Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Mass Effect Remastered

Рекомендованные сообщения

photo-181138.gif?_r=1471262199 слушал трек и залипал на аватарку umad'a photo-181138.gif?_r=1471262199


Пиздос, 10 лет прошло :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка первого МЕ :pisubudew:

Это сейчас кругом мыльное кенцо и кинематография, тогда это было люто в новинку :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо самый четкий персонаж во всей игре

post-181748-0-67968100-1480891241_thumb.gif

post-181748-0-26701700-1480891158_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ебло у бабы в трейлере это полный зашквар, причем самое бесячее, что она постоянно лыбится блять, чтобы не происходило, как ебаная текстура какая-то, фу нахуй.

В ДАИ понравилась только советница, которая разведчецей была (там какие-то вороны были когда локации исследуешь), не помню как её зовут, остальные пиздец. Я нихуя не понимаю, почему они в каждую игру лысую бабу засовывают, в ДАИ негритоска маг, в МЕ джек, лучше бы брали пример с ведьмака.


Изменено пользователем nEophyte|rEmix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я убил многих, Шепард. Разными методами. Из

огнестрельного оружия, ножами, наркотиками,

однажды даже с помощью сельскохозяйственного

оборудования. Но лекарствами — никогда.

 

бля, какая же охуенно проработанная игра была

аж перепройти захотелсь

 

https://www.youtube.com/watch?v=U3tlgXpdSPg


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что лысая эт похуй, а вот то что они страшнеют до состояния чудовищ -- это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
вот это было пиздец что-то в новинку

 

Ему это расскажи

fo01_npc_master.jpg


Изменено пользователем BaybA™
TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

действительно драма. гоняешься за еблом всю игру, трещишь с ним иногда, и в конце такой - ты не прав - и он да ебать чувак сдаюсь. найс постановка.


я не знаю ни одной игры, где бы уговоры ласт босса на сдачу выглядели бы нормально.


но то что такой вариант возможен - безусловно плюс.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно драма. гоняешься за еблом всю игру, трещишь с ним иногда, и в конце такой - ты не прав - и он да ебать чувак сдаюсь. найс постановка.

я не знаю ни одной игры, где бы уговоры ласт босса на сдачу выглядели бы нормально.

но то что такой вариант возможен - безусловно плюс.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/30/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_Planescape-_Torment.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

действительно драма. гоняешься за еблом всю игру, трещишь с ним иногда, и в конце такой - ты не прав - и он да ебать чувак сдаюсь. найс постановка.

я не знаю ни одной игры, где бы уговоры ласт босса на сдачу выглядели бы нормально.

но то что такой вариант возможен - безусловно плюс.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/30/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_Planescape-_Torment.jpg

 

ты посмотри что он там сам себе говорит. если не помнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топовый саунд - МЕ3 с самого старта, где ВШепард улетает на Нормандии с Земли там такой саунд, аж до жути берет


Вот он

Просто богоподобен  :pidorasy:

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

действительно драма. гоняешься за еблом всю игру, трещишь с ним иногда, и в конце такой - ты не прав - и он да ебать чувак сдаюсь. найс постановка.

я не знаю ни одной игры, где бы уговоры ласт босса на сдачу выглядели бы нормально.

но то что такой вариант возможен - безусловно плюс.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/30/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_Planescape-_Torment.jpg

 

ты посмотри что он там сам себе говорит. если не помнишь.

 

Не совсем понял о чем ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имхо самый четкий персонаж во всей игре

Если брать всех персонажей во всех 3х частях - даже в топ 10 не входит, он крут был сначала, потом чет дико заебывал

Хотелось ему только навалять побыстрее и забыть


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

действительно драма. гоняешься за еблом всю игру, трещишь с ним иногда, и в конце такой - ты не прав - и он да ебать чувак сдаюсь. найс постановка.

я не знаю ни одной игры, где бы уговоры ласт босса на сдачу выглядели бы нормально.

но то что такой вариант возможен - безусловно плюс.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/30/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0_Planescape-_Torment.jpg

 

ты посмотри что он там сам себе говорит. если не помнишь.

 

Не совсем понял о чем ты.

 

говорю диалог посмотри как выглядит структурно. если для тебя он убедителен, то окей.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...