Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

отлично коррелируется с твоей авкой


я челу с боуи пишу


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к релизу игры CPY все же найдут способ быстро ломать Денуву. После ДАИ я ЕА денег больше не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к релизу игры CPY все же найдут способ быстро ломать Денуву. После ДАИ я ЕА денег больше не дам.

бля вы такие смешные. нахера тогда ты ждешь, шоб ломанули? бушь все равно подхавывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


бля вы такие смешные. нахера тогда ты ждешь, шоб ломанули? бушь все равно подхавывать?

 

Нужно ведь самому оценить что там получится у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к релизу игры CPY все же найдут способ быстро ломать Денуву. После ДАИ я ЕА денег больше не дам.

А нахуя ждать? купил за 250 рублей на месяц доступ в ориджине и все, думаю вполне хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь к релизу игры CPY все же найдут способ быстро ломать Денуву. После ДАИ я ЕА денег больше не дам.

А нахуя ждать? купил за 250 рублей на месяц доступ в ориджине и все, думаю вполне хватит 

 

Он просто типа не палится, что ебаный еврей, которому жалко денег на игру.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы 3к+ рублей отдать за русскую рулетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя ждать? купил за 250 рублей на месяц доступ в ориджине и все, думаю вполне хватит 

 

На релизе она там вряд ли появится. Года через пол может быть, ЕА все же не совсем тупые чтобы отдавать игру за 250 рублей, когда ее можно продать за 2500. А к тому времени CPY подоспели бы... Хотя я вот не знаю, там БФ1 есть?

 

Он просто типа не палится, что ебаный еврей, которому жалко денег на игру.

 

Я уже заплатил за ДАИ, мне впечатлений хватило.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тот, кто сделает предзаказ - тотальный даун 

Ебать

А говорили ещё что я токсичный

Нет ну серьезно, куда не зайду ты пишешь что игра гавно, предзаказ сделали - дауны и тд и тп

Тебе хоть что то нравится, хотя хз что тебе нравится, ведь ты везде пишешь что все игры гавно, куда не зайду :zloy: 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот, кто сделает предзаказ - тотальный даун 

Ебать

А говорили ещё что я токсичный

Нет ну серьезно, куда не зайду ты пишешь что игра гавно, предзаказ сделали - дауны и тд и тп

Тебе хоть что то нравится, хотя хз что тебе нравится, ведь ты везде пишешь что все игры гавно, куда не зайду :zloy:

 

Та да, прям везде пишу, про все игры, что они хуевые, ага. МЕ нет вообще никакого доверия, особенно после того, что они выпустили в последнее время и ввиду полного отсутствия геймплейных видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое ощущение иногда что конторку биотварей захватили феменистки которые душат на корню весь мужской фансервис в их играх(т.е. красивые женщины в ДАИ например отсутствуют как явление), при том переполняя игру бабским фансервисом, всеми этими накачанными красавчиками-пидорками и навязчивым гомосексуализмом(все знают что жирухи любят яой), я готов простить многое и гринд и сюжет-сочинение первоклашки и разноцветные концовки, но такую мерзость как эльфийка и новая Азари я просто не могу переносить физически.   :fffuuu:

В первый массэфект сыграл еще в 2008 или когда он вышел,чисто на хайпе-но друпнул через пару минут

следущие массэфекты не играл-рожа ГГ слишком пафасная,и все уж слишком "ахуенно"(в модельках гуманоидов)

явно что игра для 12-14 лет детишек

поэтому и рисуют больших сильных мужиков которые будут атмосферу "теплую ламповую присутствия большого взрослого дяди рядом" создавать

шаблоннейшие линейные игры серии(масэфект) по сравнению с которыми даже сюжет в думе-Сюжет с большой буквы

 

к посту про "феменисток" добавлю то что-полнейшее отсутствие фантазии

все 100% разумных существ в 99% игр запада(именно США) включая масэфект-ебучие гуманоиды с двумя ногами и руками

с идеальной симметрией ествественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фотки

NVvU3IYf16s.jpgrsdzJNPSPKI.jpg

 

 

МАГ ОГНЯ  :pray:  :lolpalm:


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать говна


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет хз, по моделькам сразу было ясно, что ниче хорошего не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он просто типа не палится, что ебаный еврей, которому жалко денег на игру.

 

Я уже заплатил за ДАИ, мне впечатлений хватило.

 

Я тоже заплатил за ДАИ, только на PS3 я играл. И как они ахуенно киданули фанатов на старых консолях. Поэтому, если ты играл в ДАИ на новых консолях или на компе, то поверь ты не видел того дерьма, что видел я. Я бы предзаказал MEA, но у меня комп говно и новых консолей нет.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Я тоже заплатил за ДАИ, только на PS3 я играл. И как они ахуенно киданули фанатов на старых консолях. Поэтому, если ты играл в ДАИ на новых консолях или на компе, то поверь ты не видел того дерьма, что видел я.

 

Имеешь ввиду графон или что-то бОльшее? Видел пару скринов с x360, текстурки там совсем убогие были.

Играл на ПК. Собственно графон это самое лучшее, что было в этой игре. Ну еще активная боевка была более-менее, по крайней мере на геймпаде. Тактический режим просто ненужный обрубок, который запили игру только для того, чтобы отмазаться перед фанами ДАО.

На пустые локации я еще как-то готов закрыть глаза, но провальный сюжет, квесты и персонажи это просто  :fffuuu: , особенно "убитые" Лелиана и Варрик. Даже КаппаПрайд Дориан был интереснее всего остального каста, он хоть две с половиной шутки рассказал. Только Морриган хорошо зашла, но это все же персонаж из первой игры.


Изменено пользователем Avalanche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

фотки

NVvU3IYf16s.jpgrsdzJNPSPKI.jpg

 

 

МАГ ОГНЯ  :pray:  :lolpalm:

 

Обычный инженер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже заплатил за ДАИ, только на PS3 я играл. И как они ахуенно киданули фанатов на старых консолях. Поэтому, если ты играл в ДАИ на новых консолях или на компе, то поверь ты не видел того дерьма, что видел я.

 

Имеешь ввиду графон или что-то бОльшее? Видел пару скринов с x360, текстурки там совсем убогие были.

Играл на ПК. Собственно графон это самое лучшее, что было в этой игре. Ну еще активная боевка была более-менее, по крайней мере на геймпаде. Тактический режим просто ненужный обрубок, который запили игру только для того, чтобы отмазаться перед фанами ДАО.

На пустые локации я еще как-то готов закрыть глаза, но провальный сюжет, квесты и персонажи это просто  :fffuuu: , особенно "убитые" Лелиана и Варрик. Даже КаппаПрайд Дориан был интереснее всего остального каста, он хоть две с половиной шутки рассказал. Только Морриган хорошо зашла, но это все же персонаж из первой игры.

 

Гавенные текстуры, подгрузка текстур в катсценах, зависание консоли(приходилось перезагружать консоль и ждать 15 минут на восстановление данных), падение фпс до 15-20, а так же 2 dlc которые являются очень интересными не выпустили на старые консоли и сейвы можно перенести только с ps3 на ps4, а не на комп или хуан например. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пожрем говна в этот раз, есть такое ощущения
бездарно проебать финал крутой трилогии и самое главное шуберта за которого реально переживал это надо уметь
а после этого начать серию про строительство колоний и войну с аборигенами, срисованными с протеан   :pray:


Изменено пользователем umad
wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...