Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля поцоны, подскажите, что за ёбаное "Бесконечно лето" ?

чо его везде форсят?

всё что я по гуглу нахожу это какую-то визуальную новеллу

если это она и есть, то чо в ней такого? реально поиграть что ли стоит?

 

 

http://store.steampo...com/app/331470/ вот эта вот что ли?

это не аниме, не ошкваришься :trollface:

да, это новелла, поиграть стоит

пройти 1 раз - это 2-3 часа наверное, потом сам решаешь, дропнуть или нет

я так понимаю текст надо абсолютно весь читать?

а то я чото проскипал парочку диалогов и вообще теперь в ахуях сижу, пиздец сука :fffuuu:

 

апд. не знал, что можно назад всё прокручивать.


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен совет от тех, кто прошёл FEZ. А точнее пара советов: куда применяется QR-код с карты сокровищ; откуда начинать разгадывать загадку с вращающимся чёрным прямоугольным параллепипедом(первая дверь под водой в островной локации - там ещё есть подсказка с наполовину обгоревшей картой сокровищ); и почему. собственно, я в нг+ не могу попасть в следующую комнату после музея(самая верхняя локация, там ещё в комнате с картинами камин стоит, через который, как я понимаю и нужно пройти). Желательно не спойлерить, а просто чуть направить :spy:


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нужен совет от тех, кто прошёл FEZ. А точнее пара советов: куда применяется QR-код с карты сокровищ; откуда начинать разгадывать загадку с вращающимся чёрным прямоугольным параллепипедом(первая дверь под водой в островной локации - там ещё есть подсказка с наполовину обгоревшей картой сокровищ); и почему. собственно, я в нг+ не могу попасть в следующую комнату после музея(самая верхняя локация, там ещё в комнате с картинами камин стоит, через который, как я понимаю и нужно пройти). Желательно не спойлерить, а просто чуть направить :spy:

 

подсказки

Неужели ты не догадался сосканировать QR код? Тогда вопроса не должно было возникнуть.

 

В комнате с камином тебе нужно отодвинуть полку. Иначе никак не попасть. Я даже залазил за текстуры в поиске решения –

TdCXYnD.jpg

 

 

BIcQMxa.jpg

 

 

 

Про загадку с черным параллелепипедом Монолитом лучше прочесть в самом конце игры, когда решишь все остальные головоломки. Либо прочти хотя бы когда уже разберёшься с комнатой, упомянутой выше (всё же, крайне не рекомендую делать это сразу).

Монолит

Ты её не решишь) Её решили брутфорсом спустя неделю как вышла игра. А насчет настоящего решения есть различные теории. К наиболее правдоподобной пришел человек, зная забрутаное решение, спустя 1 год и 3 месяца после выхода игры – http://www.reddit.co...sible_monolith/

 

 

 

 

 


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подсказки

Неужели ты не догадался сосканировать QR код? Тогда вопроса не должно было возникнуть.

 

В комнате с камином тебе нужно отодвинуть полку. Иначе никак не попасть. Я даже залазил за текстуры в поиске решения –

TdCXYnD.jpg

 

 

BIcQMxa.jpg

 

 

 

Про загадку с черным параллелепипедом Монолитом прочти в самую последнюю очередь, когда уже разберёшься с комнатой, упомянутой выше.

Монолит

Ты её не решишь) Её решили брутфорсом спустя неделю как вышла игра. А насчет настоящего решения есть различные теории. К наиболее правдоподобной пришел человек, зная забрутаное решение, спустя 1 год и 3 месяца после выхода игры – http://www.reddit.co...sible_monolith/

 

 

 

 

 

Большое спасибо! Код то я сосканировал. Я только пока не пойму куда его применить :dunno: - комната с вращающимся кубом, на гранях которого находятся QR-коды и комната, где такой же код,- решены(и код там был отличный от карты). А сам код с карты сокровищ так я никуда и не могу применить. Можно, конечно ходить и в каждой комнате юзать наугад, я хз.

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше в личку меня спроси. Я боюсь лишнего в тему написать, тем более что я не совсем понимаю о чем ты написал в сообщении выше.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif:

Человек спросил совета у того, кто прошел, наверное для того, чтобы получить небольшую подсказку и избежать спойлеров читая рандомные решения из интернета?

 

Вставил вторую ссылку из гугла спустя 9ч как я уже помог.

 

Ты сам-то по ней переходил?

 

Добро пожаловать на FEZ вики.

