Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Логия воздуха(давления атмосферного) - confirmed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что только у Санджи и Луффи сверхопиздохуительного левела предки, иначе это будет мегатупо, что дети всех самых крутых личностей их мира случайно встретились в море. На реддите вовсю обсуждают теорию, что Нами одна из дочерей БигМом, кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну о Нами известно только, что ее где то подобрала Ноджико по сути. Так что теории можно строить, никто не запрещает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанкс просто флеш и всё :mameprivet:


@НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК! :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На реддите вовсю обсуждают теорию, что Нами одна из дочерей БигМом, кек.

Очень маловероятно. Я думаю дочкам Мамки уже всем за 30-40+ лет должно быть, учитывая что БМ не меньше 70 лет точно.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я надеюсь, что только у Санджи и Луффи сверхопиздохуительного левела предки, иначе это будет мегатупо, что дети всех самых крутых личностей их мира случайно встретились в море. На реддите вовсю обсуждают теорию, что Нами одна из дочерей БигМом, кек.

Ясоппа забыл

 

Если убрать нежить и животных: у Френки - великий плотник, у Робин - ученые, представлявшие опасность для всего мира, Усопп - один из лучших снайперов в мире, если не лучший, Луффи - глава революционной армии, Санджи - глава преступного клана

Остались Зоро и Нами, происхождение которых до сих пор и неизвестно

 

Так что вполне возможно, что и с ними твисты нас могут ждать, хотя я надеюсь, что это не так.

Хотя вот с Зоро думаю : когда они в Вано приплывут окажется, что его учитель - величайший мастер всех стилей какой-нибудь, хранитель древних знаний, удалившийся от суеты мира.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, накидайте теорий про 5 гир и что вообще будет на чаепитии, только логичных, делать нечего, хоть посмотрю на работу мозга фанатов, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только зарубежные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если воротко - вулканизация.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Френки кстати же настоящий батя выпнул на помойку за то, что он неуправляемый был (а эт было вроде в те времена, когда как раз Роджера казнили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если воротко - вулканизация.

ну это уже совсем для конца манги, назад он не сможет тело восстановить после вулканизации.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, накидайте теорий про 5 гир и что вообще будет на чаепитии, только логичных, делать нечего, хоть посмотрю на работу мозга фанатов, хех.

:nate:

Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой гир5 боже

он что его тренировал? если нет то это будет нарута с поверапами прямо на поле боя

 

имхо слабоваты луффи+ло+недофлот мугивар вс кайдо и его подсосов, особенно после недавних приобретений сверхновых

на стороне луффи походу будет или шанкс или бигмам, смотря против кого кайдо решил развязать войну

вернее луффи будет на их стороне

 

я думаю будет кайдо вс шанкс, потому что сверхновые которые хотели опиздюлить шанкса походу примкнули к кайдо (судя по денденмуши апу как минимум)

это скорее всего и будет тот самый инцидент в котором отметится флот мугивар, а чаепитие пройдет в более-менее дружеской манере


Изменено пользователем armen_dno
Hatsune понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой гир5 боже

он что его тренировал? если нет то это будет нарута с поверапами прямо на поле боя

 

имхо слабоваты луффи+ло+недофлот мугивар вс кайдо и его подсосов, особенно после недавних приобретений сверхновых

на стороне луффи походу будет или шанкс или бигмам, смотря против кого кайдо решил развязать войну

вернее луффи будет на их стороне

 

я думаю будет кайдо вс шанкс, потому что сверхновые которые хотели опиздюлить шанкса примкнули к кайдо

это скорее всего и будет тот самый инцидент в котором отметится флот мугивар, а чаепитие пройдет в более-менее дружеской манере

Вот это норм теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно та огромная летающая хуйня которая после маринфорда притянула корабль капоне беге и есть главный корабль бигмам?

видать там он встал на сторону бигмам

плавающий корабль-остров уже был, почему бы и не сделать летающий


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нее же поющий корабл


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это ее база в новом мире а не корабль я даже не уверен что это ее вообще

хотя если ее то это наверняка какой-нибудь летающий пряничный остров


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что если Кид - сын Шанкса, поэтому и хочет низвергнуть отца?

 

рыжие волосы в наличие


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что если Кид - сын Шанкса, поэтому и хочет низвергнуть отца?

 

рыжие волосы в наличие

шанкс из вест блу, кид из саус. Не сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что если Кид - сын Шанкса, поэтому и хочет низвергнуть отца?

 

рыжие волосы в наличие

шанкс из вест блу, кид из саус. Не сходится

как будто он не мог побывать там


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...