Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как вы до сих пор не дропнули анимэ? у меня первый позыв был во время растягивания арки с Фокси в 2 раза

!

Бросил однажды аниме, прочитал мангу за пару часов, и пожалел потом сильно. Год ждал пока аниме догонит момент, на котором я бросил мангу. Сейчас снова сгорел с аниме, я на грани. Сгораю от любопытства и неимения возможности участвовать в обсуждении последних событий.

 

Иногда терпение просто лопается. Сначала корейцы пустили ракету через японию, из-за чего показ серии отменили, и я неистово сгорел. Я вытерпел неделю реальной жизни, и что было в той серии? Дофламинго вылез из скалы, ахуенно. Прошла еще неделя скучного реального бытия, я выдержал это, но что я увидел? Сабо пнул Берджиса, а бойцы арены встали чтобы удержать клетку. То есть у меня прошло три ебаных недели, за которые в их мире произошли 2-3 действия.

 

Я уже почти решился прочитать мангу. Все-таки аниме действительно бесперспективно, к тому же никто не отнимет у меня возможности смотреть и его. Уже нашел на ютубе десятки часов ван писовского музыкального оформления специально для чтения манги, но я пока не разобрался с подходящими темами для боев, критичных моментов, побед и обычных ситуаций.

 

Кстати, я прочитал главу, которая соответствует последней серии, чтобы сравнить. Я был в шоке, для серии было взято действий с 7-8 страниц из 14, все остальное видимо припасено для следующей)))))


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга > аниме во всем. По крайней мере сейчас.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто пиздец, где главы? Ебучий Куба уже 2 главы с жопой Йоручи накатал, а этот уебок все никак не разразиться главой очередной. бЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стремные на первый взгляд фрукты на деле оказываются самыми крутыми похоже. Мне этот Капоне Биг показался таким мусором со своей стрелковой командой в карманах, а на деле потенциал у него крайне приличный, раз награда скакнула за 2 года с 118 до 300 млн. Как персонаж он пока что никакой, но сила любопытная, я бы такому ванговал достаточно значимую роль в предстоящих событиях, т.к. он может огромную армию доставить в место, где ее никто не будет ждать. За ним по идее глаз да глаз нужен, и тот факт, что ему позволили стать частью команды одного из йонко - это полнейший косяк со стороны дозора.

 

+ стоит добавить, что сцена с расстрелом Пикомса кажется показательной и возможно даже ключевой в плане сюжета, т.к. она показывает насколько важным и неприкосаемым себя чувствует Биг для Большой Мамочки (расстрелять без раздумий старожила новой для тебя команды, когда ты в ней зеленый новичок - крайне сильно). Луффи уже начал мугиварить Пикомса. Он скорее всего приведет Луффи на свадьбу, где самого Пикомса окончательно кикнут за попытку обмана на Зоя, в рез-те чего у Луффи появится союзник, который и поведует всю нужную инфу для выяснения отношений с Биг Мом и ее командой.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пекомса уже Капоне кикнул заочно, не беспокойся за него.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и предполагалось джеку непочем какието там цуру и сенгоку

 

cEPWeq5.png

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будь они стариками, ископаемое было бы вместе с курицей в наручниках :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенгоку не старый же вроде.

Бред кароч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выглядит как старик

latest?cb=20130320203025&path-prefix=ru


Изменено пользователем Raishin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, он после таймскипа поседел чтоль?? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, какой же ты жопочтец. То Луччи не видел в манга, теперь Сенгоку.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как и предполагалось джеку непочем какието там цуру и сенгоку

 

cEPWeq5.png

 

Ну бля не спойлери, пиздец

 

Сенгоку не старый же вроде.

