Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чб в разы лучше


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, но только если на полшишечки... :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет революционеров уебали, Тич походу

 

Кто сделал такое уебанское название темы манга+аниме блять? Просто по уебански выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ за хуевое название, главы будет? Бляч уже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через пару часов проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте предложения тогда

Ренейм типа для того, чтобы все понимали ситуацию по спойлерам с первоисточника, в данном случае - манга

Можно сделать One Piece [Manga] например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One piece (SPOILERS ALERT)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга-раздела нету, крупные тайтлы обсуждаются в аниме-топанах - это очевидно без всяких скобочек. Я 4 года аниме смотрел в онгоинге, и мне в этом топане делать было нечего, т.к. тут обсуждают только последние события манги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте все же сойдемся на компромиссе каком-то

не думаю, что небольшое изменение названия (например предложенное выше) каким-то образом повлияет на обсуждения в топане

с другой стороны, навсегда закроются любые вопросы касательно спойлеров во всех топиках 400+ шоненов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто убери нахуй то, что ты решил пририсовать. До этого вообще никого не ебало, манга тут или аниме, всем похуй было если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

f1oequt.png?1

Если революционеры не убежали(или они могли убежать, но оружие оставить), то Тич теперь стал еще сильнее, т.к. у них было особенное оружие из неизвестного для нас материала "wine steel" (винная сталь). Есть мнение, что Михоук неспроста постоянно побухивает

GOovzIY.png


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про винную сталь уже было если че (я правда не помню нихуя но был такой дискасс в топане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что меня заинтересовало по главе:

 

Виви прыгает с "птичьего гнезда" и все в порядке

Это просто законы шонена? Или она что-то прокачала? Может быть фрукт? как думаете?

 

Вот этот пиздюк таки добился своего

Ou5b9ie.png

 

Камбек уебка

e7QAtYd.png

 

Переезд острова рыболюдей??

OTnA6HD.png

Чтоо? В мире дохуя Мангровых деревьев(или адамовых) которые растут до дна и дают кислород и свет рыболюдям?! :hmm:

 

Вголоснул с того что почти вся глава была предикнута кем то в топане(соре не запомнил кто именно).

Например то что Морковка проберется на корабль.

Что за хуйня, где Воля от Люффи(наблюдения чтобы увернуться или усиления чтобы заблочить)?

Plg1q0G.png

Я надеюсь это просто рофл типа или покажут что она довольно ОП?

 

 

Ну и то что спалили до меня про Революционеров.

Неужели ВСЕ? Или tactical retreat?

Ну судя по тому что там Иисус закрысил, так что видимо Тич приплыл и разъебал.

КСТАТИ. У тича же землятресение. Есть теория что драки собственно не было. Да база разрушена к хуям, но чисто за счет Гура-гура фрукта. :hmm:


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же говорил :nate:

 

Подумал что Морковка поедет на чаепитие еще в 815 главе, там у нее интересная реакция была на то как Луффи сказал Пекомсу что вместе с ним поплывет. Ну а на ласт цветной обложке был просто супер намек.

 

Бтв, то что она довольно сильна то же давно намекалось

one_piece_ch804_p016-e1445675871551.png

 

Теперешнего Зоро так лопухнуть это надо быть весьма и весьма приличным бойцом :buba:

 

 

А ревычи чет подкачали, ясно что их не слили но спалились для такой серьезной организации они весьма глупо, из-за какого-то одноклеточного недобитка Берджесса, пиздец :avtorklif: Как они его не задетектили ума не приложу, у них в организации чтоли нету чуваков с мощной волей наблюдения как у Энеля, Айсы или Коби? Вот отстой :megapalm:

 

 

Ну и еще обратите внимание на обложку, Геркулесн газетку читает, а там щас как раз про разгром Вертиго главная новость, думаю это опять намек, намек на его связи с революционерами :hmm: Вангую он один из тех топов рев.армии которых хотел Драгон собрать. :buba:

 

Хотя так же вероятно что он просто читает номер в которым новые ценники Мугивар. :hmtroll:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт страница - шок контент просто. Кто же их так? Не уж то чб? Или их сдали мариносам? Бля, надеюсь с сабо всё норм (


 

Топы: G, 633, (monkey) Business [OG]

 

 

Лучший момент в истории

daaed7cce712ee06eb7a5755ef5946c6-full.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про винную сталь уже было если че (я правда не помню нихуя но был такой дискасс в топане)

да это я там предполагал, что у Джека мечи из этого металла, типа пямять формы + морфируемость

 

Ну я же говорил :nate:

 

Подумал что Морковка поедет на чаепитие еще в 815 главе, там у нее интересная реакция была на то как Луффи сказал Пекомсу что вместе с ним поплывет. Ну а на ласт цветной обложке был просто супер намек.

 

Бтв, то что она довольно сильна то же давно намекалось

one_piece_ch804_p016-e1445675871551.png

 

Теперешнего Зоро так лопухнуть это надо быть весьма и весьма приличным бойцом :buba:

 

 

А ревычи чет подкачали, ясно что их не слили но спалились для такой серьезной организации они весьма глупо, из-за какого-то одноклеточного недобитка Берджесса, пиздец :avtorklif: Как они его не задетектили ума не приложу, у них в организации чтоли нету чуваков с мощной волей наблюдения как у Энеля, Айсы или Коби? Вот отстой :megapalm:

 

 

Ну и еще обратите внимание на обложку, Геркулесн газетку читает, а там щас как раз про разгром Вертиго главная новость, думаю это опять намек, намек на его связи с революционерами :hmm: Вангую он один из тех топов рев.армии которых хотел Драгон собрать. :buba:

 

Хотя так же вероятно что он просто читает номер в которым новые ценники Мугивар. :hmtroll:

Я думаю, что с революционерами все ок, просто была настолько эпичная заруба, что остров разнесло похлеще Панк-Хазарда


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что с революционерами все ок, просто была настолько эпичная заруба, что остров разнесло похлеще Панк-Хазарда

Вряд ли, скорее всего ревы задетектили Берджесса или движение сил Йонко заранее(если они не полные лохи офк) и свою базу самоуничтожили вместе со всеми уликами и смылись. :hmm: Драться им смысла нет за раскрытую базу, а то что Тич их в расплох застанет я очень сомневаюсь. :trollface:

 

Бтв если рыболюди не додумаются в Мариджоа на самом большом морском короле приплыть, даже страшно представить как их там обоссут и закидают говном всякие засранцы короли и т.д. типа Вапора и теньрюбито. :opasnoste:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...