Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

One Piece

...  

191 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

начнем с того что бы взяли джимбо в тиму он должен быть слабей санджи

naf set  :lol:  :palevo:  :spydance:  :huyase:  :wizard:  :vihui:

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он будет слабее санджи какие у него гарантии что его не поджарят на сковороде?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начнем с того что бы взяли джимбо в тиму он должен быть слабей санджи

naf set  :lol:  :palevo:  :spydance:  :huyase:  :wizard:  :vihui:

 

согласен, ода не станет нарушать монстр-трио

ну и без какого либо хейта к санджи, я всё же считаю джимбея сильней, при чем ощутимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда-нибудь Санжи будет сильнее Джимбея в сто раз(когда они с Зоро достигнут обещанного им Одой Адмирал лвла), пока же на Cock'a без слез не взглянешь. 


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уровень адмирала, нууууу хуй знает, тут второй таймскип нужен, как минимум, а так им не добраться, уж слишком громадная разница, особенно у санджи. Ну вот хотя до конфетных бедствий то они я думаю добраться всё же смогут. Пара сложных дуэлек с лимитами, думаю доползнут к концу манги до конфетных бедствий без таймскипов. А потом уже будет таймскип, спустя 10-20 лет и типа показывают, что с ними стало с каждым и как мир изменился. И вот тогда они на уровне адмиралов. В такое бы я поверил. Ну а кайдо я думаю они будут в пати побеждать со флотом. Типа зоро+кавендишь, или санджи+бартоломео итд.

 

Ахахах я кавендиш "ь" на автомате, как глагол пишу. После старых мемасов с  "кавендишь небось"лул


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Уровень адмирала, нууууу хуй знает, тут второй таймскип нужен, как минимум, а так им не добраться, уж слишком громадная разница, особенно у санджи. Ну вот хотя до конфетных бедствий то они я думаю добраться всё же смогут. Пара сложных дуэлек с лимитами, думаю доползнут к концу манги до конфетных бедствий без таймскипов. А потом уже будет таймскип, спустя 10-20 лет и типа показывают, что с ними стало с каждым и как мир изменился. И вот тогда они на уровне адмиралов. В такое бы я поверил. Ну а кайдо я думаю они буду в пати побеждать со флотом. Типа зоро+кавендишь, или санджи+бартоломео итд.

 

Ахахах я кавендиш "ь" на автомате, как глагол пишу. После старых мемасов с  "кавендишь небось"лул

Да ты вспомни каким чмориком был Зоро в начале(его обоссал Багги, шестерки Куро и т.д.) и каким он монстром был уже в В7, и никаких таймскипов, чисто лвлап лестница из разбитых ебал.  

Так то да, их развитие и так быстрое, они то всего 3-4 года в море, а адмиралы Йонко там по 40+ лет качаются, ну Мугивары все таки уникумы все, так что у них есть все шансы достигнуть вершины уже сейчас начиная.  :buba:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начнём с того, что багги и михока обоссал и по сути багги теперь топ мечник куска, так что в поражении против багги нету ничего постыдного в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да крекер уникален

за 40 лет прокачки не понял что его фрукт контрит дождик


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уникален тем что прямо посреди боя рассказывает что его броня сделана из печенья


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как какой-нибудь кид или апу не разъебали в соляру всю армию мамки


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да крекер уникален
за 40 лет прокачки не понял что его фрукт контрит дождик

ЭТо на самом деле моя самая большая претензия к нему, уж воды и влаги в море дохуища, как пират он не придумал как свою эту слабость обойти, я недоумеваю.  


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да крекер уникален

за 40 лет прокачки не понял что его фрукт контрит дождик

ЭТо на самом деле моя самая большая претензия к нему, уж воды и влаги в море дохуища, как пират он не придумал как свою эту слабость обойти, я недоумеваю.
я недоумиваю почему его мамка не отдала за проигрыш команде фокси
FeelMyPainBitch понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да крекер уникален

за 40 лет прокачки не понял что его фрукт контрит дождик

ЭТо на самом деле моя самая большая претензия к нему, уж воды и влаги в море дохуища, как пират он не придумал как свою эту слабость обойти, я недоумеваю.  

 

 

Да дело даже не в слабости фрукта. Он просто в стратегическом плане, как полный даун себя повёл. В принципе, как и джек, который напал на сенгоку и фуджитору в соляного. Я надеюсь не у всех конфетных бедствий айкью, как комнатная температура.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувство когда старпомы широхиге уже не хуесосы))


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я иду смотреть финал файта вс дофламинго! Завидуйте

 

не спойлерите плс кто победит


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну начнём с того, что багги и михока обоссал и по сути багги теперь топ мечник куска, так что в поражении против багги нету ничего постыдного в принципе

семеру дайте  


чувство когда старпомы широхиге уже не хуесосы))

Крекер бы их одним клоном уработал


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иду смотреть финал файта вс дофламинго! Завидуйте

 

не спойлерите плс кто победит

дружба

 

Ну начнём с того, что багги и михока обоссал и по сути багги теперь топ мечник куска, так что в поражении против багги нету ничего постыдного в принципе

семеру дайте

чувство когда старпомы широхиге уже не хуесосы))

Крекер бы их одним клоном уработал
сильнейшая воля которую луффи видел (нет)

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да крекер уникален

за 40 лет прокачки не понял что его фрукт контрит дождик

ЭТо на самом деле моя самая большая претензия к нему, уж воды и влаги в море дохуища, как пират он не придумал как свою эту слабость обойти, я недоумеваю.

Да дело даже не в слабости фрукта. Он просто в стратегическом плане, как полный даун себя повёл. В принципе, как и джек, который напал на сенгоку и фуджитору в соляного. Я надеюсь не у всех конфетных бедствий айкью, как комнатная температура.

Вообще то Крекер просто добряк и дрался с Луффи снисходительно, пытался его вразумить словами. Дрался бы он с ними серьезно, не на жизнь, а на смерть в первую минуту умерла бы Нами и никакая армия душек ее не спасла бы.
Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный аргумент короля павер левелов

>если бы


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...