Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Подходят по всё, кроме тех ситуаций когда они действительно необходимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да джишоки можно даже не обсуждать. Часы за 3-4к рублей (в среднем в инете) которые подходят подо всё практически и под любой досуг - и работают хорошо) За такие деньги альтернативы нет)

Не, ну я думал за самую дорогую модель, но она выглядит как сраный танк у меня на запястье, это нормально?

Ну и ваще, как бы круто, что на руке висит натурально девайс, но хотелось бы, чтоб функции у него были полезные, типа. А я смотрю на все эти модели, и меня такой выбор утомляет, если честно.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да джишоки можно даже не обсуждать. Часы за 3-4к рублей (в среднем в инете) которые подходят подо всё практически и под любой досуг - и работают хорошо) За такие деньги альтернативы нет)

Не, ну я думал за самую дорогую модель, но она выглядит как сраный танк у меня на запястье, это нормально?

Ну и ваще, как бы круто, что на руке висит натурально девайс, но хотелось бы, чтоб функции у него были полезные, типа. А я смотрю на все эти модели, и меня такой выбор утомляет, если честно.

у меня есть то, что тебе нужно - http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/96/70


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да джишоки можно даже не обсуждать. Часы за 3-4к рублей (в среднем в инете) которые подходят подо всё практически и под любой досуг - и работают хорошо) За такие деньги альтернативы нет)

Не, ну я думал за самую дорогую модель, но она выглядит как сраный танк у меня на запястье, это нормально?

Ну и ваще, как бы круто, что на руке висит натурально девайс, но хотелось бы, чтоб функции у него были полезные, типа. А я смотрю на все эти модели, и меня такой выбор утомляет, если честно.

у меня есть то, что тебе нужно - http://www.ixbt.com/....shtml?16/96/70

Чо-то параша какая-то, у меня айфон, половина функций не будет работать с ним, плюс, заряжать по кд надо, плюс, джишоки заинтересовали ещё и тем, что они такие типа усиленно-прочные.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что думаете о часах на длинном ремешке? Ахуенно или очень на любителя?

 

rgnrshgn.jpg

burberry-wrap-strap-watches.jpg

538084339_31411.jpg

84147339_3_644x461_prodam-novye-chasy-s-dlinnym-remeshkom-naruchnye-chasy.jpg

b337d65252960f43d6cda458878f2aff.jpg

 

 

Между тем, из сша до иркутска за 13 дней обычной почтой.

за 13 дней из гонконга с aliexpress

 

 

такие часы сейчас блять на каждой бабе

думаю мужику они не идут особо

ну хз мб ты ПРОГРЕССИВНЫЙ

 

касательно почты - что-то чётко заебись заработали, прошлой осенью посылка из Италии отмечалась в Москве через месяц блять и ещё неделю висела на таможне

в этот раз 4 разных посылки из Италии отметились в Москве меньше чем за неделю каждая и прошли таможню за пару дней каждая

я просто охуел от таких раскладов


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня спортивные найк. Типа хуй пробьешь вся хуйня. минимализм стайл плюс к тому

заебись как по мне


Изменено пользователем killjoy_haha

emoticon-3407-src-4fbb59ff3f497b76-28x28.pngemoticon-13427-src-d9dd5e471cd65268-28x28.pngemoticon-3406-src-1265dbcfec4f5c83-28x28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джишоки заинтересовали ещё и тем, что они такие типа усиленно-прочные.

Да любые часы со стальным корпусом и сапфировым стеклом будут не менее прочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джишоки заинтересовали ещё и тем, что они такие типа усиленно-прочные.

Да любые часы со стальным корпусом и сапфировым стеклом будут не менее прочные

Я ваще не слежу за всеми этими делами, которые обсуждаются в этом разделе, я сюда спустился чисто за джишоки спросить, так что расскажи мне за джишоки :nate:

RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джишоки заинтересовали ещё и тем, что они такие типа усиленно-прочные.

Да любые часы со стальным корпусом и сапфировым стеклом будут не менее прочные

Я ваще не слежу за всеми этими делами, которые обсуждаются в этом разделе, я сюда спустился чисто за джишоки спросить, так что расскажи мне за джишоки :nate:

Да заебись часы, сам ношу.

Крепкие, им похуй.

Два года в море, им похуй.

Ф-й хуюнций вообще пиздец, если нужно, спидометры хуёметры, на некоторых барометры есть, все дела, я думаю даже дефибрилятор найдётся, если поискать.

Относительно дешёвые.

