Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сабо-мразь. Много обсуждали уже это. Мол у него могли быть во время казни эйса важные миссии, революционные делишки там всякие. Да, такое возможно. Возможно сабо заложник обстоятельств. Но эти обстоятельства делают из него мразь. Он не смог прийти и помочь брату, но зато он сразу же прибежал за его фруктом.

Я приведу пример. Более понятный. Сын ни разу не приезжает навестить больного умирающего отца. По каким-то своим, пусть даже важным причинам. Но он сразу же приезжает на оглашение завещания и делёжку имущества отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://one-piece.ru/ - быстрее всего здесь появляется. :nate:

 

Сабо не мразь, наверное у него были причины. :buba:

 

Ну в стиле Оды, ща будет за Резину тянуть, можно бтв начать гадать, кто кого на себя возьмет

Вот ума не приложу, хз кто на кого, хотя я до этого был уверен что Санжи будет с Диаманте драться, но он уплыл в неизвестном напрвлении.

 

Хз кто еще потянет Тревора, он ведь по сути должен быть не намного слабее Ло как минимум, конечно прикольно было бы чтоб его Робин втащила как написал Кактус, но я что то с трудом в это верю.

 

После этой главы по любому должны награды поднять за Мугивар. :rickroll: Есть какие-нибудь вангования по этому поводу? Как думаете поднимут награду Усоппа до 100+ лямов за то что он поднял и вел восстание, в стране принадлежащей к мировому правительству? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у усопа вроде как вообще нет награды, награда у согекинга

 

могут поднять награды, но не всем, потому что за луфи и так уже овер дохуя помоему. вот санжи, зоро и френки можно

 

хотя может рли всем апнут


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот ума не приложу, хз кто на кого, хотя я до этого был уверен что Санжи будет с Диаманте драться, но он уплыл в неизвестном напрвлении.

 

Хз кто еще потянет Тревора, он ведь по сути должен быть не намного слабее Ло как минимум, конечно прикольно было бы чтоб его Робин втащила как написал Кактус, но я что то с трудом в это верю.

Санджи, нами, брук, чоппер с момоносуке и цезарем плывут на зоя (некст остров), а не в неизвестном направлении.

Робин, гномы и усопп идут прямиком к тревору с лолей. Если вместо одного из них к примеру был санджи, то я бы подумал на счёт их победы, а так нет офк. Либо насосут. Либо к ним ещё кто-то присоединится.

Френки. Ни разу не френкиглор. Но считаю, что он в соло весь отряд диаманте расхуячит. Всех четырёх, что к нему направились. На счёт самого туза нихуя не ясно ещё. Хз на кого он выпадет.

Ну а зоро с кинемоном остаются только пики точеные.

Ну и на верхушке адмирал с дофламинго.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у усопа вроде как вообще нет награды, награда у согекинга

могут поднять награды, но не всем, потому что за луфи и так уже овер дохуя помоему. вот санжи, зоро и френки можно

хотя может рли всем апнут

Имхо у Йонко награды если и есть, то должны исчисляться несколькими миллиардами. Как мы видели недавно 10 миллиардов не такая уж большая сумма если ее в принципе можно собрать с одного острова тем более для мирового правительства это копейки. Так что Луфьенну есть куда расти, имхо.

Вот ума не приложу, хз кто на кого, хотя я до этого был уверен что Санжи будет с Диаманте драться, но он уплыл в неизвестном напрвлении.

 

Хз кто еще потянет Тревора, он ведь по сути должен быть не намного слабее Ло как минимум, конечно прикольно было бы чтоб его Робин втащила как написал Кактус, но я что то с трудом в это верю.

Санджи, нами, брук, чоппер с момоносуке и цезарем плывут на зоя (некст остров), а не в неизвестном направлении.

Робин, гномы и усопп идут прямиком к тревору с лолей. Если вместо одного из них к примеру был санджи, то я бы подумал на счёт их победы, а так нет офк. Либо насосут. Либо к ним ещё кто-то присоединится.

