Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

[21.02.13] Patchnotes & Prediction

Рекомендованные сообщения

поскорее бы тускар

давно мне пердак валрус панчем не бомбили


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и 90 героев хватает

или сколько их там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл легион коммандером ни одной игры, но вчера почитал его скиллы, он вроде ничего, веселый.

Вот легиона и тускара жду теперь, на остальных фиолетово.


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл легион коммандером ни одной игры, но вчера почитал его скиллы, он вроде ничего, веселый.

Вот легиона и тускара жду теперь, на остальных фиолетово.

Легионер - один из самых скучных героев в доте. Король райтклика.

 

Лучше бы скорее добавили ксина и зета с ледяным виверном. Вот они весёлые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл недавно на айсикапыче Тускаром, веселый герой. Врку не прощает вообще, ударом с ульта не промахивается. Надо еще его через некра потестить, а то только через Армлет, лотар и медаль пробовал. Маны ему не хватает катастрофически с пт-банкой-стиком, когда никто из союзников не покупает арканы, приходилось как на тролле и сларке покупать орчид и ебурить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл легион коммандером ни одной игры, но вчера почитал его скиллы, он вроде ничего, веселый.

Вот легиона и тускара жду теперь, на остальных фиолетово.

там феникс переделанный ебанутый какой-то, 600-700 урона с ДОТа птичек за 8-9сек и -150ас на время действия, а у него еще и лазер есть на 4% от максхп дпс, и рефрешер на ульте, по-сути. Если по скилам судить - напрочь имбалансный герой, пожестче Скайраса с Зетом.

 

Не играл легион коммандером ни одной игры, но вчера почитал его скиллы, он вроде ничего, веселый.

Вот легиона и тускара жду теперь, на остальных фиолетово.

там феникс переделанный ебанутый какой-то, 600-700 урона с ДОТа птичек за 8-9сек и -150ас на время действия, а у него еще и лазер есть на 4% от максхп дпс, и рефрешер на ульте, по-сути. Если по скилам судить - напрочь имбалансный герой, пожестче Скайраса с Зетом.

 

Так некрочи же ему - мастхев. Запирать вражин в стенке

аптб 7к и армлета с лотаром не переживали, а клинкц или скк во врагах не попадались.

 

А так да, эдакий БМ с большим керри потенциалом получается, если через некра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс был одним из моих любимых героев (старый, за нового хз). Бля как им пабы стомпить было збс :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс был одним из моих любимых героев (старый, за нового хз). Бля как им пабы стомпить было збс :veselimsya:

его же вроде порезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феникс был одним из моих любимых героев (старый, за нового хз). Бля как им пабы стомпить было збс :veselimsya:

ты один из тех 100игрнафениксевайкап8к+ ?

если да то рот топтал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один чувак там мод делает для Left 4 Dead 2 :trollface: :

 

4E13BAF56949BE4B8EF262C43069FE3C65B049A20591AEBCD1FE645B262744804C20AB6528C56C6F503A225F14B81E7EA131CA16A1EBAFB89C11185ECAE83754AF5168AEA340A82AFF3F0D78275C50427D16BB30707523B8CA38A3DCA0A18A9C2E38C408

 

Вы вспугнули Морту

Так и вижу на месте смоукера Пуджа

 

Феникс был одним из моих любимых героев (старый, за нового хз). Бля как им пабы стомпить было збс :veselimsya:

ты один из тех 100игрнафениксевайкап8к+ ?

если да то рот топтал.

Почему у тебя перманентный ПМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не убили. Они лишь хотят перевести все на нормальный API, а не на тупое выкачиваение реплеев и их парсинг.

Когда API доделают и дотабафф научиться им пользоваться, ему самому легче будет.

так скрыты же имена игроков с приватных профилем через API, соответственно дотабаф не может узнать их ДБР, и посчитать твой дбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и через апи закрыто, то пизда


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А щас они разве не через API тырят статс с игр? Я думал как раз за те 4 дня, что там не работало ничо, они переделали парсер...


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курьер старладера готов,кто знает??


Я умираю со скуки,когда меня кто-то лечит©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол всем похуй на этого курьера


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю три героя будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...