Единственный минус, который просёк - иногда могут входить в сет хуесоса, когда пиджак / рубашка + брюки + туфли. У меня по дефолту -туфли +белые кроссы, энитайм, энивей, мне похуй.

Всё впринцепи.

Только синие не бери плз <3


 

4401570.jpg

[hide=MALE'NKII FORUM, MALOVAT.]

короче раздел кса видео не нашел, пришлось создать в дота видео.

 

VSE O DOTE

4428596.png

 

[hide=TEBE NE SKRIT'SYA ON PRIDET ZA TOBOI]aG9ejGz_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо у синих за проблема? И какую именно модель брать? Я заценил официальный сайт, рассмотрел самую дорогую модель, офк, а там, кароч, ваше параша, хуй их знает, как по ним время определить :trollface:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо у синих за проблема? И какую именно модель брать? Я заценил официальный сайт, рассмотрел самую дорогую модель, офк, а там, кароч, ваше параша, хуй их знает, как по ним время определить :trollface:

возьми dw6900 - время норм будешь определять, стоят дешевле, и на руке выглядит довольно гармонично из-за размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуёво синие смотрятся, не знаю. Мб с сетом только каким-то ток. Бери какие нравятся, в чём проблема? Не могу сейчас свои найти. У меня правда недочёт на моих - у меня стрелки + циферблат со временем и стрелки 4 часа в сутки закрывают циферблат, точное время не посмотришь, или настройки там, но мне похуй.

 

Советую со стрелками брать. Некоторые онли с циферблатом смотрятся как хуйня какая-то из первого попавшегося ларька на расстоянии. Но это моё имхо.

http://www.g-shock.eu/ru/watches/premium/gw-4000-1aer/ типо такого мб что-то.


 

4401570.jpg

[hide=MALE'NKII FORUM, MALOVAT.]

короче раздел кса видео не нашел, пришлось создать в дота видео.

 

VSE O DOTE

4428596.png

 

[hide=TEBE NE SKRIT'SYA ON PRIDET ZA TOBOI]aG9ejGz_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть смысл выбирать себе часы в яндекс маркете?

а то лень чекать весь топик и смотреть каждые часы на встроенные параметры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.g-shock.eu/ru/watches/classic/ga-120-1aer/

 

Вот эти вообще заебись смотрятся + дешёвые.


 

4401570.jpg

[hide=MALE'NKII FORUM, MALOVAT.]

короче раздел кса видео не нашел, пришлось создать в дота видео.

 

VSE O DOTE

4428596.png

 

[hide=TEBE NE SKRIT'SYA ON PRIDET ZA TOBOI]aG9ejGz_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А чо у синих за проблема? И какую именно модель брать? Я заценил официальный сайт, рассмотрел самую дорогую модель, офк, а там, кароч, ваше параша, хуй их знает, как по ним время определить :trollface:

http://mywatcheshub.com/casio-g-shock-c-382_385/?pg=store

выбирай, только не в коем случае не покупай дорогие шоки в России иначе переплатишь почти в 2 раза


Изменено пользователем 211yk.rf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не надо разъяснять за покупку, меня интересует: какая модель самая пиздатая и почему?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу Casio уже 4 год, неделю назад встали, места себе наити не мог, оперативно пришлось покупать батарейку... пздц к часам такая зависимость!!!

 

Ах да, Касио збс, вообще не тонут) кидал в стакан с водой(по пьяни проверяли с друзьями) :trollface:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне не надо разъяснять за покупку, меня интересует: какая модель самая пиздатая и почему?

 

G-Shock любой, который тебе лично понравится. Не убиваемые часы, можешь хоть в хоккей ими играть, похуй. Ремешёк, которому тоже на всё похуй. Уровень заряда батареи за 2,5 года держится на отметке 30%. Сочетается со всем, кроме откровенной классики.

 

Если хочется что-то более классическое, но с примесью спорта, тогда линейка Edifice твой выбор. Правда, тогда уже требуется и более бережное обращение.


Изменено пользователем Mr.Sigma

http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, никакой классики. Ваще надо, чтоб на руке висел ДЕВАЙС и ГАДЖЕТ :trollface:


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ношу Casio уже 4 год, неделю назад встали, места себе наити не мог, оперативно пришлось покупать батарейку... пздц к часам такая зависимость!!!

 

Ах да, Касио збс, вообще не тонут) кидал в стакан с водой(по пьяни проверяли с друзьями) :trollface:

ну охуеть

в стакан блять

а в бассейне на глубину 6 метров уже снимать будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...