Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

Помогите найти игру

Кароче сюжет в том что ты играешь китайцом(полицейсим) который как в матрице прыгает и в слоу мошене убивает кучу народу

по сюжету этой игры фильм был еще снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слипин догс?


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже про слипин догс сразу подумал, больше ниче не вспоминается :trollface:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ЗНАЮБ!

 

СТРАНГЛЕХОЛД

 

ИЛИ КРУТО СВАРЕННЫЕ

 

ЧОУ ЮНЬ ФАТ


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте поиграть,что нибудь типо скайрима :pray: :pray: :pray:

плзки


Изменено пользователем hős

 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион :trollface:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахах,найс) а еще что то?

прошел его)


 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морровинд


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, реквестирую шутер с сингл-плеером. Самое главное пожелание - никаких ебучих рпг-элементов. Классика жанра - wsad, присесть, прыгнуть, спринт, огонь, альтернативный огонь, мб еще на кнопку нажать. Идеал шутера для меня - hl2, очень простой, но очень разнообразный геймплей, где абсолютно все стволы юзабельны в той или иной ситуации.

 

Беготню с фонариком аля doom3 не люблю, желательно побольше свободного пространства. Линейность привествуется, ебашилово приветствуется, сложность - тоже.


 

Вся суть хейтеров

 

komiksy_34_foto_25.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, реквестирую шутер с сингл-плеером. Самое главное пожелание - никаких ебучих рпг-элементов. Классика жанра - wsad, присесть, прыгнуть, спринт, огонь, альтернативный огонь, мб еще на кнопку нажать. Идеал шутера для меня - hl2, очень простой, но очень разнообразный геймплей, где абсолютно все стволы юзабельны в той или иной ситуации.

 

Беготню с фонариком аля doom3 не люблю, желательно побольше свободного пространства. Линейность привествуется, ебашилово приветствуется, сложность - тоже.

wolfenstein new order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serious Sam все части :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

im a duke nukem


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, реквестирую шутер с сингл-плеером. Самое главное пожелание - никаких ебучих рпг-элементов. Классика жанра - wsad, присесть, прыгнуть, спринт, огонь, альтернативный огонь, мб еще на кнопку нажать. Идеал шутера для меня - hl2, очень простой, но очень разнообразный геймплей, где абсолютно все стволы юзабельны в той или иной ситуации.

 

Беготню с фонариком аля doom3 не люблю, желательно побольше свободного пространства. Линейность привествуется, ебашилово приветствуется, сложность - тоже.

Shadow Warrior (2013) , Wolfenstein the new order из последних. Теневой Воин пиздец какой преич, хотя там есть выкрутасы в виде прокачки, но там все по олд скулу. А какая охуенная музыка, неплохой сюжетец и годные отсылочки/юморок/олд скул пушки. Боже. Играй короче.


Изменено пользователем MERZBOWMASONNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...