На данный момент создано 2 статьи, и вы можете помочь нам

 

Одна из которых – главная страница невероятной степени убогости, а другая – просто фотографии QR кодов без каких-либо комментариев

:lol: :lol: :lol:

Сокол-Прохладный. big21.gif


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: я привык что по всем играл есть вики

решил попробовать

на кол-во статей не посмотрел

но по запросу QR-код FEZ что то было но я дальше вики рыть не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужно поиграть во что-то очень ахуенное. Пиздец, последний год просто какое-то ёбаное разочарование. Нормальные игры можно пересчитать по пальцам.

Да я бы ещё лучше поебашил в спасителя галактики Шепарда/ушёл бы покорять ледники за Довакина, чем пытать себя дерьмом наподобие Смотреть_Собаки, Far Cry 3.0.1 или той дрочью по вселенной властелин колец.

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать. Онли в коопе, мб попозже подсажу кого-нибудь из друзей и погамжу, но пока нет.

Соскучился короче я по пиздатым, или хотя бы хорошим, играм.

 

Жанр хз, впринципе похуй, я во всё играю. Год выпуска наверное 1999-2007(2008), где-то этот период, т.к. после 2008-го я наверное во всё что только можно переиграл.

нужно что-то ламповое, доброе и душевное, чтобы аж сука слеза потекла

 

Вот что для обитателей раздела подошло бы под моё описание?

Мне лично в голову сразу бы пришли Half-Life, VtmB и Sid Meier's Pirates!

 

ай нид хелп гайз :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, нужно поиграть во что-то очень ахуенное. Пиздец, последний год просто какое-то ёбаное разочарование. Нормальные игры можно пересчитать по пальцам.

Да я бы ещё лучше поебашил в спасителя галактики Шепарда/ушёл бы покорять ледники за Довакина, чем пытать себя дерьмом наподобие Смотреть_Собаки, Far Cry 3.0.1 или той дрочью по вселенной властелин колец.

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать. Онли в коопе, мб попозже подсажу кого-нибудь из друзей и погамжу, но пока нет.

Соскучился короче я по пиздатым, или хотя бы хорошим, играм.

 

Жанр хз, впринципе похуй, я во всё играю. Год выпуска наверное 1999-2007(2008), где-то этот период, т.к. после 2008-го я наверное во всё что только можно переиграл.

нужно что-то ламповое, доброе и душевное, чтобы аж сука слеза потекла

 

Вот что для обитателей раздела подошло бы под моё описание?

Мне лично в голову сразу бы пришли Half-Life, VtmB и Sid Meier's Pirates!

 

ай нид хелп гайз :sad:

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать.

пиздеж, ахуенно гамзится

 

играй в де1


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.

Тогда уж во всю квадрологию трилогию Песков Времени. Я бы не сказал что Два Трона хуйня. В Забытые Пески не играл, но судя по многочисленным отзывам – не торт.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно играл в первый хало на пк, не знаю чем, но игра меня зацепила, хотя в ней ничего особого нет, наверное своей атмосферностью старой игры. Думал через 10 минут дропну, а на деле нормально пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.

Тогда уж во всю квадрологию трилогию Песков Времени. Я бы не сказал что Два Трона хуйня. В Забытые Пески не играл, но судя по многочисленным отзывам – не торт.

первый мне намного больше понравился двух тронов. Но варриор визин(почему перевели схватка с судьбой хз) топыч.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать.

пиздеж, ахуенно гамзится

 

играй в де1

а в чём соль в неё соло играть?

теряется фича с диалогами, т.к. ты типо за обоих выбираешь ответ.

слышал, что можно сделать так, чтобы бот там случайный ответ выбирал но хз, это как-то не то

 

офкорс в этой игре это далеко не главное, бла-бла-бла, но я если уж и буду в неё плей, то только в коопе.

в соло мне чото не особо зашло, хз, мб настроение не то было.

 

Ребята, нужно поиграть во что-то очень ахуенное. Пиздец, последний год просто какое-то ёбаное разочарование. Нормальные игры можно пересчитать по пальцам.

Да я бы ещё лучше поебашил в спасителя галактики Шепарда/ушёл бы покорять ледники за Довакина, чем пытать себя дерьмом наподобие Смотреть_Собаки, Far Cry 3.0.1 или той дрочью по вселенной властелин колец.

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать. Онли в коопе, мб попозже подсажу кого-нибудь из друзей и погамжу, но пока нет.

Соскучился короче я по пиздатым, или хотя бы хорошим, играм.

 

Жанр хз, впринципе похуй, я во всё играю. Год выпуска наверное 1999-2007(2008), где-то этот период, т.к. после 2008-го я наверное во всё что только можно переиграл.

