Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

кто сидит за ебучей решеткой когда апу звонит кайдо?

видел где-то что это кид но там нарисовано пиздос нихуя не разобрать

если это действительно кид там сидит то видать у кайдо как и у белоуса практикуется принудительное присоединение к команде :trollface:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на пятые игры, жду только Рёкугю.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

следующая глава должна быть насыщенной по инфе

слишком много вопросов уже скопилось


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джек то по идее всё, если в воду упал :hmm:

 

Перечитываю тут маринфорд и наткнулся на этот фрейм:

92b70ae275.png

Виста и Ясопп ненавидят друг-друга, судя по всему. Ода не мог же просто так это добавить, значит и это в будущем как-то привяжут к событиям... :hmm:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сидит за ебучей решеткой когда апу звонит кайдо?

видел где-то что это кид но там нарисовано пиздос нихуя не разобрать

если это действительно кид там сидит то видать у кайдо как и у белоуса практикуется принудительное присоединение к команде :trollface:

7u0sn_Q7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля чет в аниме в маринфорде дохуя отсылок на поражение крокодайла от белоуса в прошлом

если переводы конечно не врут, когда первый раз крокодайл в маринфорде прыгает на белоуса тот говорит ты ничему не учишься(в английском переводе You never learn)

потом когда сквад протыкает белоуса, крокодайл говорит даже думать не хочу что проиграл такому слабаку(на английском не проверял)


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в манге то же самое


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ощущение, что крок в свое время, как эйс был. Только Эйс в итоге согласился примкнуть к широхиге, а крок нахуй послал ояджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже не помню как в манге точно, я скидывал сюда страниц 30 назад


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О на нормальных сканах видно что за решеткой похоже сидит Кид, видно ногу в штанах и сапоге как у него. :hmm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕРЕЗ ЧАС НАЧНУ ДЕЛАТЬ СТУДИЮ АНАЛИТИКИ

ПРОВЕРЯЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверил, проверяй

 

Канал скинь, а то я пропустил на прошлых страницах. И о чем будет первая видюшка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да канал ещё создать нужно, ха)

 

короче, первая часть будет о всей подоплёке манги с 1 до 41 главы включительно (конец мини-арки про Усоппа)

 

в ней вы узнаете о символике ванписа, сюжетных аллюзиях и некоторых интересных деталях, о которых никто не слышал (во всяком случае в русскоязычном комьюнити, так как на других языках я читать не умею)

 

т.е. у меня материал уже как 3 дня готов, нужно ему придать форму

 

может быть ещё упомяну про сказочную личность Санджи. бтв именно из-за неё я так нихуя и не сделал: начал читать фольклористику на тему, нашёл много интересного для себя, но ничего полезного для самого анализа ванписа. в результате минус 3 часа времени, за которые и планировал накатать репортаж :yes:

 

 

а в субботу водкой обхуячился

 

 

 

бонус спойлер для затравки

Усопп - петух

 


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну петухи они такие. Снаружи топ 1 мира, а на самом деле трусло.

 

Надеюсь будешь рассказывать, как эволюционировала рисовка Оды.

 

Короче завтра ждем всей семьей первого выпуска. А теории, теории то будут? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтобы рассказывать про эволюцию рисовки - нужно быть человеком, который тоже рисует, или хотя бы являться знатоком этого дела. в этом я не разбираюсь и своим незнанием морочить голову не буду. теории будут. у меня даже есть несколько предполагаемых вариантов развития сюжета, которые основаны на сомнительных доводах. но эти теории и рисовка - дело второстепенное. вместо того, чтобы играть в пророка, я лучше буду уделять основное внимание тому, что существует.

 

кстати, я когда готовил материал, то читал биографию оды где-то в интернете, и там до меня уже всё было рассказано о прогрессе рисования, так что если есть желание почитать про рисовку, то в гугле всё есть


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го делать ставки кому сделали операцию вечной молодости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и сделали кому-нибудь, то Тычу, он вообще нихуя в плане внешности не поменялся со времен Роджера.

 

О на нормальных сканах видно что за решеткой похоже сидит Кид, видно ногу в штанах и сапоге как у него. :hmm:

Хм, если они Кида освободят, получится прямо трио сверхновых времен инцидента на Сабаоди, эх, было бы забавно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там Глава вышла или что вы какую то операцию обсуждаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы обсуждаем то месиво что нам показали за решеткой на последнем скане последней главы :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я давно так не угарал как на 191-192 странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...