Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

форум официфльный ало

 

ну и офк - alcasthq.com


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в это играть?блять нашёл левый какой то сервер в диске rawr,там хоть посоветовали че качать и че делать

сказвли проходить квесты а именно сюжетку. Типо пролог пропустить а то забагается все

ну скачал пару аддонов, бегаю качаюсь, уже 16ый лвл

но блять, в вове все интуитивно понятно,тебя ведут из локации в локацию , а тут блять пиздец, взял дом квест в подземелье, в итоге по порталам побывал в 4ех концах всей карты. Я к тому что дор квестов Овер Овер Овер дохуища сука

и че делать? Реально что ли все квесты пролога скипать?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же вроде супер мега крутая система что можешь кач в любой локе у мобов будет лвл как у тя или это не в этой игре?


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так же квесты не нужны вообще если ты не дротер сюжета

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этой игре делать вообще?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это говно только удалить можно и забыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что угодно

вообще все можно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт игруля дерьмицом попахивает 


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не просто так им попахивает, в этой хуйне нет никакого ощущения прогресса, ты что на 1 лвле за 2 нюка моба убиваешь, что на 40, хуйня полная, автолвлинг мобов в мморпг это очень странное решение. Не знаю как сейчас, но около года назад в этой игре чтобы отыскать мейн квест нужно было сидеть и гуглить, там ходит какой-то нпц хуй знает где и выдает тебе квест, а при первом запуске тебе дают какой-то левый квест из длц. Возможно контента там много (2к одинаковых квестов :onneponimaet:), но разбираться в этом всём це шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут 3650 уровней если че


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качаю, снова дают поробовать поиграть


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция для нищуков


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как теперь подписку в рашке в Стиме покупать?(


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony said On 6/13/2021 at 8:57 PM:

 

Слышь скамерок, тут мне чел за акк предъвляет, которые ты давал для теста людям

 

 

GPUVmuG.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто?

Сейчас купил стандартное издание, решил поиграть. :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 4 минуты назад:

это критическая ошибка 

Ну хз. В мморпг охота поиграть, а тут 480 рублей за игру во вселенной, которая нравится. 

Особого выбора нет. Невервинтер онлайн уже пройденный этап. Блэк десерт онлайн никогда не привлекал, так же как и ВОВ. Властелин колец если только, в котором уже 900 с чем-то часов наиграно. :sad:


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из минусов: сейчас по дешевке не купить все длц, раньше их можно было отправлять гифтом, теперь придется честно платить фул прайс (без длц будут закрыты данжи в которых лежат актуальные вещи), после 60 лвла и 180 ог прогресса в плане шмоток больше нет, что 3600, что 180 ог - имеют одинаковый по мощности гир, не весёлое пвп, в игре в какой-то момент становится нечего делать (заходишь делаешь дейлик по данжам, нажимаешь одну кнопку в аддоне чтоб сделать дейли крафты -> выходишь)

из плюсов: вселенная свитков

эта ммо норм для соло плееров, кто хочет квестики поделать на чиле (а их дохуя 13к вроде бы), для меня ммо это про прокачку ради пвп, здесь такого особо нет, поэтому через 400 часов я забил хуй


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...