Бред кароч

Если уж нынешнее поколение адмиралов старики по 50+ лет, старому поколению должно быть примерно по лет 70+ как Белоусу. Т.е. они явно не первой свежести уже, а Джек скорее всего еще сравнительно молодой кабан лет 40-45. :hmm:

 

 

Стремные на первый взгляд фрукты на деле оказываются самыми крутыми похоже. Мне этот Капоне Биг показался таким мусором со своей стрелковой командой в карманах, а на деле потенциал у него крайне приличный, раз награда скакнула за 2 года с 118 до 300 млн. Как персонаж он пока что никакой, но сила любопытная, я бы такому ванговал достаточно значимую роль в предстоящих событиях, т.к. он может огромную армию доставить в место, где ее никто не будет ждать. За ним по идее глаз да глаз нужен, и тот факт, что ему позволили стать частью команды одного из йонко - это полнейший косяк со стороны дозора.

 

+ стоит добавить, что сцена с расстрелом Пикомса кажется показательной и возможно даже ключевой в плане сюжета, т.к. она показывает насколько важным и неприкосаемым себя чувствует Биг для Большой Мамочки (расстрелять без раздумий старожила новой для тебя команды, когда ты в ней зеленый новичок - крайне сильно). Луффи уже начал мугиварить Пикомса. Он скорее всего приведет Луффи на свадьбу, где самого Пикомса окончательно кикнут за попытку обмана на Зоя, в рез-те чего у Луффи появится союзник, который и поведует всю нужную инфу для выяснения отношений с Биг Мом и ее командой.

 

Меня прикалывает как на ридманге в коментах жопочтецы накинулись на ту главу с расстрелом Пекомса Бегом, типо какой то лалка 300 миллионный захватил Санжи, Цезаря и остальную компашку. А мне вот сразу с той главы стало понятно что Бег не хуи собачий, фрукт Замка в потенциале может быть весьма читорным, а его шестерки если каждый хотя бы на уровне Усоппа(что не сложно представить) то это уже не шутки. Ну и награда 300 лямов, многие не понимают что это очень серьезный ценник, Луффи что бы свои 500 получить такого шороху навел! слил 3 шичей, уничтожил Эниес Лобби, устроил массовый побег из Импел Дауна, пофанился и смылся с войны в Маринфорде. А Бег вроде в таких громких событиях не замешан, его цена должна быть максимально основана на его личной силе, а не на угрозе правительству как у Луффи. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, он после таймскипа поседел чтоль?? Лол

Мне вот просто интересно, ты знаешь что сенгоку больше не главнокомандующий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк.

там ща акаину(хуесос) за главного.

 

ну просто в манге он все чернобелый.в аниме черный. я думал он гораздо моложе гарпа(которого олвейс седым рисуют).

 

Пиздец, какой же ты жопочтец. То Луччи не видел в манга, теперь Сенгоку.

я видел его с со старухой, просто чет не приметил седину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше его волосы рисовали черным, теперь белым, в глаза очень сильно бросаются изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенгоку не старый же вроде.

Бред кароч

ему около 60, или даже за 60, учитывая, что Широхиге погиб в 72


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля читать мангу в онгоинге и ждать каждой главы ну это я хуй знает зачем идти на такое добровольное самоистязание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ такое состояние - детект

 

Ван пис - не просто конвеерная жевачка для потребления, как все остальное. Он настолько уникален, что любой, кто проебывает свое время, страдает во время онгоинга и вынужден начинать жить рано или поздно и следовать за своей мечтой. Многоходовочка от Оды. Все-таки история длиною в жизнь.

 

Так что тру фанат не должен держать зла на Оду за задержки в выпуске глав. Спешить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже все давно привыкли: каждые 3-4 главы недельный перерыв. Зато чуть ли не единственный мангака, который также примерно каждые глав 10 рисует какой-нить охеренный цветной разворот)


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля читать мангу в онгоинге и ждать каждой главы ну это я хуй знает зачем идти на такое добровольное самоистязание

А че такого то? :hmm: Вот мучать себя и откладывать главы по пол года, чтобы потом эти несчастные 10+ глав за 20-30 минут навернуть и все равно остаться голодным? ну нахуй. Лучше смаковать порционно и догоняться читая обсуждения и теории. :buba:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...