Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Омега сегодня заанонсила новый спидмастер, теперь хоть новые часы покупай

 

 

omega-speedmaster-moonwatch-anniversary-

 


Изменено пользователем Jk.Faut

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля какие же они просто сука идеальные. Омега симастер в +-такой же расцветке тоже охуенные.

 

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=492239

 

Water Resist 100M 

> [ДАЙВЕР] 

 

Да и ничего прям сверхидеального не вижу 

 

Я бы хз за 30к даже не купил наверное 

 

За 30к вообще можно вот это вот такие минометы взять Made in Japan 

 

4c1bd5_cf33da02048b40e48b620cae60580b3f~


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какие же они просто сука идеальные. Омега симастер в +-такой же расцветке тоже охуенные.

 

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=492239

ну во первых они не стоят 105 рублей лол

они 120к стоят в магазине, я в таймавеню их трогал осенью, в принципе их за 105к можно из салона купить, а не у уебища с форума, которое банили за торговлю фейками.

ну и они говно, браслет ниачем заводная головка болтается, без двойной защиты, просто на стоковой палочке торчит из корпуса, за такой прайс они обязаны были делать скрытую резьбу + апать водозащиту до 200-300м 

https://www.professionalwatches.com/introducing-the-christopher-ward-c65-trident-diver-automatic/ 

тоже самое только в два раза дешевле   

и кстати новый трайдент вышел, где они сделали человеческий браслет, но и какую-то уебанскую овер длинную минутную стрелку 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я про сам дизайн и подборку цветов. 100м дайвер без завинчивающейся головки конечно рофел.

Я и не собирался их с форума брать и вообще брать собсно. Они на хроно24 от 70к начинаются.

Было бы как в версии с черным цифером бронзовое ребро безеля я бы кончил наверн.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она завинчивается, просто она уебанская, на экземляре, который я трогал она болталась 
а часы без завинчивающейся головки есть и с водозащитой 200м, фортис почти все, у ситизен вообще куча моделей с хлопушкой крышкой и без резьбы имеют 200м


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 120к можно было сделать 200-300 и завинчивающуюся нормально головку. Тем более что орис в принципе делают намного более серьезные дайверы с ценником в районе 3к юсд.

Хотя мож они их как дайверы не позиционируют. У них вроде аквисы дайверы.

И еще какая-то продайвер серия есть с 1000м водозащитой

А вообще маркет на вотче ебанутый. Ток там можно прочитать что edox один из самых увожаемых часовых брендов и что-нибудь еще в этом духе.

EDOX - это один из самых заслуженных и уважаемых часовых брендов современности.  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у продайвер серии какая-то пластиковая хуйня, которая безель фиксирует, нахуй она нужна хз
аквис обычный норм, там в принципе все часы норм, и 65я серия, мб они пофиксили зг, потому что я смотрел такую модель, она вроде раньше вышла, чем модель с метками

ORIS_DIVERS65_TOPPER_LE_DIAL_3.jpg

 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупаешь ласт версию apple watch и не ебешь мозги 

 

нахуя сейчас щведцарию покупать, ума не приложу

 

или у вас окружение с часами по 300к и вы на продоте сидите


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю стоять чем сидеть в такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пукан прострелило что ли?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мужики

Решил себе на днюху прикупить японца чистокровного 

 

Прям вот член стоит хочу японца 

Так как с додиками с воч сру связываться желания нет + опасно, буду тарить на ттм  

Бюджет 30-40к 

 

Варианты: 

 

https://www.ttmwatch.com/product-page/casio-oceanus-ocw-s100-1ajf  - лучшие океанусы в сегменте, можно с белым цифером, но имхо черный повкуснее + солиднее выглядит 

 

видео (я без звука смотрел мне пох чисто часы зазырить) 

 

 

 

 

На мой взгляд офигенные + солар батарейка, вр конечно жаль всего сотку ну ладно буду рассчитывать что с помывкой рук справятся, для чего то большего, я даже свои джишоки юзать не буду, имхо ток дебилы какие то в басик ходят с котлами 

 

Дальше вот такая вот ласточка - https://www.ttmwatch.com/product-page/orient-star-rk-au0004b

Тут уже из очевидных плюсов - это механика, офк автомат 

Бренд супернадежный, достал ориенты, которые мне бабушка в 2007 году покупала и я их в школе таскал - с 0 проблем завелись и пошли 

Красиво смотрятся, хорошие ходовые, опять же фулл япония + для внутреннего рынка онли 

Тоже нравятся сильно 

 

Парочка ситезенов 

 

https://www.ttmwatch.com/product-page/citizen-attesa-cb1120-50e - не могу найти сведения о водозащите, если меньше 100, то не рассматриваю офк 

 

https://www.ttmwatch.com/product-page/citizen-nb1041-84e - эти вообще топчик 

 

https://www.ttmwatch.com/product-page/citizen-cb0161-82e - чето за гроши за какие то + при этом пушка на вид 