Френки. Ни разу не френкиглор. Но считаю, что он в соло весь отряд диаманте расхуячит. Всех четырёх, что к нему направились. На счёт самого туза нихуя не ясно ещё. Хз на кого он выпадет.

Ну а зоро с кинемоном остаются только пики точеные.

Ну и на верхушке адмирал с дофламинго.

С Дофлой будет драться Луффи. :nate:

 

По поводу Робин и Усоппа, они еще не показали свои пределы, не дрались на смерть как это было в Арабасте, Скайпии, Эниес Лоби и Триллабарке, а все драки после тс выигрывали изи играючи спустя рукава сквозь пальцы :tusila: Мне вообще нравиться идея драк Робин-Тревор, Сахарок-Усопп, буду надеятся что так и будет, и что Мугивары затащат, у них есть шанс имхо.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Люффи будет драться бигмамка.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арка с Йонко должна длится минимум 100 глав, а эта арка вроде не совсем про битву с Йонко :hmm:

Потому что тут типо надо победить всю семейку Дофламинго, интересно после победы над Биг Мамой, Луффи автоматически получит звание Йонко? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арка с Йонко должна длится минимум 100 глав, а эта арка вроде не совсем про битву с Йонко :hmm:

Потому что тут типо надо победить всю семейку Дофламинго, интересно после победы над Биг Мамой, Луффи автоматически получит звание Йонко? :hmm:

йонко территории держит, какие территории будет луфи держать? ну уж точно не автоматически ))


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луффи уже держит остров рыболюдей.

Правда если кто то начнет буянить там, врят ли Луффи вернется.

Нужно кароче телепорт какой нить найти, либо такой фрукт :pray:

Хотя вспомнил, был же чувак из сп9 у которого фрукт дверь, он мог телепортироваться? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Остров рыб еще под Мамкой ходит, тупица. :buba: Луффи еще не на столько знаменит чтобы одним своим именем отпугивать всяких охуевших пиратов. А в перспективе да, только надо сначало освободить местечко, ну и территорией его будут те острова которым он помог - остров рыболюдей, Дресс роуз, Грин битт и те что дальше, мб даже страна Вано. :tusila: И союзники у него тоже уже начали появляться(прям как у Белоуса) - пираты Сердца, пираты Барта, пираты Солнца, еще может кого забыл. не важно, Луффи вполне может стать Йонко. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где еще 1 масть :trollface:

думаю будет ЛО-Фламинго раунд 2


SoccerItalyWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где еще 1 масть :trollface:

Бубны - Диаманте, Трефы - Тревор, Вини - Пика, Червы - Ло. :nate:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где еще 1 масть :trollface:

Бубны - Диаманте, Трефы - Тревор, Вини - Пика, Червы - Ло. :nate:

спасибо :smile:

а я уже начал надеяться на суперсекретный отряд :spy: ,а где тогда остальные червы, не думаю что они б пошли за Ло


SoccerItalyWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

верго, моне и цезарь вполне могли быть остальными сердцами


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная Борода тоже контролирует с гулькин хуй (не успел бы он физически за столь короткий срок захватить какие-то там невротибацца территории), тем не менее он йонко. Как вы это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот если Тич получит фрукт огня, он же его по идее скушать не сможет, ему прийдется кому нибудь скормить, а потом его убить что бы силу забрать или он отдаст ее какому нибудь накама :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот если Тич получит фрукт огня, он же его по идее скушать не сможет, ему прийдется кому нибудь скормить, а потом его убить что бы силу забрать или он отдаст ее какому нибудь накама :hmm:

Чуть ранее в манге говорилось о том что тич "Особенный, не такой как все", кто именно это говорил я не помню, какая-то шишка вроде шанкса или адмирала-чайки. Он уже обладает силой двух фруктов, не исключено что он может получить и третий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...