Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я тебе о биологии ты мне о расизме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80+ детей вполне можно родить и обычным сношением без колдунсва, в реале вроде была баба которая 50-60+ родила, не намного меньше, а она ведь не фантастическая ведьма-пират крушащая камни голыми руками.

 

Руку/ногу только недавно отрезали котопсу, Ода наверное не будет повторяться, скорее всего Джиму выпадет либо сикирбашка, либо неясный значек с ебалом мамки.

я говорю о смешении расс(рыболюди) а не о вообще возможности родить столько

Какая разница? Рыболюди и русалы такие же млекопитающие с такой же кровью, как и люди, как и гиганты(раз бывает помесь гигант+рыболюдь) да и все остальные расы наверное так же спокойно могут спариваться и иметь потомство.

 

Кстати подумал тут, а Джек ведь наверное вотан(рыбочеловек+гигант).


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80+ детей вполне можно родить и обычным сношением без колдунсва, в реале вроде была баба которая 50-60+ родила, не намного меньше, а она ведь не фантастическая ведьма-пират крушащая камни голыми руками.

 

Руку/ногу только недавно отрезали котопсу, Ода наверное не будет повторяться, скорее всего Джиму выпадет либо сикирбашка, либо неясный значек с ебалом мамки.

Очевидно, что это обязанность оплодотворить ее перед уходом из команды, чтобы предоставить члена взамен.

 

80+ детей вполне можно родить и обычным сношением без колдунсва, в реале вроде была баба которая 50-60+ родила, не намного меньше, а она ведь не фантастическая ведьма-пират крушащая камни голыми руками.

 

Руку/ногу только недавно отрезали котопсу, Ода наверное не будет повторяться, скорее всего Джиму выпадет либо сикирбашка, либо неясный значек с ебалом мамки.

я говорю о смешении расс(рыболюди) а не о вообще возможности родить столько

Полурыболюди откуда берутся по-твоему?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно, что это обязанность оплодотворить ее перед уходом из команды, чтобы предоставить члена взамен.

Мерзость. :fffuuu:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80+ детей вполне можно родить и обычным сношением без колдунсва, в реале вроде была баба которая 50-60+ родила, не намного меньше, а она ведь не фантастическая ведьма-пират крушащая камни голыми руками.

 

Руку/ногу только недавно отрезали котопсу, Ода наверное не будет повторяться, скорее всего Джиму выпадет либо сикирбашка, либо неясный значек с ебалом мамки.

я говорю о смешении расс(рыболюди) а не о вообще возможности родить столько

Полурыболюди откуда берутся по-твоему?

что за полурыболюди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года Джимбея не было, впервые показан нормальный разговор с адекватной мамкой, в результате которого часть бывшего шичибукая уже стала заделкой для суши, Брук почему-то считает, что его предназначение такое же особенное как у Луффи, а для вас глава проходная - эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года Джимбея не было, впервые показан нормальный разговор с адекватной мамкой, в результате которого часть бывшего шичибукая уже стала заделкой для суши, Брук почему-то считает, что его предназначение такое же особенное как у Луффи, а для вас глава проходная - эпик.

 

где ты это прочел? :pisubudew:

 

 

бтв чет чтобы проверить слова хетера проглядел главу обращая внимания только на брука и офигел с того что это брук усыпил всех муравьев(а их там ДОХУЯ. и да я жопочтец). и то что брука рисовали в разговоре молчаливым(троеточие в облачках), а потом он выдает про "наверное люффи просто был рожден с такой судьбой". и отшучивается потом. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв чет чтобы проверить слова хетера проглядел главу обращая внимания только на брука и офигел с того что это брук усыпил всех муравьев(а их там ДОХУЯ. и да я жопочтец). и то что брука рисовали в разговоре молчаливым(троеточие в облачках), а потом он выдает про "наверное люффи просто был рожден с такой судьбой". и отшучивается потом. :hmm:

Возможно речь просто о совпадениях в судьбе. Вокруг Луффи уже само все складывается для него удивительным образом. Чего стоит хотя бы их непосредственное знакомство с теми, кто дал ключ к рафтелю бывшему королю пиратов. Если вспомнить историю Брука, то окажется тоже удивительным, что на него наткнулись именно те, кто встретил Лабуна. Хочется офк чтобы его история этим не ограничивалась, надеюсь за всеми этими недомолвками с его стороны что-то имеется.
Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы опять читаете русские переводы от васи из 5а?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что за полурыболюди?

latest?cb=20130221074638

Полурыбочеловек еще из Логтауна, про него в датабуке 2002 года подтвердили. Да, Ода их еще тогда придумал, а в сюжет активно ввел вот вот недавно.