нужно что-то ламповое, доброе и душевное, чтобы аж сука слеза потекла

 

Вот что для обитателей раздела подошло бы под моё описание?

Мне лично в голову сразу бы пришли Half-Life, VtmB и Sid Meier's Pirates!

 

ай нид хелп гайз :sad:

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.

Ну вот кстати в своё время я пропустил Prince of Persia.

Играл только в тот, что с "мультяшным" графоном. Он вроде так и назывался - Prince of Persia. Там ещё когда "сдыхал", тебя типо тёлка спасала постоянно :rickroll:

 

те части, про которые ты говоришь это Sands of Time и Warrior Within ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сакред3 это чо ваще ?

 

Унылый коридорный слешер для сонсолек.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чём соль в неё соло играть?

теряется фича с диалогами, т.к. ты типо за обоих выбираешь ответ.

слышал, что можно сделать так, чтобы бот там случайный ответ выбирал но хз, это как-то не то

берешь просто оффаешь двойные диалоги, тогда отыгрыш творишь, хз, спорить с другом - потом вечно играть в камень ножницы бумага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать.

пиздеж, ахуенно гамзится

 

играй в де1

а в чём соль в неё соло играть?

теряется фича с диалогами, т.к. ты типо за обоих выбираешь ответ.

слышал, что можно сделать так, чтобы бот там случайный ответ выбирал но хз, это как-то не то

 

офкорс в этой игре это далеко не главное, бла-бла-бла, но я если уж и буду в неё плей, то только в коопе.

в соло мне чото не особо зашло, хз, мб настроение не то было.

 

Ребята, нужно поиграть во что-то очень ахуенное. Пиздец, последний год просто какое-то ёбаное разочарование. Нормальные игры можно пересчитать по пальцам.

Да я бы ещё лучше поебашил в спасителя галактики Шепарда/ушёл бы покорять ледники за Довакина, чем пытать себя дерьмом наподобие Смотреть_Собаки, Far Cry 3.0.1 или той дрочью по вселенной властелин колец.

Вчера по советам из соседнего топана (Итоги 2014) попробовал поиграть в Divinity: Original Sin, которой там почти все вешают ярлык "игры года", но чото не пошло. Одному в неё играть - себя не уважать. Онли в коопе, мб попозже подсажу кого-нибудь из друзей и погамжу, но пока нет.

Соскучился короче я по пиздатым, или хотя бы хорошим, играм.

 

Жанр хз, впринципе похуй, я во всё играю. Год выпуска наверное 1999-2007(2008), где-то этот период, т.к. после 2008-го я наверное во всё что только можно переиграл.

нужно что-то ламповое, доброе и душевное, чтобы аж сука слеза потекла

 

Вот что для обитателей раздела подошло бы под моё описание?

Мне лично в голову сразу бы пришли Half-Life, VtmB и Sid Meier's Pirates!

 

ай нид хелп гайз :sad:

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.

Ну вот кстати в своё время я пропустил Prince of Persia.

Играл только в тот, что с "мультяшным" графоном. Он вроде так и назывался - Prince of Persia. Там ещё когда "сдыхал", тебя типо тёлка спасала постоянно :rickroll:

 

те части, про которые ты говоришь это Sands of Time и Warrior Within ?

 

1) Согласен по поводу Дивинити. Огромнейшая фишка игры это возможность пережить полноценное олдскульное ролевое приключение в кооперативе. Сами кооп диалоги, кстати говоря, так себе реализованы. Если вы в чем-то не сходитесь со своим напарником, то всё решается игрой в камень-ножницы-бумага, хех. Однако, игра – лютая годнота. Подбивай кого-нибудь из своих друзей купить на зимней.

 

2) Буйко про них. Только я таки добавил бы к ним еще Two Thrones. У неё свои геймплейные находки были, а сюжет и атмосфера шикарны.

И кстати, можешь не гнушаться русской озвучкой (в отношении всей трилогии). Она была охуенной. В те времена их умели делать.

 

Prince of Persia (от юбиков) первые 2 части маст плей.

Тогда уж во всю квадрологию трилогию Песков Времени. Я бы не сказал что Два Трона хуйня. В Забытые Пески не играл, но судя по многочисленным отзывам – не торт.

 

первый мне намного больше понравился двух тронов. Но варриор визин(почему перевели схватка с судьбой хз) топыч.

Ну на самом деле же часто раньше переводили названия, и, если необходимо, замещали адаптациями. Сейчас я только в кино такое замечаю...

Думаю, "Воин Внутри" на русском звучит несуразно.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...