Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2. Ультро ап в логию. Человек из кусков. Но никто никогда не говорит, какого размера могут быть эти куски. Пыль, молекулы, атомы? только задумайтесь. Логия из крови, мяса и костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята у меня к вам просьба рассказать про это анимэ, вот я смотрел фэйри тэйл , но оно слишком детское прям до невозможности. А вот ван пис как ? похож на наруто и блич?

смотри ремейк охотник Х охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лальный момент. :lol:

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны скажите плз норм озвучку какую-нить, мне первые серии


SH4doweHHH: я бежал домой

SH4doweHHH: просто

SH4doweHHH: пришел

SH4doweHHH: меня рубик на хг забросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там по-моему из озвучки только персона и шачибури.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

персона

ахуеть

а когда-то я даже слушал это дерьмо :fie:


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чебурек не лучше. Уж лучше сабы.


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам уже известно, с 626 серии в аниме стартует филлерная арка. Из-за проблем со здоровьем Оды, редакция журнала Shonen Jump решила перестраховаться и установить для него особый график, благодаря которому раз в месяц он мог брать недельный перерыв. Из-за этого отрыв между аниме и мангой сократился до 32 глав и запуск филлерной арки был неизбежен. Пока неизвестно, насколько длинной она будет, но вряд ли сильно затянется. Сценарист филлеров, м-р Сакурада, дал небольшое интервью Ямагучи Каппею (сейю Усоппа) на официальном сайте one-piece.com:

 

В прошлом году я отвечал за филлерные моменты в оригинальных сериях, а теперь мне предстояло придумать целую арку. Я хотел сделать так, чтобы она была неразрывно связана с основным сюжетом, но главной проблемой стало то, что в манге между Панк Хазард и Дресс Розой была показана всего одна ночь, а тут сильно не развернешься. В этой арке я хотел показать, как здорово будет взаимодействовать друг с другом альянс Луффи и Ло, ведь на Панк Хазард они, по большей части, действовали раздельно. Также в этом филлере вернутся всем нам знакомые Кунг-Фу Дюгони из арки Арабаста.

 

Согласно краткому описанию, в филлере Мугивары столкнутся с неким парнем по имени Брид (Breed), фруктовиком, который может управлять различными животными. Кроме того, под действие его силы попадет Чоппер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Джо Джо

филеры в писе были пиздаты всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть есть смысл аниме посмотреть теперь :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G8 ахуенный филер был, хотя я думал это по манге, а Фокси не очень, хотя по манге :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g8 в манге нету чтоль?


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

g8 в манге нету чтоль?

я же написал, это филлер, в манге такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул

одна из самых годных арок же


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сценарий для г8 сам Ода же писал?

  • G8, эп. 196-206 - единственный доставляющий филлер. Бытует ошибочное мнение, что сценарий для него писал Ода, однако, на самом деле он приложил руку только к концептам крепости Дозорных (которая, тем более, в первый раз засветилась в 4-м мувике).


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул новую главу, подготовка кароче :buba:

Ну в стиле Оды, ща будет за Резину тянуть, можно бтв начать гадать, кто кого на себя возьмет

5PJrq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно гадать, т.к. часть заберут не мугивары.

Ну то что усопп против лоли будет, это 100%. Т.к. ода не будет калечить маленького ребёнка в манге про детей. У усоппа же весьма неплохой опыт побеждать соперников не нанося им особого вреда. Короче, как с пероной. Тараканы, молоток, вся хуйня. Какое-то растение-скример. Так же вполне вероятно, что будет 2х2 этот бой. Ну вместе с робин. Возможно даже 3х2. Т.к. тревор слишком жирный для робин и усоппа, хотя превозмогание никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрукт точно будет не у мугивар лол, это будет полностью изменена концепция персонажа. Поэтому сабо очевидно. Или тич спиздит


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...