Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

НаркомаН

Наручные часы, т.3

Рекомендованные сообщения

Про джишоки уже тыщу раз говорили, что это охуенные неубиваемые часы. Сколько можно спрашивать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что скажите про эти джишоки

 

http://www.casio-int...etail/GD-200-1/

 

На асосе сейчас стоят 3800, а я давно хотел что-нибудь электронное.

 

Если нравятся покупай, все жишоки норм :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про джишоки уже тыщу раз говорили, что это охуенные неубиваемые часы. Сколько можно спрашивать то.

Какая самая пиздатая модель?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

i?path=b0521030650_img_id877427351556548573.jpg

 

подарок,сегодня выбирал,доволен как слон,1е часы=)

и похвастался и блять спрошу как вам?:3


Изменено пользователем gl~

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добротная милитари швейцария занедорого. Я бы на твоём месте к ним ещё натовский ремешок на лето прикупил, в коже ахуеешь.

 

Вот такого типа


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про джишоки уже тыщу раз говорили, что это охуенные неубиваемые часы. Сколько можно спрашивать то.

Какая самая пиздатая модель?

видел у одного знакомого касио протрек чтоли,ваще прям ахуенные,сам ношу http://www.casio-intl.com/in/en/wat/watch_detail/GD-100SC-1/ и не жалуюсь

 

[media=]

[/media]

party hard

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошу помощи. Кертис, ты как элита этого топана и, судя по всему, человек, который реально разбирается в часах, отпиши что можешь по этим часам сказать? [media=]

[/media] И где их можно приобрести. Скоро день рождения, хочу приобрести часы, но так как прайс довольно таки большой уж очень не хочется лохануться с выбором, очень много всего пересмотрел, но в эти прямо влюбился. Никогда не носил Улисс Нардан, но очень хочется стать обладателем.
Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи. Кертис, ты как элита этого топана и, судя по всему, человек, который реально разбирается в часах, отпиши что можешь по этим часам сказать? [media=]

[/media] И где их можно приобрести. Скоро день рождения, хочу приобрести часы, но так как прайс довольно таки большой уж очень не хочется лохануться с выбором, очень много всего пересмотрел, но в эти прямо влюбился. Никогда не носил Улисс Нардан, но очень хочется стать обладателем.

http://www.authenticwatches.com/ulysse-nardin-marine-collection-maxi-diver-266-33-8-925.html#.UkrgVxBrfIg

http://www.pacificbaywatch.com/products/ulysse-nardin-maxi-marine-diver-chronometer-266-33-8-92?utm_source=thefind&utm_medium=versafeed&utm_term=147152522&utm_content=ulysse+nardin+maxi+marine+diver+chronometer+266+33+8+92&utm_campaign=apparel+accessories+jewelry+watches

http://www.prestigetime.com/item/Ulysse-Nardin/Maxi-Marine-Diver-Chronometer/266-33-8~92.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за глупый вопрос, но где в Москве можно посмотреть/примерить джишоки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу помощи. Кертис, ты как элита этого топана и, судя по всему, человек, который реально разбирается в часах, отпиши что можешь по этим часам сказать? [media=]

[/media] И где их можно приобрести. Скоро день рождения, хочу приобрести часы, но так как прайс довольно таки большой уж очень не хочется лохануться с выбором, очень много всего пересмотрел, но в эти прямо влюбился. Никогда не носил Улисс Нардан, но очень хочется стать обладателем.

 

А что тут рассказывать, сделаны они на базе доработанного 2892-А2, с точки зрения часового искусства это просто золотой браслетик за 30к, но ты это и сам прекрасно знаешь. Голдовый UL - удел политиканов, откатчиков и Стивена Сигала. Ты же вроде как юриспруденцией занимаешься, порадуй себя чем-то спокойным вроде JLC, GO, AP или GP. А если уж все таки нестерпимо хочется хоть легкого свэга - биколорный ролех к твоим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не понял, почему именно Улисы.

 

Как-то эти ролексы мне кажется тебя на порядок больше пойдут.

 

 

?src=is%7BRolex%2F782181310612273364036N%3F%26layer%3D1%26src%3Dwhite--ymii--y--y--441310612204124o1l%26layer%3D2%26src%3D11668813106121224612oDv%7D&$description$&rotate=85&extend=-1339,-737,-125,-602

 

 

?src=is%7BRolex%2F9720313106122939124Ztz%3F%26layer%3D1%26src%3Dblue--sd--y--g--40131061159547348m9%26layer%3D2%26src%3D116613_lb13106121836527zNC%7D&$description$&rotate=86&extend=-1271,-722,-145,-569

 


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже не понял, почему именно Улисы.

 

Как-то эти ролексы мне кажется тебя на порядок больше пойдут.

 

 

 

?src=is%7BRolex%2F782181310612273364036N%3F%26layer%3D1%26src%3Dwhite--ymii--y--y--441310612204124o1l%26layer%3D2%26src%3D11668813106121224612oDv%7D&$description$&rotate=85&extend=-1339,-737,-125,-602

 

 

 

?src=is%7BRolex%2F9720313106122939124Ztz%3F%26layer%3D1%26src%3Dblue--sd--y--g--40131061159547348m9%26layer%3D2%26src%3D116613_lb13106121836527zNC%7D&$description$&rotate=86&extend=-1271,-722,-145,-569

 

 

Ну я больше суб имел в виду, яхтмастер в голде уж слишком жиганский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает за uwatches.ru? Подозрительно отличается цена на Casio GW-3000BD-1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя следующая цель

In-situ1A.jpg?149

.

Решил приурочить их покупку к покупке машины.

Машину купил, теперь осталось часы :tusila:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя следующая цель

In-situ1A.jpg?149

.

Решил приурочить их покупку к покупке машины.

Машину купил, теперь осталось часы :tusila:

есть норм фотки то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Моя следующая цель

In-situ1A.jpg?149

.

Решил приурочить их покупку к покупке машины.

Машину купил, теперь осталось часы :tusila:

есть норм фотки то?

 

http://www.tictactoy.ru/catalog/autodromo/vallelunga-white-dial/


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал себе таких красавцев с солидной скидкой, доволен :buba:

 

dscf0006edit1024ym7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...