Ajaks написал 8 минут назад:

Официально извиняюсь перед скилле

Такой богатый ирл человек очевидно настолько же богат и внутри, поэтому не может потреблять неидеальный контент
Киберпанк хуета @Zwei клозай нахуй топан, обсуждать больше нечего

ебать дотеры тупорылые, меня упрекают в нищебродстве, я доказываю что не нищеброд и могу позволить игру за 2к (или сколько там?)
СКИЛЛЕ ВЫЕБЫВАЕТСЯ 40 ТЫЩАМИ :lolpray::lolpray:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 20 минут назад:
Винтер написал 34 минуты назад:
Skille написал 1 час назад:

Я честно собирался купить игру

Тут просили тебе передать

 

7a4aKl1.jpg

Показать больше  

не нищеброд - сосать :teplolampovo:

IMG_20201214_002544_134.jpg

хуя флекс)

пк за эту сумму киберпук на 30фпс ультра лоу не вытянет кстати


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 7 минут назад:
BaybA™ написал 14 минут назад:
Immolate написал 2 часа назад:

eTr07JM.jpg

 

Кто пиздит что все линейно вот вам. Поздравить, шантажировать, нихуя не делать. spacer.png Лично я буду шантажировать:popavs:

Тебя турели в её хате не смутили? Шантажист :lol:

  Показать содержимое

Так я их отрубил предварительно. БТВ какого хуя с неё бабло не дропнулось блять? Тоесть если мирно ей отдать она даст вам деньги а если сдохнет они пропадают? НЕ ЛОГИЧНО!!!! 

Слышь блять, тебе сказали нет вариативности. Значит нет. Правда бабло у неё было в банке, вот она и скинула тебе на карту, а налика не было. Но, вариативности всё равно нет! И отвечая на твой вопрос - да, именно так и будет)

p.s по мехинке игры все турели которые ты отключил автоматически включаются владельцем обратно при обнаружении врага. Я сам только это недавно понял. Можно списать на защитную систему 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 минуту назад:
Immolate написал 6 минут назад:
BaybA™ написал 14 минут назад:
Immolate написал 2 часа назад:

eTr07JM.jpg

 

Кто пиздит что все линейно вот вам. Поздравить, шантажировать, нихуя не делать. spacer.png Лично я буду шантажировать:popavs:

Тебя турели в её хате не смутили? Шантажист :lol:

  Показать содержимое

Так я их отрубил предварительно. БТВ какого хуя с неё бабло не дропнулось блять? Тоесть если мирно ей отдать она даст вам деньги а если сдохнет они пропадают? НЕ ЛОГИЧНО!!!! 

Слышь блять, тебе сказали нет вариативности. Значит нет. Правда бабло у неё было в банке, вот она и скинула тебе на карту, а налика не было. Но, вариативности всё равно нет! 

так кэш же нынче на чипах переносят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DeVa написал 2 минуты назад:
BaybA™ написал 3 минуты назад:
Immolate написал 8 минут назад:
BaybA™ написал 16 минут назад:
Immolate написал 2 часа назад:

eTr07JM.jpg

 

Кто пиздит что все линейно вот вам. Поздравить, шантажировать, нихуя не делать. spacer.png Лично я буду шантажировать:popavs:

Тебя турели в её хате не смутили? Шантажист :lol:

  Показать содержимое

Так я их отрубил предварительно. БТВ какого хуя с неё бабло не дропнулось блять? Тоесть если мирно ей отдать она даст вам деньги а если сдохнет они пропадают? НЕ ЛОГИЧНО!!!! 

Слышь блять, тебе сказали нет вариативности. Значит нет. Правда бабло у неё было в банке, вот она и скинула тебе на карту, а налика не было. Но, вариативности всё равно нет! 

так кэш же нынче на чипах переносят 

Дядя, на каких чипах? То, что тебе фиксеры бабки отправляют за заказ на карту - этого ты не видел? А еще то, что когда персы отправляют СМС или бабки, то у них глаза святятся синим? Блять, по ходу еще один знаток хуевой игры который даже не смотрел в экран когда играл :lol:

p.s бабки могут быть на чипе, но, это как один из вариантов 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...