Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Cyberpunk 2077 т.1

КИБЕР-ГОЛОСОВАНИЕ  

268 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

короче какие у меня претензии к Дерьмаку 2077 и чё я с этим буду делать.

 

 

1 Общий уровень графики и постановки.

надо сказать что текстуры, особенно руки, анимации, модельки персонажей (копипастные), пропадание частей тела в стене, классические везде закрытые двери, и прям вот хоть сейчас можете зайти и чекнуть сравнение LOw vs Ultra _ стыдно сказать но уебкские текстуры что там что там, они просто в случае с ультра дополняются каким-то ХУЙ ТРЭЙСИНГ тенями, только нахуй мне на текстуре 2005 года - тень 2077 года ?

 

Какая-то общая дешивизна постановки - вот допустим первые миссии ГТА5 - это был погоня за яхтой и попытка перелезть через авто, куча экшона, весело, масштабно.

В Дерьмаке2077 - у нас как вводная миссия это расстрелять соседнюю тачку с какими то уебками.

Двумя уебками.

Сцена на 5 секунд ровно.

Это сцены уровня Каловдутия 1942 .... 2003 года я хз.

Это просто стыдно.

 

2. Как-то хуево с натугой заходит этот киберсранк.

вот прям как было в Дуес Ексе 2011 или када он там вышел I never asked for this.

Все были люльми.

ГГ был людыною.

Потом ему киберпукнуло и ... он стал собственно протагонистом. Заёбок.

Боссы - тоже киберпуки.

Но кроме этого так то в мире ну не особо много этой хуйни.

Здесь же каждая залупа, каждая мелочь это какой-то неон_сай_фай хуяй итд.

И ладно бы это было красиво как в БлейдРаннере, типа что там у бабы ИИ начались реальные отношения с Гослингом_роботом в этом прям что-то есть.

Но СайберСрань2077 она, такое впечатление, без всего этого.

 

 

 

КОРОЧЕ чё думаю

Проект грандиозный, крутой, наверное дождусь ДЛС и когда его допилят, докуплю видяху и нормально поиграю, ну а если и нет, то хотя бы не буду жалеть, что только ради одной игры обновлял комп.

Не тянет ни этот мир узнавать, ну вот ниразу. Это конечно субъективно.

 

 

офк это не тупой хейт, просто не заходит общая тематика, ну и откровенно очень много чего нужно пофиксить полякам.

 

ВСЕМ УДАЧИ С БЕТАТЕСТОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв вчера кстати норм баг словил(или это не баг даже) где-то вначале игры:gaben:

 

Скрытый текст

20201210163046_1.jpg.3a310c9b04c4f3f4dffe7726861c4709.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хуйня, я просто присел и боком через стену вылез в OOB

 

 

 

 

photo_2020-12-10_16-00-32.jpg


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчины, а если я угнал мотик, его можно сделать транспортом по умолчанию, что бы вызывался как машина? или мне надо обязательно купить где то новую тачку/мотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал Только что:

мужчины, а если я угнал мотик, его можно сделать транспортом по умолчанию, что бы вызывался как машина? или мне надо обязательно купить где то новую тачку/мотик?

надо купить
угнанные не суммонятся


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал 3 минуты назад:
Invisible24rus написал 4 минуты назад:

мужчины, а если я угнал мотик, его можно сделать транспортом по умолчанию, что бы вызывался как машина? или мне надо обязательно купить где то новую тачку/мотик?

надо купить
угнанные не суммонятся

понял, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 28 минут назад:

Ну я на рыксе лучи поноса отключил

че ты там отключил, клоун

на ваших обсосанных затычках pci слота  их в природе не было ни когда :omegalul::zemlyapuhom:

 

щас бы играть с просадками ниже 45фпс :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 1 час назад:

че блять у меня одного разница между ультра и лоу 10-15 фпс??

 

Я тоже не совсем понял эти настройки, потыкал всё на лоу, потом ультра, разница 5-10 фпс, оставил ультру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил все на ультра - 20фпс

поставил DLSS получил 60+

оставил ультру и длсс  :popavs:

GWtBb.jpg

объясните смысл этой приблуды плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жмешь на кнопку чтобы в ряду была вторая кнопка и так далее


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра дерьмище

тем кто ждал 8 лет соболезо4ка

Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто то уже тестил гефорс нау?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят очереди по 800 ебал на премке даже, так себе удовольствие


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было у кого такое: когда наводишь прицел или камеру на какой-либо предмет, лежащий в игровом мире, допустим, чип - фпс резко падает в два раза. Это пока не отойдешь от него или не возьмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень доволен тем, что вполне можно стать местным райденом, ибо перки позволяют ебать с катаной даже большие группы врагов, ибо, например, есть скилз на то, что при беге с катаной ты получаешь на 30% меньше урона. дальше лайфстил увидел и восстановление статимы за счет ударов вроде. чисто на катане отпиздил киберпсихопадку, которая электричеством по воде ебашила, хотя и передо мной она отряд из полиции или милитека (не помню) раскидала за секунду:EZ::EZ:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serk1ch написал 8 минут назад:

говорят очереди по 800 ебал на премке даже, так себе удовольствие

да, звучит как какая то хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 часов назад:

аыхзвахывха 

 

пд это блядь какая-то альтернативно одаренная часть рунета

 

на каждой странице все кайфуют с этого багованного глитчевого поделия с невозможно уебанской стрельбой (минус целый пласт геймплея)

это просто позор вообще такое выпускать, хоть в целом и сюжет вроде интересный и сеттинг приятный.

