Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Тема поиска и советов т. 2

Рекомендованные сообщения

lords of xulima - внезапно эпик годнота уровня старых might and magic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ахуели на героев 1 и 2 гнать :zloy: :zloy: :zloy:

особенно первые. там когда строишь постройки с существами они на панораме отображаются с самими существами (феи сидят на деревьях, орки гуляют вокруг своих хижин)

 

что-нибудь, чтобы в альтабе сидеть можно было. типо играешь-играешь, взял альтабнулся минут 30 позалупал или отошел.

т.е. пошаговая(ну походу других вариков и нет), не особо загружающая комп игруля. типо фтл, Кр2, фаллаут(первые офк).

даркест данжин думал, да все говорят, что это гринд тупой, типо фтл в разы реиграбельней и лучше.

цива - 50+ городов и ловишь замороки что ход занимает хз скок времени.

в героев не играл. кароче жду дискаса и советов, коллеги

демиурги 2 :trollface:
Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссыль на норм диабло 2 лод ласт версии

или нормальную рпг не для хай енд кампов


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте в че поиграть с друзьяшками в 3-5 рыл

фритуплей или пиратка с возможностью играть с друзьями по инету

не дота/лол/хон/хотс, не кс, не л4д, не л2 и ее клоны (айон, аа, терра), не вов, не блц, не смайт, не пейдей. не варфрейм, не варфейс, не танки.

(чтото забыл наверняка из того что уже откинули)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоветуйте в че поиграть с друзьяшками в 3-5 рыл

фритуплей или пиратка с возможностью играть с друзьями по инету

не дота/лол/хон/хотс, не кс, не л4д, не л2 и ее клоны (айон, аа, терра), не вов, не блц, не смайт, не пейдей. не варфрейм, не варфейс, не танки.

(чтото забыл наверняка из того что уже откинули)

Tribes: Ascend

 

 

Правда мало народу сейчас на серваках, но зато все как родные


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссыль на норм диабло 2 лод ласт версии

или нормальную рпг не для хай енд кампов

в близард разделе должна быть


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню лет 8+ назад играл в какие-то стратегии, где развитие твоего племени\деревни\города происходило самостоятельно, даже когда ты уже выключил комп и тд(интернета у меня тогда не было, все в офлайне 100%), мне дико доставлял подобный жанрdance.gif, но сейчас я уже позабыл все названия и не знаю как гуглить,bg136.gifпродота хелп


Изменено пользователем Jesus.C


V8mgL1B.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lords of xulima - внезапно эпик годнота уровня старых might and magic

:subj:

 

Удивительно, что топика не было, они ж еще осенью вышли.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже с удовольствием попиздел бы за lords of xulima c пдчанами

в свое время забил из-за лютейших ловушек, ну и

MISS MISS MISS BLOCKED MISS MISS MISS MISS BLOCKED :pray:

боевочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо, еще один :) А давно это было? Я недавно скачал, может быть баланс патчами подправили.

 

Ловушки всегда были норм. В пати есть вор, если деражть уровень перцепшен и дизарма на 60-70% от уровня героев, то ок. Без вора конечно плохо будет.

 

Печалит, сцуко, что на среднем уровне сложности вариативности прокачки маловато, почти все время фигачишь скиллы и статы на хп-ману.


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли на PC красивые гоночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс, такс, такс, во что бы поиграть?

экшн\шутеры


Изменено пользователем K()ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком много вариантов, уточни во что играл, на что должно быть похоже, дата выпуска


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо, еще один :) А давно это было? Я недавно скачал, может быть баланс патчами подправили.

 

Ловушки всегда были норм. В пати есть вор, если деражть уровень перцепшен и дизарма на 60-70% от уровня героев, то ок. Без вора конечно плохо будет.

 

Печалит, сцуко, что на среднем уровне сложности вариативности прокачки маловато, почти все время фигачишь скиллы и статы на хп-ману.

почти после релиза(как только появилась таблетка :trollface: ), многие знакомые расхваливали игру, решил глянуть, в принципе, если будет топан, то перекачаю последнюю версию и с нуля попробую проскочить, с русиком должно лучше зайти :hmm:

 

 

 

Есть ли на PC красивые гоночки?

The Crew, если не жалко 2 косаря и есть желание кататься и аутировать среди красивых пейзажей, ну и открывать радиовышкистанции бай ubisoft

либо грид, дирт какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassins creed; crysis; dark souls

что из этого скачивать :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassins creed; crysis; dark souls

что из этого скачивать :fffuuu:

ds ofc

Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воо, еще один :) А давно это было? Я недавно скачал, может быть баланс патчами подправили.

 

Ловушки всегда были норм. В пати есть вор, если деражть уровень перцепшен и дизарма на 60-70% от уровня героев, то ок. Без вора конечно плохо будет.

 

Печалит, сцуко, что на среднем уровне сложности вариативности прокачки маловато, почти все время фигачишь скиллы и статы на хп-ману.

почти после релиза(как только появилась таблетка :trollface: ), многие знакомые расхваливали игру, решил глянуть, в принципе, если будет топан, то перекачаю последнюю версию и с нуля попробую проскочить, с русиком должно лучше зайти :hmm:

 

Топан запилил, ссылку на торрент или там в стиме (около 400 рублей всего) думаю сам найдешь :nate:

 

Воо, еще один :) А давно это было? Я недавно скачал, может быть баланс патчами подправили.

 

Ловушки всегда были норм. В пати есть вор, если деражть уровень перцепшен и дизарма на 60-70% от уровня героев, то ок. Без вора конечно плохо будет.

 

Печалит, сцуко, что на среднем уровне сложности вариативности прокачки маловато, почти все время фигачишь скиллы и статы на хп-ману.

почти после релиза(как только появилась таблетка :trollface: ), многие знакомые расхваливали игру, решил глянуть, в принципе, если будет топан, то перекачаю последнюю версию и с нуля попробую проскочить, с русиком должно лучше зайти :hmm:

 

Топан запилил, ссылку на торрент или там в стиме (около 400 рублей всего) думаю сам найдешь :nate:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста выходили ли в последнее время годные квесты по типу фул тротла, машинариума?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны кто нибудь играет в H1Z1 ?


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...