Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Джо Джо

а у мну на икапе был ник Mr.Luffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У усоппа очень важная роль.

Он должен бегать по полю сражения и восхищаться новыми приёмами и их силой.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус, вот только не говори, что Усоппа ты тоже ненавидишь :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Усоппа я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет у него есть кое-какие боевые достоинства. Главное из них - огромная дальность прицельного огня. Вот кто может наносить урон противнику на расстоянии 500м, километр? Да никто! По сути во всём мира Ван Писа, таких персонажей - раз два, и обсчелся. Мушкетёр из команды черной бороды. Ясопп из шанкса. Кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле. Вся суть. Вот этого вот их апа за 2 года. Все новые приёмчики. Будут в этой арке. Т.к. видно, что у каждого будет очень сильный противник. Вот этот вот туз пик против санджи. Там явно будет, что-то посерьёзней, чем его нога горящая. Ну короче на превозмогание будут драки.

Превозмогание усоппа, это согекинг. О нём все забыли. Но я думаю он остался. Ещё один хороший плюс усоппа, как персонажа, это согекинг.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

ебанутый, какие достоинства

посмотри на усопа и на аву кактуса

на аву кактуса и на усопа

это же блять и есть усоп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду пока зоро покажет чему научился ,полюбас чет элитное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усопп не для этого нужен, хотя люто его ненавидел когда он дропнул всю команду, ради блять корабля! Тогда я реально поверил что его кикнут из команды, ну типо Ода решил что Усоппа апать не интересно(нереально), а дальше он типо юзлесс так что кикаем его :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

вы тут поехавшие все :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/5x4dg.png - охуеннобыло бы еслиб, кайдо был чем-то, типа этого

 

и ещё небольшой, спизженный вброс про кайдо. тоже очень понравился.

 

Весь вечер пытался правильно сформулировать почему мне нравится эта теория и подогнать под нее мангу, и если кому-то интересно:

Начну с имени Кайдо, если верить APforums, то 1.The word Kaido can mean "church", "chapel", "synagogue", "tabernacle" in Japanese.

2.Lion = 百獣の王 Hyakujū no Ō = King of the Beasts

Kaido = 百獣のカイドウ Hyakujū no Kaidō = Kaido of the Beasts.

Исходя из этого и того, что он не человек, я думаю, что раса Кайдо более животноподобна, скорее всего он зверочеловек, как Бепо или лев из команды БигМам. Существуют, как вполне вписавшиеся в людское общество зверолюди, так и более закрытое их сообщество, к которому принадлежит Кайдо.

Здесь начинаю проводить параллель с мусульманами. Допустим у этого зверолюдского сообщество существует идеология основанная на их звериной части, самая очевидная версия: они верят, что звериная часть делает их более великой или сильной или достойной расой, чем остальные. Похоже на рыболюдей, но есть одно кардинальное отличие - в отличии от рыбоблядей, они могут ассимилировать другие расы, в том числе через зоаны. Соответственно зоано-юзер может стать полноправным членом общества-стаи и претендовать даже на роль вожака.

Далее, так как их идеология более животная, то они уважают именно физическую мощь, и соответственно их лидер-вожак - это самый сильный член стаи-общества. Возможно, каждый такой вожак получает имя-титул Кайдо.

Итак, появляется нынешний Кайдо, который обладает какой-то огромной силой. Вместе со своей силой он захватывает приличный кусок Нового Мира и получает титул йонко. Начинается распространятся его идеология, возможно она становится популярной среди зоаноюзеров, а потом и среди части обычных людей. Кайдо их всех принимает, то есть начинает некую ассимиляцию, возможно, если другие расы скрещивать с расой Кайдо, то их потомки тоже становятся звероподобными. Два года назад, Кайдо узнает о искусственных зоанах. Наверняка, Дофла ради него всё это и заварил, он понимает, что Кайдо будет заинтересован, ведь с искусственными зоанами он может сразу давать своим незвероподобным последователям силу животных. Естественно, Кайдо также понимает, что теперь может устроить и настоящий мировой переворот, ведь с нужным количеством фруктов, он может хоть весь новый мир в звероподобных превратить.

Далее совсем уж диванные теории, думаю Кайдо-это что-то вроде противоположности Ньюгейта. Белоус похож на классического генерала, такой отец солдат, которого все любят и готовы за него умереть. Так вот, предположим, что прообразы Кайдо- это арабские полководцы, османкие падишахи и т.п. Кайдо вырос и живет в постоянной атмосфере жестокости, он знает что его могут убить не только внешние враги, но и свои же сородичи, которые получат его имя и титул. В тоже время Кайдо не просто дикое и сильное животное, а вполне себе умный тактик и правитель, обладающий определенным благородством война. Например, он решил напасть на флот Ньюгейта, когда тот был в полном сборе, не считая Эйса, т.е. для него важно что бы его победа была чистой, без всяких интриг и прочего. В тоже время, он максимально жесток со всеми, в том числе и с союзниками:1. он вырезал всю команду Гекко Мории, но оставил того в живых, и оставил тому на всю жизнь страх перед повторением подобного 2. Дофла не сомневается, что Кайдо завалит его, если Дофла задержит поставки, т.е. Кайдо не прощает ошибки даже союзникам и предпочитает убивать их, вместо того что бы дать шанс исправить ошибку, пусть даже для самого Кайдо -это грозит осложнениями в его планах. Это ведь поступки весьма в арабском-мусульманском стиле. Плюс, Кайдо явно увлекается современной техникой:киборги, пулеметы, искусственные горы на острове - это ведь тоже клише, связанное с арабскими шахами. Они всегда увлекаются всем самым передовым, достаточно хоть на то, во что сейчас современные шахи превратили Дубаи посмотреть.

Подводя итог: я бы хотел, что Кайдо действительно напоминал арабских правителей - максимально жестокой к своим и чужим, уверенный в своей богоизбранности, его люди тоже в этом уверены и готовыми идти за ним из-за священного трепета и страх перед ним. И конечно его цель связана с его верой-идеологий, именно поэтому он собирает армию, что бы воевать против мирового правительства, а не против других йонко.

Такая вот диванная фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блядь еще и биг мам под замес ворвалась похоже эпику быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её кораблю ещё и фрукт скормили кажись :petro:

Представляю сколько много хочет жрать этот кораблик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож она сама и есть корабль кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

у нами есть сиськи, флавлесс виктори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что ванипис - лучшая манга навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рановата ли Биг Мама и меня всегда напрягает такие моменты, когда Глав злодей арки перед гг, но они отходят.

ТАк и не понял что случилось с Зорро? Адмирал его в землю в топтал мечом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...