дерьмовый консольный интерфейс аля скайрим, погони с геймплеем без геймплея (стреляй не стреляй по тачкам - вообще похуй, итог один),

 

ну зато отсылочки к герке и бэд комедианы (шок) на постерах в игре )))))))))) балдеж нереальный 10/10, все кто запиратил - уебаны (купите альфу, чтобы поляки на эти же бабки через год мб её доделали)

Не понимаю какой смысл возмущаться, что есть люди, которые могут посчитать эту игру 10/10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные игрушки

UdGdpO3.jpg


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 часа назад:
PLASKOGUBCITHESLAYER написал 4 часа назад:

Действительно, нужно всего лишь купить хотя бы 2080 для комфортной игры в 60 фпс на средних:roflanebalo:

Чел ты че не понимаешь? У МЕНЯ все нормально и у моих друзей, какие баги? ты либо нищук, либо консольщик, а значит мнение не имеешь и игра годнота 10/10 шедевр на кончиках пальцев, другую такую еще 10 лет ждать...

  выбирайте ответы по методичке

- Игра не идет на железе, рекомендованном (даже не минимальном!) по версии самих разрабов.
>ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ!11 ВОТ ЭТО ОТСОС НЕЩЮКОВ!111 ТАК ИМ И НАДА!!!11 ПОЛЯКИ МОЛОДЦЫ ТУПА ПРИЛОЖИЛИ УЕБИЩЬ!111 МОГЛИ БЫ 3090 КУПИТЬ!!!!!

- Баг на баге, один из самых кривых релизов в истории.
>ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!11 ВОТ ЗАВТРА ПАТЧ НУЛЕВОГО ДНЯ... ЧТО УЖЕ БЫЛ??? НУ ЗНАЧИТ ПАТЧ ВТОРОГО ДНЯ А ПОТОМ ЕЩЕ ИСПРАВЯТ И ПОТОМ ТОЖЕ ПАЧТИ БУДУТ ВСЕ ОТЛИЧНО ЛУЧШИЙ ТАЙТЛ!11

- Ложное описание игры как "ролевой" в магазине, хотя официальный Твиттер давно переобулся на "Эшкн-РПГ".
>НУ ТУПЫЫЫЫЕ!11 МОГЛИ БЫ ТВИТТЕР ПОЛИСТАТЬ ЧЕ КАК БЫДЛО ЕЙ БОГУ??? ВОТ ВСЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ А НЕ ТУПО В СТИМЕ БРАЛИ БЫЛО БЫ НОРМ.

- Уебищная озвучка из мЕмАСнЫх))))0 ютубщиков для одного из самых крупных регионов.
>САСАТЬ ПИДОРАХИ САСАТЬ!111 РУСЕКОДАУНЫ СОСНУЛИ АХАХА СЛАДКИЙ БАТХЕРТ!11

- Абсолютно уебищная физика мира, полный пиздец с транспортом.
>ИГРА НЕ ПРО ЭТО!11 СЛЫШАЛИ??? НЕ-ПРО-Э-ТО!11 ТЫ ТО КУДА ЛЕЗЕШЬ ХУЕСОСИНА?? ИДИ ГОНАЧКИ-МАФФЫНКИ КАТАЙ СВОИ ДИТЕ!1 ТУТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ИГРА ПРО СЮЖЕТ И МАТЫ ТУТ ТАК МОЖНО!11

- Полностью нерабочий пиздец на приставках, и это при обещаниях разраба подойти к консольной версии "особо тщательно".
>АХАХА КОНСЕЛОДЕБИЛЫ САСУТ!11 КАНСОЛИ АХАХАХАХА ТАК И НАДА АХАХАХАХ КАНСОЛИ ДА СЛЫШАЛ?? КАНСОЛИ ААХХАХАХА НЕ МОГУ БЛЯ НЕ СМЕШИТЕ МОЮ 3090!11

- Сюжетка на 16 часов.
>А ТЫ ВАПРОСИКИ ЗАЧИСТИ!111 А ТЫ ПО КАРТЕ ПОБЕГАЙ!11 А КТО ОБЕЩАЛ ЧТО БУДИТ НЕ 16????

а ясно, там челу жопу порвало конкретно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбоебы игра отлично работает на гтх 970


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...