 

https://www.ttmwatch.com/product-page/citizen-promaster-pmd56-2951 - опачки а вот и легенда рынка, очень топовые 

 

 

 

 

Мне у ситизен нравится, что Made in Japan прямо на цифере написано 

чисто не придется снимать чтобы пояснить кто тут батя в здании  :fuckyea:  :fuckyea:  :fuckyea:

 

У сейко чето полный провал в этом сегменте - какие то франкенштейны дайверы ниачемные 

Пресаж симпотные, но там 50м водозащита 

Остальное сильно дороже

 

Короче пацаны жду ваши комментариев 

 

По качеству сборки и общему впечатлению конечно сильно выбиваются океанусы и ориенты 

Потому что это типа около хай энд часики от этих брендов (ну ясное дело что есть прям год тир модели и у того и у другого, просто основа этих брендов - это китай стоимостью ~ 10к рублей), поэтому по качеству сборки, материалов и всего остального они прямо премиально выглядят. 

Ориент еще и механика вдобавок ко всему. 

 

Для ситезен этот сегмент и есть основной сегмент сбыта, тут выруливает только то, что часы японской сборки, в остальном по ощущениям не чувствуется какой то особо кропотливой работы над ними чисто ширпик, пусть и хорошего качества и японской сборки. 

 

 

Короче посоветуйте чего, друзья задроты меф там кто еще армешка 

Мб чето пропустил годное

 

Основные критерии - отсутствие необходимости менять батарейку - т.е. солар либо мех, сталь/титан и вр минимум сотка 

Ну и понятное дело японская сборка чисто фулл чтобы прям из поднебесной приехали чисто чтобы максимально флексить 


Блин чето щас смотрю океанусы у них диаметр 46мм 

куда ваще так много ало 

мужик в видосе достает сравнивает с джи шоками модель как у меня (ну точнее семейство, а не модель) - они прям ЗНАЧИТЕЛЬНО больше 

я хоть и здоровый, но запястье у меня не настолько большое, чтобы 46мм котлы таскать, это прям для совсем кабанов 

 

что за хрень вообще все океанусы такие здоровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты тупо на максималках будешь овнить мейдинжапаном.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в часах не разбираюсь но даю авторитетное мнение либо самые первые либо 2/4 из ситизенов


кстати советую задуматься вот над чем ОКЕАНУС да под АТЛАНТИК помоему это самая настоящая СИНЕРГИЯ

Тигрёнок понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в часах не разбираюсь но даю авторитетное мнение либо самые первые либо 2/4 из ситизенов

кстати советую задуматься вот над чем ОКЕАНУС да под АТЛАНТИК помоему это самая настоящая СИНЕРГИЯ

 

у меня есть часы фирмы атлантик 

 

https://atlantic-watches.ru/man-watch/man-quartz/60342-41-81/ вот такие 

 

 

да океанус походу в пролете 

 

46 мм это уж чересчур много 

Даже 42мм многовато будет 

а тут 46 

Я вот эти вот атлантик 40мм надеваю на руку и вот прям ну почти впритык 

еще пару мм и уже много будет 

 

а тут 46  :fffuuu:

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все жалко на часы раскошелиться даже на джишоки парашные тыщ за 15-20..


ни одних часов у меня нет блять..


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне все жалко на часы раскошелиться даже на джишоки парашные тыщ за 15-20..

ни одних часов у меня нет блять..

 

ну хз как по мне норм аксесуар 

один из немногих мужских аксесуаров 

 

ибо всякие цепи здоровенные, кольца, браслеты и прочее - либо нефоры носят, либо додики

дефолт кэжуал флексеру не комильфо такое таскать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще не стопарик

Океанусы норм размеров 46 это вместе с браслетом

Так что можно рассматривать

 

Щас прочекал Локал рынок — тут ориентов и сеек завались японской сборки

Поэтому короче решил брать чисто под японский рынок чтобы максимально флексить чтобы чел такой на улице подходит такой оп че за котлы нифига ща пойду в тцшку куплю

А ты ему такой ннныыыа чисто всолянова касио океанус или ситизен аттеса

Чисто идеально на пофлексить

 

Короче буду выбирать либо ситезен аттеса либо океанус

Тут уже точно все решено, если аттесса то скорее всего новенькие 2019 года, ситизен либо сотку либо тэшку новую с блютус

Стало интересно — в питере синхрон с радиовышкой будет работать? Я ещё и в Кронштадте , если в питере ловит сигнал франкфуртской вышки, то у меня и подавно будет ловить

 

От этого зависит все по сути, если они синхронятся то возьму себе скорее всего ситизен, либо океанусы сотку

Если не ловит, тогда тут онли тэшка океанус

 

@@MeF брат отсидеться не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситизен с дюратек прокрытием любой бери, на GPS, f150/f900
такие есть, но не ебу, вроде они в стали cc3060-10e-b.jpg\

океанус чето непонятное
астроны сейко по обработке самые пиздатые, но у них ТО нужно часто делать и оно дорогое


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...