Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Викинги / Vikings

?  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз.С первых серий меня напрягали "деревяные" локации,в которых просто вот вообще нихуя не было.Хотя потом подумал,а что там могло быть в то время?Если делать упор хоть на какаю-то историческую достоверность :trollface: Потом втянулся-атмосфера,главные герои,сюжет все на высшем уровне :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как то неправдоподобно половина сцен смотрится, я хз особо как объяснить

некоторые из них ты вообще не понимаешь что к чему, нахуй она здесь, зачем вы это показываете.

я молчу про некоторые детали. например как когда напали на монастырь в котором монахи 50 лет уже молются а у них робы как будто они вчера в магазине костюмов на хеллоуин купили новые, с болеснежной веревкой-завязкой

ладно хоть оружие не выглядит пластиковым

затем сцена стычки с саксами когда после второго набега на лодку возвращались, где они типа как 300 спартанцев встали

блять уебок режиссер. их там человек 15-30 какая блять стена. там ребенок за 2 секунды оббежит эту "стену" и в тыл зайдет. там этих саксов в 2 раза больше, окружите и ебите как хотите, нет надо в лобовую как алешки

ну можно много придераться - я понимаю. но когда смотришь норм сирик/кино у тебя не появляется чувство фальши.

а тут каждая вторая сцена как будто снимали в два раза дешевле, в два раза быстрее и в 2 раза говнянее чем должно быть.

я примерно с таким же фейспалмом смотрел первые серии мисфитс, когда эта уебанская молния и по кд неадекватное, неправдоподобное ебланство на экране происходило

тоесть неправдопадобно как полет дейенерис на драконе. там это считаные сцены, а тут по кд, по 5-10 за серию

 

возможно рили бюджет в первом сизыче был минимальный и им денег не хватало снимать нормально


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Под конец сцены с сотнями статистов. По мере раскрутки сцены побольше.

 

Зато нет ебаного слоумо как в Спартаке. И даже нет пидаров и нигеров. Что странно, обычно их куда угодно впихнут.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спартак это вообще ебаный треш. я только из-за хайпа продержался серий 5-6. если бы другие не говорили "АХУЕННЫЙ СЕРИАЛ" я бы на первой-второй нахуй дропнул. настолько он блевотный ужас


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пиздец дебил

обоснуй, сука

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^пиздец дебил

обоснуй, сука

ну если ты думаешь что достать 100-200 статистов в ирландии или где они там снимают, полностью их одеть, грим, зп самим статистам, заставить их делать че нужно

это легко то ты полный ебанат

 

с правдоподобной дейенерис на драконе в голос, это фенетези блять, знаток драконов нахуй

ну а выебоны на спартака это уже вишенка на торте


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй легко там или сложно

я смотрю и меня тянет блевать

я не режиссер или инженер или логист чтобы оценивать сложность съемок

ты понимаешь что есть сирики с такими же условиями но они сняты так что блевать не тянет? это фейл режиссера и возможно некоторых других частей сериало производства

 

спартак это дикий трешак. какойто мего уебанский стиль. что-то на уровне сумерек где бабы и геи текут с накачанных тел, а парни-аутисты, наверное, с излишнего пафоса. я хз как такое можно смотреть если ты не баба и не аутист.

про даянерис - лучше бы они просто не вставляли этот кусок с качеством прорисковки/анимации "привет из 90х". вот просто бы не вставляли и уже было бы норм. я про кусок где полет показывают на спине.

в викингах. щас на середине 8ой серии первого сизона дропнул пока что. потому как крайне не натурально рассказывают историю. сцены-диалоги в половине случаев просто ужасные и аутичны, постоянно создается ощущение фальши. один из примеров - ГГ как долбаеб зачем-то всегда лыбиться - это его реакция на все что угодно происходящее вокруг него. моментами это в тему. моментами (и особенно когда он это делает десятый раз за серию) тебе кажется что его в одной из битв контузило нахуй и он что-то вроде ходора - не алё уже.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За спартака следует удалить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут типа на спартака все дрочат?

ну хуй знает


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуел на спартака выебываться :palevojein: ???


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руки прочь от спартака суки


 

 
Скрытый текст

 

Skyrim

1113138-1358809819.jpg

 

 

#fb4u.lol

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал, что это уже первая серия сезона 10 июля

обломался не по хуйне :opasnoste:


 

С детства за Power Rangers

1cfe9d30f602ec19b52d3fd0e500a0f8.gif

 

 

Когда пацаны угостили спайсухой

59157ce8-1e56-4a8a-b61f-5214d5919c0d.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а это всего лишь тизер трейлера :trollface:


Изменено пользователем kraskaaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...