 

250?cb=20130304052543

 

Внучка Короро, по моему про нее в СБС говорилось что она дочка полу-человека, полу-русала, а сама значит на четверть то-же русалка.

 

latest?cb=20110409220631&path-prefix=es

 

Биг Пан из арки Фокси, полу-рыбочеловек, полу-гигант(таких гибридова называют - Вотаны).

 

 

images?q=tbn:ANd9GcSiL5ELuOGiPLkJe_P2z25NSUnj5QzPPDkYfcNtxxozNqce43lShg

 

Деллинджер из семьи Дофлы - полу-человек, полу-рыбочеловек бойцовская рыба.

 

latest?cb=20160423182232&path-prefix=fr

 

Джек, пока не подтвержденный, но то же скорее всего полукровка, по тому что хоть и может под водой дышать и имеет характерные зубки, не имеет никаких других признаков рыболюдя типо плавников и перепонок(они у ВСЕХ рыболюдей есть). Я думаю он вотан, судя по его размерам.

 

 

А ну и Пралине(жена Алладина, зама Джима) из ласт главы, очевидно то же полу-русалка, полу-человек раз ее мать Мамка(а она вроде как человек, хотя я точно не уверен).

praline.jpg

 

Три года Джимбея не было, впервые показан нормальный разговор с адекватной мамкой, в результате которого часть бывшего шичибукая уже стала заделкой для суши, Брук почему-то считает, что его предназначение такое же особенное как у Луффи, а для вас глава проходная - эпик.

Мне то же глава понравилась, Мамка кстати на удивление адекватная для своего статуса и репутации оказалась. Не уничтожила Джимбея на месте хотя бы. :trollface: Самое интересное как Джимбей один из топовых шичей ее ссыться, даже слово не может вставить когда она говорит, вот это показатель ее силы.

 

Знаете еще что охота? Что бы показали в деле команду Джимбея, а то надо реабелитировать рыболюдей я считаю после позора с арки острова рыболюдей где их показали тотал слабаками(а то бля в начале говорили что рыбочеловек в 10 раз сильнее человека, а потом их 100 000 размотали люди в 9 рыл+Джимбей).


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

я вот хуею

она дочка мамки

но при этом наполовину акула-молот наполовину русалка

где конкретно тут мамка постаралась?

мб она все же приемная или принятая в семью бигмам?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

я вот хуею

она дочка мамки

но при этом наполовину акула-молот наполовину русалка

где конкретно тут мамка постаралась?

мб она все же приемная или принятая в семью бигмам?

В арке острова рыболюдей же пояснялось что вид(акула-молот, китовая акула, золотая рыбка и т.д. и т.п.) рыблоюдя/русалки почти что рандом и от родителей слабо зависит из-за длинной генетической памяти этих рас. Т.е. не важно какого русала оттрахала мамка, от этого могли получиться сотни если не тысячи вариаций видов русалок разных.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя :palevo:

я таких вещей уже и не помню


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот кажется что она не кровная мамаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета мне бм все больше напоминает юбабу из унесенных призраками


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас бы 2 года просрать

02630c976a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раскликался прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да очевидно что она не рожает

вы что троллите?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы 2 года просрать

02630c976a.jpg

 

Щас бы стремать Санжи за то что неочень удачно подрался с сильнейшим из показанных дозорных не считая адмиралов и Гарпа, который в соло месил Смокера и Ло которые оба недалеко от Луффи по лвлу. :hmpalm:

 

да очевидно что она не рожает

вы что троллите?

Нерожал своих детей Белоус, а у мамки вся команда на именно что кровном родстве строиться, я так думаю.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...